Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Выставил на продажу в Дром в начале марта, за 850, продал только сейчас за 790. Это первая машина, которая так долго продавалась, короче "Нисцан - эбыс сцам".

По истечении года эксплуатации, мнение такое:

+ отличный дизайн кузова и интерьера

+ отличные ходовые качества на любой дороге

+ маленький расход топлива

+ возможность самодиагностики и удаления чека

+ большой выбор запчастей

- плохая динамика разгона с места до 40-50км/ ч

- слабая подвеска

- масложор на двиг. мр20де до 2010г.в.

- страх за варик ( необоснованый)

- плохая ликвидность на втор. рынке.

Рекомендация производителю - добавьте комплектацию 2014 г. 2,5 + 5АТ "OFF ROAD" и ощутимый приток покупателей обеспечен. Можно эту модификацию оставить в кузове Т31.

Все рыбаки и охотники будут ваши.

Форуму: Было приятно с вами общаться, много интересного узнал. Сложилось впечатление что X- TRAIL это состояние души, что владельцы этих машин чем то похожи, оптимистически настроеные молодые люди.

Всем спасибо, успехов и процветания.

p.s. В 2011 году продал Гравитару через месяц после покупки, сразу после знакомства с обитателями Сузуки гранд витара клуб.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

2008 год и варик 2,0 если SE то хорошо продал , очень . Если LE с навигацией то So - So .

За мой икс , трейд ин предложил 780 как потолок (причём сами не могут таку-же 2010 гв , продать за 730 , на региональном сайте ), а у меня 2010 .

Я сейчас логан свой продаю за 230 тр даже не звонят , один хозяин , всё честно . А после дефолта был момент продавались только машины примерно такой и ниже ценовой категории , хотя всё остальное стояло напрочь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что махнул то ? Написал бы ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что махнул то ? Написал бы ......

+100! На что поменял? Почему на дроме продавал? Я туда даже не заглядывал ни разу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно думаю о продаже, правда пока не очень активно продаю. Периодически выставляю на авито.ру и ауто.ру, но интерес слабый, посмотрели за полгда 2-3 человека. Нравится, но не берут. Начал с цены 850 (прошлая осень), сейчас поставил 780тыс, 2,5, варик, полная комплектация, без люстры. Чес говоря интерес близкий к нулю. Сейчас понятно, не сезон, но складывается впечатление что на втор рынке реально не особо ликвидная тачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал от Москвы до Кемерово . Уверяю самый популярный авто ! Даже супруга обратила внимание ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100! На что поменял? Почему на дроме продавал? Я туда даже не заглядывал ни разу.)

Вот и зря, батенька! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно думаю о продаже, правда пока не очень активно продаю. Периодически выставляю на авито.ру и ауто.ру, но интерес слабый, посмотрели за полгда 2-3 человека. Нравится, но не берут. Начал с цены 850 (прошлая осень), сейчас поставил 780тыс, 2,5, варик, полная комплектация, без люстры. Чес говоря интерес близкий к нулю. Сейчас понятно, не сезон, но складывается впечатление что на втор рынке реально не особо ликвидная тачка.

Тачка ликвидная! Сейчас на всем рынке БУ стояк! Я рено продавал год, в итоге ушла в клуб рено, а по объявам вообще ни одного звонка! Недавно мурано пытался продать за 1,55м.р. В максималке, конец 12г. с пробегом 9т.км. За месяц ни одного звонка! Так что кризис продолжается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы посмотрите как просели продажи новых авто, продавцы воют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это нытье, по хорошей цене машина в отличном состоянии продастся в момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100! На что поменял? Почему на дроме продавал? Я туда даже не заглядывал ни разу.)

Дром основной сайт по продаже авто от москвы до востока, 6500 просмотров за 4 месяца, с опцией "спецразмещение". Из левого руля купить нечего, в данный момент еду в поезде до Владивостока, посмотрим что там продают. О результате поездки сообщу позже. Предстоит перегон на 4500 км. Еду в первый раз, с друзьями, ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно думаю о продаже, правда пока не очень активно продаю. Периодически выставляю на авито.ру и ауто.ру, но интерес слабый, посмотрели за полгда 2-3 человека. Нравится, но не берут. Начал с цены 850 (прошлая осень), сейчас поставил 780тыс, 2,5, варик, полная комплектация, без люстры. Чес говоря интерес близкий к нулю. Сейчас понятно, не сезон, но складывается впечатление что на втор рынке реально не особо ликвидная тачка.

Когда искал себе в декабре 2011 года икса был просто поражен как их расхватывают. Как будто у людей 800 руб в кармане и они с ними везде ходят. 3 машины которые я хотел купить ушли меньше чем за 24 часа с автору. Нашел случайно трейдин в Курске за 780 3х летку с пробегом 57. Правда мои требования изначально были 2,5+мех. Но когда заколебался искать такую комплектуху готов уже был на 2,0 варик, либо мех. 2,5+варик, да еще без люстры не рассматривал вообще, начитавшись этого форума. Чем очень благодарен всем людям, обитающим здесь. Машиной доволен на все 1000000 процентов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искал себе в декабре 2011 года икса был просто поражен как их расхватывают. Как будто у людей 800 руб в кармане и они с ними везде ходят. 3 машины которые я хотел купить ушли меньше чем за 24 часа с автору. Нашел случайно трейдин в Курске за 780 3х летку с пробегом 57. Правда мои требования изначально были 2,5+мех. Но когда заколебался искать такую комплектуху готов уже был на 2,0 варик, либо мех. 2,5+варик, да еще без люстры не рассматривал вообще, начитавшись этого форума. Чем очень благодарен всем людям, обитающим здесь. Машиной доволен на все 1000000 процентов.

+1

Месяца 2 назад искал икса себе. Все предложения, которые мне нравились до безумия-уходили тут же. Так что если цена адекват - не будет машина долго продаваться. У икса очень неплохой спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это нытье, по хорошей цене машина в отличном состоянии продастся в момент!

+1. Неделю назад продал Логана 05 г.в. в базовой+ГУР, но состояние, действительно, отличное, 1 хозяин и пробег относительно небольшой - 75 тыс. км.

За 200 тыс. рэ. ушел за 3 дня.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Месяца 2 назад искал икса себе. Все предложения, которые мне нравились до безумия-уходили тут же. Так что если цена адекват - не будет машина долго продаваться. У икса очень неплохой спрос

Тогда не пойму, почему не могу продать. Вроде и цена адекватная выставлялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы адекватная, авто ушла бы сразу, а так придется подождать, да и пик продаж прошел, сейчас многие в отпусках.

Я свой предыдущий Трейл продал без проблем, причем поздней осенью, забрали в регион, первый кто приехал на просмотр,

хотя звонков было очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл людям брать б/у за 800 кусков, когда можно совсем новое авто взять, пусть и не паркет. ну и кредитные программы производителей делают свое дело. Короче, приплыли к цивилизованному авторынку- б/у скидывай за бесценок

QWICKSILVER, поздравляю с продажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл людям брать б/у за 800 кусков, когда можно совсем новое авто взять, пусть и не паркет. ну и кредитные программы производителей делают свое дело. Короче, приплыли к цивилизованному авторынку- б/у скидывай за бесценок

QWICKSILVER, поздравляю с продажей

Совсем неправильная точка зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл людям брать б/у за 800 кусков, когда можно совсем новое авто взять, пусть и не паркет. ну и кредитные программы производителей делают свое дело. Короче, приплыли к цивилизованному авторынку- б/у скидывай за бесценок

QWICKSILVER, поздравляю с продажей

вот у меня смысл был. Только на тот момент ничего б/у, в т.ч. и в этом клубе, подходящее мне, не продавалось. Поразмыслив пару недель, пришлось заказать новый трейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...