Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sergik

Кто после чего сел на X-Trail

Рекомендованные сообщения

Пересел с Опеля астра H GTC -09 и Ауди А4 09

Обе проданы и замещены Х-ом

Теперь вторым Мерс -ешка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пересел с BMW E39 523IA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ВАЗ 2108. 1991г.

2. АУДИ 80 1987г.

3. АУДИ 80 1992г.

4. Фольц Шаран 2001г. ( О немцах остались положительные отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.ваз 2107

2.митсусбиши грандис (отдал отцу)

3.ниссан кашкай (не хватило на х-траил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел с Toyota Picnic 2.0 Механика. Аппарат очень хороший всегда выручал и не подводил но как говорится года берут свое. В этом и вся СОЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ый автомобиль - VW Passat универсал 92 г.в.,

2-ой - Audi 100 2,6 л. универсал 94 г.в.,

3-ий - Toyota Nadia 2.0 D-4 99 г.в.,

4-ый - Lexus GS300 98 г.в.,

5-ый - X-Trail 2.5 2004 г.в., автомат, японская сборка, все кроме круиза, Eleganse.

Сравнение с X-ом:

Немцы "-сы": управляемость, сыпучая подвеска, печка и кондей, цена запчастей, скрипы салона, проходимость. Но, надо признать и года-года!!! "+сы": нравились материалы салона, пространство для пассажиров сзади и дизаин панели (если рассматривать машины тех годов).

Nadia "-сы": правый руль, мало места спереди (мой рост 183), как и на Иксе не очень теплая печка, отсутствие VSC, не хватало полного привода (но и без него проходимость и управляемость очень радовали и удивляли). "+сы": НАДЕЖНОСТЬ, качество сборки, инженерная продуманность(все легко разбирается и собирается без отломанных криплений и защелок), эластичный пластик, низкая цена запчастей, место для задних пассажиров просто вагон, заводилась в -42 без проблем. Машина очень нравится мне и жене до сих пор.

GS300 - просто другая лига и думаю сравнение не коректно! Хотя цена запчастей гораздо ниже чем у Икса!

Наконец Хитрый : владею пол года, очень нравится проходимость которого просто поражает, был удивлен поведению на трассе (ожидал что будет хуже), очень нравится сама концепция авто,которой, как я считаю, нет конкурентов! Машина нравится и жене! Но все равно остаюсь приверженцем марки Toyota и считаю,что если бы Хитрого выпускали тоетавцы то это был бы шикарный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел с Nissan Wingroad 97 г.в. (до этого "нашемарки" - не стоит об этом =)).

Сейчас T30 2001г. пруль.

У японцев кроме расположения руля и зацепиться в общем-то не за что (и это зачастую главный и единственный аргумент у моих знакомых, отказывающихся от покупки праворульной машины), а тут ещё больше плюсов по сравнению с предыдущей. Места много. "Серьезность" аппарата нравится. Слов нет - машина ПРОСТО ДРУГАЯ.

В эксплуатации посмотрим как покажет себя. Наездил всего 4 к., так что объективно оценивать ещё рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21047, ВАЗ 21093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1992 - АЗЛыК 2141 1,6
1998 - Renault 19 1,4
2003 - Mitsubishi Carisma 1,6 HB
2012 - Nissan X-Trail 2,5 CVT

 

Все машины брал новыми.

А Москвич не только первая, но и "Школа жизни и ремонта" :)  (под конец генератор менял без ямы или подъёмника за 25 минут!)

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосваген Пассат В5 был предыдущим по сравнению с ним Т30 попроходимее в разы и запчасти подешевле некотрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda HR-V 5D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Citroen Xsara ll -> Nissan X-Trail.

По трассе разогнались до 180, дальше пока не пробовал. Управляется на ура, печка жарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сентября стал дружить с хитрилой до него ездил 3,5 года на кашкае до него было 2 сааба вот это сомолеты. Честно говоря к хитрому пришол тяжело,не воспринимал я его старая модель , чемодан и т.д. но решил покататься и сразу подружился не знаю но какой то радной он стал чтоли , выбирал кстати между ним и маздой сх5 которая после покатушек на ней и хитром ,отпала как смазливая капризная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DenYar

Всем привет. Пересел после VW Passat b5+, доволен как бегемот на водопое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сентября стал дружить с хитрилой до него ездил 3,5 года на кашкае до него было 2 сааба вот это сомолеты. Честно говоря к хитрому пришол тяжело,не воспринимал я его старая модель , чемодан и т.д. но решил покататься и сразу подружился не знаю но какой то радной он стал чтоли , выбирал кстати между ним и маздой сх5 которая после покатушек на ней и хитром ,отпала как смазливая капризная машинка.

ну кашкай я думаю поновее икса будет.чем кашкай уступает иксу по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кашкай я думаю поновее икса будет.чем кашкай уступает иксу по вашему?

Для меня исключительно по вместительности... На Иксе много чего можно перевести. ьЯ вот в Икс два велика закидываю и не парюсь, а в кашкай они не залезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я только вчера сел на это чудо. Мечтал о "Хитриле" долго. А до этого только ВАЗ-2101 1973 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени! Не помню отписывал уже сдесь или нет. Ну не в лом снова написать, если что. Точно года не помню, поэтому дам общий срок - с 1974года и только личный транспорт, хотя параллельно ездил на многих марках служебных авто,в том числе и грузовых. Авто покупал все сновья.

1. 1974-1976 ВАЗ 2101 не моя - брата, но его забрали в армию, хоть он и был старше меня, когда я отслужил.

2. 1976-1979 ИЖ юпитер2 или 3 уже не помню.

3. 1979-1988 москвич 412 пробег 100т.км.

4. 1988-1993 москвич 412 пробег 120т.км.

5. 1993-2000 ВАЗ 11113 ОКА пробег 176т.км.

дальше года все попутались в голове и авто было по 2 т.е. одну продавал но оставался на колесах и продавал после покупки следующей.

6. ИЖ 2717 пробег 60т.км.

7. ВАЗ 2104 пробег 12т.км. меньше года

8. ГАЗ(не помню чего там) СОБОЛЬ пробег за 2 года 60т.км.

9. фиат албеа пробег 76т.км за 3.5 года.

10.пежо партнер типи 36т.км. за два года.

11.пежо 408 пробег 12т.км за год.

12 НИССАН ИКСТРЕЙЛ пробег на сегодня около 3т.км.

А еще с 9 лет гонял на ИЖ56 с громадным крылом на коляске но права профессионала получил только в 1972году и служить 1 год на ГАЗ 66 и последние полгода на Газ 51 на уборке урожая 1974 года в Волгоградской и Липецкой областях, а первые полгода курком в роте.

Я неспроста более подробно все расписал - просьба ко всем писать года и пробеги для получения лучшего представления о владельце авто. Как я понимаю тема для этого и создана, что бы получше узнать друг друга. Как говорится " скажи мне на чем ты ездиш и я буду знать о тебе все" - это вольная трактовка всем известного изречения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevrolet Blazer американец---------Mitsubishi Lancer универсал-------Nissan X 31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после Nissan Maxima QX...

сравнивать нечего.. разный класс.  там бы представительский... так что без комментов ))).

 

но после переезда из подмосковья в череповец понял, что на местных дорогах лучше иметь машину попроходимостей)))

ну, а люк и возможность засунуть сзади что угодно!!! не хватает слов описать восхищение!

и характерная только для X-ов особенность - после складывания сидений получить РОВНЫЙ пол в багажнике, кинуть туда надувной матрасик - ваще прелесть!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...