Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

happi75

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О happi75

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/09/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    77RUS ибо Златоглавая
  1. Спасибо огромное Всем Я думал что датчик накрылся
  2. Всем привет, Сложилось такое мнение что датчик начил нагло врать по температуре за бортом и в добавок к этому температура которая показывается на дисплее мигает. Вопрос, Где находится сам девайс и что с ним можно поделать .Может быть у кого нибуть случались данные погрешности с датчиками тогда подскажите решение и от дельного совета так же не откажусь P.S если на улице -19 а на дисплее у меня -12 кажет
  3. happi75

    225/65 R17 и подкрылки!

    Помоему с дисками не все впоряде на них маркировка ЕТ50 , знать пролетел я с дисками Или можно установить такой вылет на Т30???
  4. happi75

    225/65 R17 и подкрылки!

    Cпасибо завтра диски посмотрю по маркировке на диске
  5. happi75

    225/65 R17 и подкрылки!

    Доброго времени суток форумчане Появилась возможность на лето собрать колеса 225/65 R17 да только вопрос залезут ли они,будут ли чиркать или цеплять за арки и,т,д, кузов Т30 ( диски от Тианы ) Спасибо за понимание
  6. Спасибо все прошло на УРА путем который указан по ссылке
  7. Сегодня утром еле завелся с 7 раза сразу стала мигать контрольная лампа подушки безопасности на щитке приборов. Вчера отключал омыватель по выше указанной ссхеме . все ОК ,а вот сегодня такая трабла. Разобрал бордачек, отсоединил разъем подушки осмотрев собрал обратно , завожу машину ( с первого раза ) лампа подушки моргает все так же . Что ДЕЛАТЬ !!!!!!
  8. Спасибо огромное за подробное отключения омывателя фар .Сегодня все сделал. Все как и сказано выше работает . Еще раз оромное спасибо.
  9. Все сделал. Снял обшивку нашел блок доводчика стекол отсоединил все контакты. нашел окись в блочке зачистил пролил WD -40 Собрал и поставил все на свои места. Итог один влага буть она не ладна . Всем огромное спасибо за помощь.
  10. Всем привет, срочно нужна ваша помощь. Хитрюга Т30 отказался работать водительский стеклоподемник,на открытие и закрытие. Кнопка щелкает а движения нет. Накладку с блоком управления снимал смотрел все чистенько. Так же установлен доводчик стекол. Все работало да что то перестал. Если кто сталкивался с такой проблемой дайте знать пожалуйста . За ранние спасибо.
  11. happi75

    Кто после чего сел на X-Trail

    Пересел с Toyota Picnic 2.0 Механика. Аппарат очень хороший всегда выручал и не подводил но как говорится года берут свое. В этом и вся СОЛЬ.
  12. Спасибо огромное долго искал решение это мини проблемы.
×
×
  • Создать...