Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По части вместительности багажника и в целом со сложенными сиденями в таком классе аналога вроде пока нет... (я так и не нашел). Что я только в них (Т 30 и 31) не перевозил... И это единственная машина такого класса в которой без лишних заморочек удобно спать...

Новый судя по всему не такой вместительный.

А вот это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А вот это?

Что это? Уж не МПС 2 ли часом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это? Уж не МПС 2 ли часом

Цэ... Соренто КИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цэ... Соренто КИА

175 "кобыл" для более чем 2-тонной машины?... мы рассматривал предыдущий модельный ряд для покупки.. багажник там конечно нечто.. поразил тогда, но нам не очень понравилось "наполнение" за те деньги, что просили, и остановились на текущей как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По части вместительности багажника и в целом со сложенными сиденями в таком классе аналога вроде пока нет... (я так и не нашел)

у аутлендера большой багажник. не скажу что меньше трейловского. если и меньше то совсем чутьчуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вот такую тушу, точно не рассматриваю, ну так переодически заглядываюсь вот на это, но в топе под 2 ляма, как то жаба душит... да и как то "Мыша" пока полностью устраивает, а там может , как прикалываемся с женой наскребем на BMW :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переодически заглядываюсь вот на это

так дождитесь нового трейла, будет то же самое, только ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так дождитесь нового трейла, будет то же самое, только ниссан.

скорее всего нет, как то на фотках не очень понравился, честно говоря.. пока и на этой поездим годика полтора, а там как Бог даст можнт чего нето и придумаем, если будет из чего выбирать..

а то почитаешь эту тему и.... ;) ничего не хочется -все ненадежно ломается, изнашивается и вообще... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subaru XV -- в душу запал. Неплохая попковозка (на работу ездить), клиренс заявлен 220мм, движка 2.0 имеет ровно 150 коней. Платформа Форика (точнее Импрезы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вот такую тушу, точно не рассматриваю, ну так переодически заглядываюсь вот на это, но в топе под 2 ляма, как то жаба душит... да и как то "Мыша" пока полностью устраивает, а там может , как прикалываемся с женой наскребем на BMW :)

Предлагали на Х5 перепрыгнуть с Хитрилы , даже дали на неделю покататься потестить . Честно скажу не впечатлил. ЗА такие бабки я ждал от машины большего. Да стильно, да красиво, динамика супер, престижно. Но руль валкий не внятный, подвеска жёсткая, парковаться на ней мне показалось сложнее - за неделю так и не привык. Да и мог бы и денег наскрести, но подумал как я на нём буду на рыбкалку и охоту ездить - утки засмеют. Хитрил в этом плане более универсален. Вобщем не для меня эта машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали Х5 Но руль валкий не внятный, парковаться на ней мне показалось сложнее.

Вот уж в это поверят только в младшей группе яслей. У Бэхи в рулёжке и динамике один конкурент - Порше. Других нет.

"Жаба" жмёт - это другое дело, всем понятно и не осуждаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж в это поверят только в младшей группе яслей. У Бэхи в рулёжке и динамике один конкурент - Порше. Других нет.

"Жаба" жмёт - это другое дело, всем понятно и не осуждаемо.

Рулёха у бехи хороша на седанах я брал ещё 3 ку полноприводную (328) и 5 ку . На х5 и х3 не айс (особенно на Х5) . Попробуйте прокатитесь. У них ещё катки широкие стоят - тоже вносят свою корректировку на валкость рулёшки. У коллеги порше каен , так там рулёшка гараздо лучше Х5 . Да и скрипит он после 3х лет. Ну не в эти бабки авто. А жаба она всегда душит , вы правы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х5 и х3 не айс (особенно на Х5) . Попробуйте прокатитесь. У них ещё катки широкие стоят - тоже вносят свою корректировку на валкость рулёшки. У коллеги порше каен , так там рулёшка гараздо лучше Х5 . Да и скрипит он после 3х лет. Ну не в эти бабки авто. А жаба она всегда душит , вы правы ))))

сосед взял после ix55 себе x5 3.0d по "фаршу" не скажу не силен в bmw ... но красиво и стильно, на вопрос и как? ну можно сказать просто кипятком пи..... л от удовольствия... сказал просто супер агрегат....\ так что у всех "фломастеры на вкус и цвет разные" :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

175 "кобыл" для более чем 2-тонной машины?... мы рассматривал предыдущий модельный ряд для покупки.. багажник там конечно нечто.. поразил тогда, но нам не очень понравилось "наполнение" за те деньги, что просили, и остановились на текущей как то...

да откуда вы взяли что Соренто весит 2 тонны? Его вес 1850 кг. всего на 200 кг больше ниссана что очень очень хорошо потому что машина в 1.5 раза больше ниссана... B)

не вот такую тушу, точно не рассматриваю, ну так переодически заглядываюсь вот на это, но в топе под 2 ляма, как то жаба душит... да и как то "Мыша" пока полностью устраивает, а там может , как прикалываемся с женой наскребем на BMW :)

Дак Санта Фе и есть тот же Соренто, только меньше.... и комплектация в топе хуже., а стоит дороже.. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да откуда вы взяли что Соренто весит 2 тонны? Его вес 1850 кг. всего на 200 кг больше ниссана что очень очень хорошо потому что машина в 1.5 раза больше ниссана... B)

Дак Санта Фе и есть тот же Соренто, только меньше.... и комплектация в топе хуже., а стоит дороже.. :taunt:

не-е-е-е, про тушу -это про мохав.. :rolleyes:

а про " сорик"... ну не знаю, как он счас, но когда стоял выбор между ним и трейлом, мне не понравился в салоне стоящий на наш вкус , как то вот чего то не то было ... по размерам багажника да.. просто супер, тут спору нет

но вот пластик ( это разговор еще про дорестайлинговый в 2012 начале который) + не топ стоял в шоу руме, + то что 175 кобыл на бензине для внушительной машины на бензине , вообщем как то нас с женой не вдохновило, а дизель -не имея ни одного в эксплуатации , поверьте стремно, .. и тут попался трейл ( хотя признаюсь честно раньше не понимал этой машины и всегда катался на пузотреках, но вот как то сели попробовали с женой и решились)... X1 тогда тоже рассматривалась,но когда дочь вылезла из х1 и сказала, что бмв х1 -это скучная машина ( не в обиду фанатам бмв) в глаза менеджеру... ( правда остальные ее прикололи -х3, х5, х6 и просто бумеры -но это не по карману) , вот тут то вера в трейл еще более укрепилась... <_< как то вот так...

на текущий момент времени ( даже несмотря на восстановление после аварии) мысль поменять "Мышку" приходит, но просто как данное, что через 2 года закончится гарантия и наверное придется менять, а к тому времени жизнь рассудит... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулёха у бехи хороша на седанах я брал ещё 3 ку полноприводную (328) и 5 ку . На х5 и х3 не айс (особенно на Х5) . Попробуйте прокатитесь. У них ещё катки широкие стоят - тоже вносят свою корректировку на валкость рулёшки. У коллеги порше каен , так там рулёшка гараздо лучше Х5 . Да и скрипит он после 3х лет. Ну не в эти бабки авто. А жаба она всегда душит , вы правы ))))

Если жаба не душит, то вот - и управляемость и разгон :)

http://moscow.drom.ru/koenigsegg/ccxr/11883659.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууу пузотерка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики финика фх37 или 30 надо брать вот где рулежка и дешевле бмв в 2 раза в максималке, и надежнее, прям прокатился и в душу запал :) 37 налог большой, а вот 30 вообще норм 238 лс, правда багажник меньше чем в хитриле, но как он едет........ уууууууххххххххх :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда багажник меньше чем в хитриле,

Это очень мягко сказано... В финиках, багажники для 4 пакетов из ашана...

На днях сгонял на дачу за водой из артезианской скважины, в один ряд в багажник вошло около 45-47, 5 литровых банок... Более точно не смог сосчитать. Теперь на полтора месяца питьевой воды хватит...

Кто помнит, сколько кг можно везти в багажнике? В лом щас мануал искать... По езде никаких проблем не было, ехали вдвоём и полный багажник банок.

Банка воды весит 5кг, значит в багажнике было около 235 кг... Это дофига для багажника Икса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...