Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

Если бонусы уменьшились то значит народ ходит и покупает машины лучше чем брал раньше .

Брат сегодня обмолвился , что в ситилен банке заставили взять медстраховку на 3 года - 49000 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дождались!!!! Заказывали LE+, белый в конце апреля.

Поздравляю! Жду свой авто (теперь уже белый) LE+ 2,5 с светлым салоном с февраля месяца. Надеюсь дождусь. Изменено пользователем evsar
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надоело машину ждать, забрал предоплату сегодня, даже и не знаю на какую марку теперь посмотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, не могу понять, есть какой-то дефицит по поставкам трейлов? Или проблемы с поставкой только у 2.5 литровых версий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное чего боюсь, так это роста цен из-за роста курса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надоело машину ждать, забрал предоплату сегодня, даже и не знаю на какую марку теперь посмотреть :(

Александр, ну как же так! Столько уже прождали и нервы сдали... Я в эту тему, если честно, заглядываю, чтобы узнать - как у вас дела, дождались ли машину. Искренне поддерживаю! Если хотите, скину Вам контакты моего менеджера (МСК) - она, по крайней мере, Вам честную инфу даст по наличию и срокам, ей можно доверять.

Я бы в Вашей ситуации в сторону аутлендера или срв посмотрел, а может быть, даже что-то 2-3 годовалое с пробегом из более высокого класса, хз. Удачной покупки, в любом случае!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, ну как же так! Столько уже прождали и нервы сдали...

Так сколько можно ждать то :) С момента заказа машины прошло пол года, за это вермя у меня сменилось 2-а менеджера, и дилер 2-й раз попал в стоп.лист, решил, что ну нафиг эту рулетку и забрал бабки, поеду завтра посмотрю киа прайм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поеду завтра посмотрю киа прайм 
KIA Sorento Prime ??? Если позволяют финансы, что тут думать  :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ??? Если позволяют финансы, что тут думать  :blink: 

Ну как позволяют, если х-трейл еще терпимо брать в кредит, то прайм напряжно будет, но вдруг машина мне сильно понравится, хотя я сразу скептически настроен и таки х-трейл мне нравится больше и внешне и внутри, да и свыкся я с мыслью, что у меня будет х-трейл, только он никак ко мне приехать не хочет :( А с Москвой я не хочу заморачиваться, думаю еще в Екате попробовать заказать, вдруг они в течение 2-х недель привезут :) ну это в том случае если киа прайм никак не зацепит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если киа прайм никак не зацепит

 В кредит из принципа не буду брать )) На счёт зацепит, думаю что да! 

Я выбирал "хитрилу" чисто из-за цены/качества в этой категории авто. Ну и на вид довольно не плох! По-началу вообще смотрел на "кашака", но посидев внутри - как-то не моё оказалось... В "хитриле" больше понравилось  :D

В любом случае надо примерять под себя  :smoke:

Изменено пользователем alexei.tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я пришел к х-трейлу так. Изначально хотел и ждал три авто : 1-х-трейл, 2-соренто 3 , 3-вариант умолчу.. Ездил на автовыставки, ММАС 2014, думал там ознакомиться с этими авто , но из них был только третий вариант. Ладно, думаю, буду ждать появления на рынке . И вот появился первым Ниссан , но цена на х-трейл оттолкнула , хоть и очень понравился. Тогда осталась надежда на двух оставшихся. Ну вот появился КИА с его премиальной ценой и третий вариант с такой же. Ну думаю .... поеду посмотрю соренто, может прям понравится и найду варианты приобретения ,ведь ждал долго и делал на него упор. Читал, следил за новостями, обзванивал ОД и т.д. И какое было мое удивление , когда мы встретились , но встреча оказалась ровной и никакой . Да, что-то новое, но не вау... Можно сказать в мечтах он был получше :) Уехал из КИА и даже не вспомнил больше про соренто. Тут Х-трейл подешевел , цена стала адекватной этому авто и остановился на нем . Он всем меня устраивает и искать другое не собираюсь . Предоплата оставлена , жду:)

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кредит из принципа не буду брать )) На счёт зацепит, думаю что да! 

я же буду придираться к Киа, к тому как едет, к тому как кнопки не такие как у Х-трейла и не там расположены :))) Хочу то я Х-трейл, и по деньгам мне его проще вытянуть, но вот за полгода ожидания он ко мне ни на сантиметр не стал ближе, устал я нервничать и ждать вестей от ОД :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устал я ждать вестей от ОД  
 

Надо сменить ОД  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, устал ждать свой Х-трейл?

Смени О.Д !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо сменить ОД  ;)

 

В Перми один ОД, было 2, но второго дилера НМР лишил дилерства. 

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове с 2,5 LE+ тоже ...опа! Подскажите есть знающие люди - когда эти комплектации появятся? Спрос вроде есть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухлитровый двигатель выпускается в Японии на трёх заводах, а 2,5 литровый только на одном. Учитывая то, что каждый двигатель устанавливается на несколько моделей авто, образуется банальная нехватка двигателей объёмом 2,5 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми один ОД

 

Судя по сайту Ниссан, то у Вас ОД вообще не должно быть :blink:

Звоните в екб

post-54998-0-89554900-1438675506_thumb.jpg

Изменено пользователем alexei.tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы Ростов Великий за город не считаем :) А в Ростове-на-Дону есть 2 салона но оба одного дилера, так вот в головном говорят никто не знает когда будут и будут ли... а во втором говорят что будут к концу октября... но видно что хотят продать :) Вывод кому верить? А главное где взять правдивую инфу? Звонил на горлинию, оператор сказал что может быть в октябре - гарантий никаких не даем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвоните ближайшие регионы в радиусе 500 км, в казани, Уфе например в наличие есть многие комплектации, ожидание не составляет больше 1,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...