QWICKSILVER

Все, продал!

30 сообщений в этой теме

Выставил на продажу в Дром в начале марта, за 850, продал только сейчас за 790. Это первая машина, которая так долго продавалась, короче "Нисцан - эбыс сцам".

По истечении года эксплуатации, мнение такое:

+ отличный дизайн кузова и интерьера

+ отличные ходовые качества на любой дороге

+ маленький расход топлива

+ возможность самодиагностики и удаления чека

+ большой выбор запчастей

- плохая динамика разгона с места до 40-50км/ ч

- слабая подвеска

- масложор на двиг. мр20де до 2010г.в.

- страх за варик ( необоснованый)

- плохая ликвидность на втор. рынке.

Рекомендация производителю - добавьте комплектацию 2014 г. 2,5 + 5АТ "OFF ROAD" и ощутимый приток покупателей обеспечен. Можно эту модификацию оставить в кузове Т31.

Все рыбаки и охотники будут ваши.

Форуму: Было приятно с вами общаться, много интересного узнал. Сложилось впечатление что X- TRAIL это состояние души, что владельцы этих машин чем то похожи, оптимистически настроеные молодые люди.

Всем спасибо, успехов и процветания.

p.s. В 2011 году продал Гравитару через месяц после покупки, сразу после знакомства с обитателями Сузуки гранд витара клуб.

8

Поделиться сообщением

2008 год и варик 2,0 если SE то хорошо продал , очень . Если LE с навигацией то So - So .

За мой икс , трейд ин предложил 780 как потолок (причём сами не могут таку-же 2010 гв , продать за 730 , на региональном сайте ), а у меня 2010 .

Я сейчас логан свой продаю за 230 тр даже не звонят , один хозяин , всё честно . А после дефолта был момент продавались только машины примерно такой и ниже ценовой категории , хотя всё остальное стояло напрочь .

0

Поделиться сообщением

На что махнул то ? Написал бы ......

0

Поделиться сообщением

На что махнул то ? Написал бы ......

+100! На что поменял? Почему на дроме продавал? Я туда даже не заглядывал ни разу.)

0

Поделиться сообщением

Тоже давно думаю о продаже, правда пока не очень активно продаю. Периодически выставляю на авито.ру и ауто.ру, но интерес слабый, посмотрели за полгда 2-3 человека. Нравится, но не берут. Начал с цены 850 (прошлая осень), сейчас поставил 780тыс, 2,5, варик, полная комплектация, без люстры. Чес говоря интерес близкий к нулю. Сейчас понятно, не сезон, но складывается впечатление что на втор рынке реально не особо ликвидная тачка.

0

Поделиться сообщением

Проехал от Москвы до Кемерово . Уверяю самый популярный авто ! Даже супруга обратила внимание ...

0

Поделиться сообщением

+100! На что поменял? Почему на дроме продавал? Я туда даже не заглядывал ни разу.)

Вот и зря, батенька! :good:

1

Поделиться сообщением

Тоже давно думаю о продаже, правда пока не очень активно продаю. Периодически выставляю на авито.ру и ауто.ру, но интерес слабый, посмотрели за полгда 2-3 человека. Нравится, но не берут. Начал с цены 850 (прошлая осень), сейчас поставил 780тыс, 2,5, варик, полная комплектация, без люстры. Чес говоря интерес близкий к нулю. Сейчас понятно, не сезон, но складывается впечатление что на втор рынке реально не особо ликвидная тачка.

Тачка ликвидная! Сейчас на всем рынке БУ стояк! Я рено продавал год, в итоге ушла в клуб рено, а по объявам вообще ни одного звонка! Недавно мурано пытался продать за 1,55м.р. В максималке, конец 12г. с пробегом 9т.км. За месяц ни одного звонка! Так что кризис продолжается!

0

Поделиться сообщением

так вы посмотрите как просели продажи новых авто, продавцы воют

0

Поделиться сообщением

Все это нытье, по хорошей цене машина в отличном состоянии продастся в момент!

0

Поделиться сообщением

Дром основной сайт по продаже авто от москвы до востока, 6500 просмотров за 4 месяца, с опцией "спецразмещение". Из левого руля купить нечего, в данный момент еду в поезде до Владивостока, посмотрим что там продают. О результате поездки сообщу позже. Предстоит перегон на 4500 км. Еду в первый раз, с друзьями, ради интереса.

0

Поделиться сообщением

Когда искал себе в декабре 2011 года икса был просто поражен как их расхватывают. Как будто у людей 800 руб в кармане и они с ними везде ходят. 3 машины которые я хотел купить ушли меньше чем за 24 часа с автору. Нашел случайно трейдин в Курске за 780 3х летку с пробегом 57. Правда мои требования изначально были 2,5+мех. Но когда заколебался искать такую комплектуху готов уже был на 2,0 варик, либо мех. 2,5+варик, да еще без люстры не рассматривал вообще, начитавшись этого форума. Чем очень благодарен всем людям, обитающим здесь. Машиной доволен на все 1000000 процентов.

1

Поделиться сообщением

Когда искал себе в декабре 2011 года икса был просто поражен как их расхватывают. Как будто у людей 800 руб в кармане и они с ними везде ходят. 3 машины которые я хотел купить ушли меньше чем за 24 часа с автору. Нашел случайно трейдин в Курске за 780 3х летку с пробегом 57. Правда мои требования изначально были 2,5+мех. Но когда заколебался искать такую комплектуху готов уже был на 2,0 варик, либо мех. 2,5+варик, да еще без люстры не рассматривал вообще, начитавшись этого форума. Чем очень благодарен всем людям, обитающим здесь. Машиной доволен на все 1000000 процентов.

+1

Месяца 2 назад искал икса себе. Все предложения, которые мне нравились до безумия-уходили тут же. Так что если цена адекват - не будет машина долго продаваться. У икса очень неплохой спрос

0

Поделиться сообщением

Все это нытье, по хорошей цене машина в отличном состоянии продастся в момент!

+1. Неделю назад продал Логана 05 г.в. в базовой+ГУР, но состояние, действительно, отличное, 1 хозяин и пробег относительно небольшой - 75 тыс. км.

За 200 тыс. рэ. ушел за 3 дня.

0

Поделиться сообщением

+1

Месяца 2 назад искал икса себе. Все предложения, которые мне нравились до безумия-уходили тут же. Так что если цена адекват - не будет машина долго продаваться. У икса очень неплохой спрос

Тогда не пойму, почему не могу продать. Вроде и цена адекватная выставлялась

0

Поделиться сообщением

Была бы адекватная, авто ушла бы сразу, а так придется подождать, да и пик продаж прошел, сейчас многие в отпусках.

Я свой предыдущий Трейл продал без проблем, причем поздней осенью, забрали в регион, первый кто приехал на просмотр,

хотя звонков было очень мало.

0

Поделиться сообщением

а смысл людям брать б/у за 800 кусков, когда можно совсем новое авто взять, пусть и не паркет. ну и кредитные программы производителей делают свое дело. Короче, приплыли к цивилизованному авторынку- б/у скидывай за бесценок

QWICKSILVER, поздравляю с продажей

0

Поделиться сообщением

а смысл людям брать б/у за 800 кусков, когда можно совсем новое авто взять, пусть и не паркет. ну и кредитные программы производителей делают свое дело. Короче, приплыли к цивилизованному авторынку- б/у скидывай за бесценок

Совсем неправильная точка зрения!

0

Поделиться сообщением

вот у меня смысл был. Только на тот момент ничего б/у, в т.ч. и в этом клубе, подходящее мне, не продавалось. Поразмыслив пару недель, пришлось заказать новый трейл.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу