Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zu-zu

Дженсер на ул. Лобачевского 114

Рекомендованные сообщения

Вчера утром сдала, сегодня в обед уже забрала.

Название второго сервиса указывать не буду во избежание обвинений в рекламе.

Но в Дженсер на Лобачевского я больше не ногой!

Никакая это не реклама, просто представление информации, где вам быстро покрасили бампер.

Так что попросим название сервиса - в студию! :yes:

А форумчане уже будут сами решать - обращаться туда, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня пятую дверь отпеликанили на ура. Год уже прошел и ни следа на ЛКП. Рекомендую :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красилась в Галф-Крылатское.

Изначально обещали в течение 3-х дней.

Повыносила мозг менеджерам, что машина мне нужна не познее, чем через 3 дня. В итоге аж в 1 день уложились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял по страховке на Лобачевского задний бампер. Ситуация по срокам и исполнению работ получилась такая же как описано Шалунишкой. В пятницу отдал, на следующей неделе в пятницу забрал, сроки не напрягли, есть вторая машина, но удивили... Сделано все нормально, по работам и качеству окраски претензий нет, но остался внутри какой-то осадочек: на следующий день обнаружил, что содержимое машины кем-то изучалось - перерыты все бардачки, их содержимое частично перекочевало из одного в другой, очки в очечнике перевернуты вверх ногами, кронштейн регистратора на стекле перемещен и расслаблен... Вспомнились восьмидесятые и начало девяностых годов... На будущее (тьфу-тьфу-тьфу) для себя решил отдавать машину только в сервис способный выполнить работы без привлечения партнеров... Прикольно, за месяц до этого отдавал на жестянку отцовскую Сузуки, так там в сервисе при приемке содержимое всех бардачков было менеджером сфотографировано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zfmf

в таких случаях я все нужное из бардачков выгребаю..

сама скоро поеду чиняться... поэтому есть дежурный мешок, в который выгребается все нужное и ценное из машины и запихивается туда и оставляется в гараже.

главное радуйся что ничего не пропало и хорошо все сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях делал ТО-2 в Дженсере на Лобачевского.

Записали быстро. Не стали придираться, что немного просрочил годовой срок ТО. Машину помыли отлично, даже вычистили колесные диски. По времени уложились четко. Были очень вежливы. По деньгам все четко и никаких доразводов и незапностей. Часть запчастей были мои, ТО сделалии без вопросов и проблем. До этого менял по каске стекло у них. Все четко и безупречно. Они сами со страховой разобрались. Почти сразу поставили машину в сервис.

Дженсере на Лобачевского ни разу не подвел и девушки на ресепшн симпатишные ))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моей покупки Может кому поможет)))

Давно решил себе купить хитрилу и вот где-то в мае поехал я в салон ближайший к себе "Автогранд". Читал про него, отзывы плохие, ну думаю а вдруг....

Вдруг не случилось, мы приехали с беременной женой на 7 месяце.

Так вот пока мы осматривали машину к нам никто даже не подошел не поинтересовался "может вам чем-нибудь помочь?" Хотя мы долго осматривали машину и был будний день народу в салоне только мы и больше ни души. После осмотра мы решили понтересоваться комплектациями подошли сами к менеджерам.

Сели за стол одного из них к сожалению не помню его фамилии, человек демонстративно взял и встал из-за стола и ушел, когда подозвали его обратно спросить про комплектации он кинул нам прайсы и сказал "чего тут непонятного сидите читайте", Вообщем мы развернулись и ушли(((

Далее уже в июне дай думаю съездим на тест драйв, позвонил в "Кунцево" Тоже вроде недалеко, Девушка сказала что сейчас все заняты да и что вы с ума сошли перед выходными уже все давно расписано, оставьте телефон вам обязательно перезвонят.....неперезвонили ждал неделю!!!

Ну думаю у ниссана наверное все такие хреновые дилеры, грешным делом даже думал отказаться от покупки даже фольц ездил смотреть вот где сервис и работают профессионалы, но не понравился все таки Хитрила лучше, считаю конкурентов у него просто нет))))

Ну думаю дай позвоню в Дженсер на Лобачевского, была пятница" тест драйв пожалуйста приезжайте в любое время", вообщем обговорили время, приехали, здание конечно у них отвратительное подниматься на третий этаж беременной жене было тяжеловато, Зато после нашего подъема начались одни плюсы вплоть до самой покупки)))

Девушка улыбнулась подбежала все расказала к менеджеру определила.

Менеджер Александр Балабанов подошел сказал "поехали на тест драйв".... Проехали отлично ,все, мое, покупаем.

Цвета в наличии черные да жестянки никого не хочу обидеть просто ненравятся))))

Да вообщем то и денег не было сразу чтобы купить" Ну давайте заказывать...заказали серенькую... ждать четыре месяца... мне наоборот нормально как раз вся сумма будет.

Ждем

Звоню в середине сентября говорят ждать еще месяц, но есть другие цвета приезжайте зимняя резина в подарок ну и вообще договоримся!!!

Приехал....меня перевели к другому менеджеру так как Балабанов ушел в Форд,

Зовут Алексей Сиденко , Сказал в наличие есть цвет серо-синий той комлектации которую хотел, ну и плюс всяческие скидки.... вообщем заинтересовал.... посмотрели... прикольно... цвет не заезженный... а главное скидка 97 тыс.р. спрашиваю в чем подвох говорит -

-берите любую машину скидка будет такая же

-какие есть?

-черные. жестяные одна сиреневая. но дороже комплетация

-думаю может сиреневую взять....э нет серо-синяя понравилась

Вообщем договорились приехали забирать был с отцом.

Всю излазили обсмотрели думаю а вдруг все таки битая была .ну или сколы .спецом попросили поставить ее у окна . вообщем все отлично.

Алексей все объяснил все показал большое ему спасибо.

Один был маленький моментик по допам сначала посадили к оному менеджеру звали Сергей фамилии не помню, Оказался шипко он занятый,посадили к стажеру ну думаю сейчас он.... ан нет нормальный оказался

Еще спасибо страховщику тоже все рассказ все показал -приятно когда человек знает свою работу.

Вообщем я теперь на серо-синем коне спасибо дженсеру))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра одноклубники.

Вот скоро поеду в дженесер на лобачевского 16 сентября делать осмотр (дефектная ведомость) по страховке ну и ТО в октябре. Знаю ЕВГЕН уже там больше не трудиться...может у кого остались контакты пароли явки с кем адекватным можно общаться. На всякий так сказать пожарный...заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ужас! Начну по порядку.

2 недели назад отогнала машину на ремонт по КАСКО - покраска бампер+крыло и замена лобового стекла.

Когда стали оформлять все бумажки менеджер Щербаков Валерий заявил 2000руб за снятие и обратную установку защиты заднего бампера. Естественно вопрос - что там сложного? всего 4 болта открутить! почему не предупредили, мы бы и сами сняли. В итоге рядом сидящая девушка, предложила вариант снять и оставить защиту в багажнике - эта услуга бесплатная. Пока нас оформлял Валерий - постоянно отвлекался на других клиентов, постоянные звонки по телефону, просто вставал уходил выдавать автомобиль другим людям. Он там один и принимает, оформляет и выдает авто!!! Очередь к нему по 5 человек, а как же запись?! Все ждут минимум по 30-50 минут!!!

Ладно, машинку сдали. Приехали в эту субботу забирать. К покраске никаких претензий, стекло тоже все ок. И поехали оформлять КАСКО и ОСАГО на след. год, в итоге при фотографировании замечаем, что нет лапки (от сигнализации обратная связь "вызов водителя"). Звоню Валерию, задаю вопрос, отвечает "Постучите, вам просто лапку не приклеили". Обстучала все стекло, брелок молчит! Согласился принять нас в воскресенье вечером.

Вчера приехали, ключи от машины отдали и попросили НЕСКОЛЬКО раз, чтобы нас позвали, когда будут устранять неполадку. В итоге, через 15 минут машину только загнали на мойке, мы подождали и через 15 минут подошли к Валерий, когда же нас позовут. Ответ:"уже все сделали, машину выгоняют на улицу". Почему нас не позвали? Ответ: "Я забыл, я не успел!" :diablo: Пошли писать жалобу, а там на книгу очередь и все пишут жалобы!!! :crazy:

Пошли получили машину. Задали вопрос, что же все-таки было? Валирий Щербаков " Это я Вам должен ответить?!" А кто ещё!!! Вы похлже срезали нам провод, потом поставили совсем другую лапку, нас никто не позвал, не извинился, ничего!!!

Самые худшие впечатления о Дженсер Лобачевского!

В Ниссан и Дженсер составляем письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ужас! Начну по порядку.

2 недели назад отогнала машину на ремонт по КАСКО - покраска бампер+крыло и замена лобового стекла.

Когда стали оформлять все бумажки менеджер Щербаков Валерий заявил 2000руб за снятие и обратную установку защиты заднего бампера. Естественно вопрос - что там сложного? всего 4 болта открутить! почему не предупредили, мы бы и сами сняли. В итоге рядом сидящая девушка, предложила вариант снять и оставить защиту в багажнике - эта услуга бесплатная. Пока нас оформлял Валерий - постоянно отвлекался на других клиентов, постоянные звонки по телефону, просто вставал уходил выдавать автомобиль другим людям. Он там один и принимает, оформляет и выдает авто!!! Очередь к нему по 5 человек, а как же запись?! Все ждут минимум по 30-50 минут!!!

Ладно, машинку сдали. Приехали в эту субботу забирать. К покраске никаких претензий, стекло тоже все ок. И поехали оформлять КАСКО и ОСАГО на след. год, в итоге при фотографировании замечаем, что нет лапки (от сигнализации обратная связь "вызов водителя"). Звоню Валерию, задаю вопрос, отвечает "Постучите, вам просто лапку не приклеили". Обстучала все стекло, брелок молчит! Согласился принять нас в воскресенье вечером.

Вчера приехали, ключи от машины отдали и попросили НЕСКОЛЬКО раз, чтобы нас позвали, когда будут устранять неполадку. В итоге, через 15 минут машину только загнали на мойке, мы подождали и через 15 минут подошли к Валерий, когда же нас позовут. Ответ:"уже все сделали, машину выгоняют на улицу". Почему нас не позвали? Ответ: "Я забыл, я не успел!" :diablo: Пошли писать жалобу, а там на книгу очередь и все пишут жалобы!!! :crazy:

Пошли получили машину. Задали вопрос, что же все-таки было? Валирий Щербаков " Это я Вам должен ответить?!" А кто ещё!!! Вы похлже срезали нам провод, потом поставили совсем другую лапку, нас никто не позвал, не извинился, ничего!!!

Самые худшие впечатления о Дженсер Лобачевского!

В Ниссан и Дженсер составляем письмо.

В попку. Туда больше ни ногой.

Я письмо отправил не только в genser, но и их конкурентам. Для ознакомления. Всем официалам в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИН а я собрался по КАСКО...двери и крыло красить :(

Че не сдавать...на Добролюбово договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, с таким обращением туда лучше не сдавать машинку. Что на Добролюбова творится не знаю.

Сегодня уже отреагировали в Ниссане на наше письмо, сказали будут разбираться. Из Дженсера пока никто не звонил.

Сегодня предстоит ТО-4 в Ниссан на Таганке, там вроде пока нормально было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ТО на Таганке народ тоже жалуется. похоже у любого официала такое обслуживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно писать письма во все инстанции! Что же это такое?!

Да я на гарантии, поэтому и езжу к официалам, так бы половину обслуживания можно самим делать в разы лучше, а остальное у неофициалов, хоть цены не так кусаются.

Замена лобового стекла по КАСКО у официалов обошлась почтив 17тыс.

У неофициалов цена работ вместе с неродным стеклом от 3 до 5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать ситуация не хорошая. Я думаю что на дженсер надо написать коллективную жалобу. Не стану подливать масло в огонь( но пару раз сам сталкивался с их отличным ((( сервисом) после чего перешел в обслуживание в авто мир . Вот уже полтора года езжу в авто мир на ярославке, полет нормальный( нареканий нет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИН а я собрался по КАСКО...двери и крыло красить :(

Че не сдавать...на Добролюбово договариваться?

бгг на добролюбова хренова красят, могут и ещё поцарапать, не проверяй инфа 100%

. Вот уже полтора года езжу в авто мир на ярославке, полет нормальный( нареканий нет)

с ними у меня опупительная история есть, ещё не кончилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обязательно к дилеру и на Бобролюбова в ремонт сдавать ?

Нормально ,заплатить кучку фантиков за какую-то каску , да еще к таджикам на ремонт свой троллейбус сдавать . Кроме дилеров выбора нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже полтора года езжу в авто мир на ярославке, полет нормальный( нареканий нет)

Я тоже в Авто мире обслуживаюсь. еще 5 лет назад как Тииду купил, сразу туда ездил. нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Genser мы больше ни ногой!!!

В топку их с таким обслуживанием. А менеджера этого уволить за такое обращение. В большом письме NissanУ это явно было указано. Да и девок, которые рядом сидят все в своих личных телефонах, тоже туда же. Нормальных, ответственных набрать не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Автомир.

Делают везде одинаково плохо, но здесь хотя бы не хамят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...