Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zeis

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Zeis

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий

Посетители профиля

812 просмотров профиля
  1. Вчера общался со знакомым который занимается продажей шин, в том числе и Йокогама, оказывается после трагических событий работы на заводе были действительно временно приостановлены, далее все наладилось, завод функционирует.
  2. Ну и здорово, осталось только проверить покрышки дозиметром и в путь.
  3. Написал, вроде, потому что когда покупал свои покрышки в магазине сказали, что свежих японских нет, т.к. Завод после цунами закрыли.
  4. К сожалению, в нашей стране отказы, разводы, перевод стрелок и т.п. стали нормой и адекватная работа со стороны ОД уже воспринимается как, что то сверх естественное. В общем, Вам повезло, чего и всем желаю.
  5. Была бы адекватная, авто ушла бы сразу, а так придется подождать, да и пик продаж прошел, сейчас многие в отпусках. Я свой предыдущий Трейл продал без проблем, причем поздней осенью, забрали в регион, первый кто приехал на просмотр, хотя звонков было очень мало.
  6. Zeis

    Выбор зимней резины T-31

    Да, к хорошему привыкаешь быстро, вспомнил Ниву на ВЛИ-5, вот это был самолет, уши закладывало.
  7. Zeis

    Резина BFGoodrich A/T

    Я отъездил на Гудричах несколько зим, сосед на Гранд Витаре, ездит на g012 всесезонно, не у меня не у него проблем с зимней эксплуатацией покрышек не было, уточню, я зимой езжу очень редко, сосед постоянно. Так, что если езда в основном в городе и если дороги убирают, то как всесезонка обе покрышки подойдут. Но все же авто у нас не из дешевых ( относительно) и я бы порекомендовал Вам на зиму - зимнюю резину. Сам не так давно все таки приобрел шпипованный Купер, спасибо за отзывы форумчанинам.
  8. Zeis

    Резина BFGoodrich A/T

    Дело в том, что перед покупкой Гудричей я достаточно долго и въедливо изучал тесты и отзывы об этих и им подобных покрышках, после чего выбор пал на Гудричи. Далее проездив на них несколько лет по разным грунтам (асфальт, грунтовки, грязь, чернозем, Смоленская глина, снег, лед и др.) я убедился лично, что резина бесспорно хорошая, но есть некоторые минусы, на мой взгляд она слишком шумная на асфальте и тяжелая (динамика явно стала хуже, периодически менял ее на штатку). После приобретения очередного Трейла, решил попробовать другие покрышки, опять штудировал интернет и в итоге приобрел Йоку. По многочисленным отзывам с различных форумов подтвердилась инфа, что по говнам Гудрич и Йока едут одинаково, что и подтверждаю я, поэксплуатировав эти обе покрышки, но для асфальта и авто нашего уровня голосую за Йоку. Удачи всем в выборе.
  9. У меня лет 5 уже Беркут R15, достойный аппарат, проблем нет.
  10. Zeis

    Резина BFGoodrich A/T

    Подходящие для нас размеры Гудричей А/Т (которые выпускаются) 215/70/16 или 225/70/16 других подходящих вроде нет......... Но официально они не указанны как рекомендованные.
  11. У меня похожая ситуация.
  12. Zeis

    Резина BFGoodrich A/T

    Сейчас езжу на G012, сменил Гудричи и не прогадал, резина близка по внедорожным характеристикам, но все же g012 по комфортней в городе.
  13. Вот так всегда, у тех кто за машиной не следит и наплевательски относится почти ничего не стучит и не ломается только потому что ему наплевать. Он не слышит и не видит. Едет и ладно. И кстати у алкашей и наркалыг рождаются здоровые дети. Где справедливость? ))) Gnatc, зачем же так резко......, прочтите еще раз внимательно мой пост (последнюю строку), в общем, Вы в корне не правы.
  14. У меня при пуске периодически шумит цепь на движке 2.5, примерно пару секунд, с этим не парюсь, хотя на 2.0 такого не было. По началу на первом Трейле постоянно прислушивался, принюхивался и приглядывался, с опытом эксплуатации паранойя улетучилась, сейчас сплю спокойно. Как выразился один из форумчанинов "не мешайте технике работать", разумеется все в пределах разумного, пох....том никогда не был.
  15. Трейл очень сбалансированный авто как на асфальте так и вне. С кренами проблем не ощущаю, т.к. Очень быстро не езжу.
×
×
  • Создать...