Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

esp13

Х-трейловоды
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Обычный

О esp13

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. esp13

    ПРЕЗЕНТАЦИЯ . NISSAN X-TOUR T-32е

    И я пожалуй съезжу. Очень нравятся мне "Хитрюши".
  2. esp13

    встречи на дорогах

    На прошлой неделе: в четверг - черный, гн 444 пятница - черный , гн 456 Оба на МКАД где Энтузиастов Вчера, белый 370 на Носовихинском в область. Всем моргал и все без ответа.
  3. esp13

    встречи на дорогах

    Сколько я у тебя в городе раз бывал Смотри активнее! и этой зимой ищи Патриот с иксовой наклейкой ближе к НГ.
  4. esp13

    встречи на дорогах

    Два дня подряд утром встречаю клубный икс черного цвета как выезжаю из дома с мкр.Дзержинского. Едем вместе до ш.Энтузиастов. Я правда на Потапыче еду с большим количеством наклеек и возможно мою иксовскую не видно. Дружище, куда ты все время так спешишь? )
  5. esp13

    встречи на дорогах

    Нее.... там весь Икс был в наклейках и... по моему, даже наша Автотропная была. Махали нам рукой.
  6. Блин, нас не будет в центральном регионе! (((((((((((
  7. esp13

    встречи на дорогах

    Такс. кто меня и AleksU на МКАДе в субботу обогнал? Что-то в последний момент только увидели ) Ехал на патрике весь в наклейках (я). =)
  8. Вадим и ребят подтягивай! Назначай внеочередной сбор)) Людям понравится действие
  9. Смелее, на иксах без проблем проедите! От Вас как минимум два экипажа часто участвуют и очень довольны.
  10. ДРУЗЬЯ!!! Приглашаю Вас на очередное увлекательное мероприятие - ночное ориентирование "Совы" от клуба любителей приключений "Автотропа", которое мы проводим в восьмой раз. Вас снова ждут интересные задания, необычные точки и невероятные приключения. На Совах-6 Вам так не удалось победить Кощея, Вы так и не нашли его смерть, но не беда! У Вас есть шанс попробовать вновь сделать это. НО! Будьте внимательны! На этот раз Кощей придумал уйму подвохов и загадок! Стал хитрее и научился пользоваться интернетом, поэтому он понадобится и Вам. Берите с собой детишек (он особенно их любит), глазастых оващей, веселых попутчиков и бесстрашных штурманов. Бояться этой ночью придется многим. Силы тьмы будут всячески мешать. Главная тема: ТУТ.
  11. Марко, СПАСИБО! =)) А ВОТ ЕЩЕ: http://yadi.sk/d/1dnO7itILAkbK
  12. Присоединяйся! Куда стучаться - ты знаешь )) п.с. Наклейки у меня, забирай когда удобно. (6 штук сделал - 250 руб ) ) Нафига ты вообще ставил эту трубу дурацкую? Еще поди она к лонжеронам крепится? Если да, то не завидую )))
  13. Порвал шрусы на переднем мосту и остался заднеприводным. Потапыча уже починил, он снова готов вгрызаться в почву своими когтями!!! Я тебе наклейки привозил, между прочим ))) Кстати, ты мое видео тоже посмотри: www.vimeo.com/esp13/videos РЕБЯТА, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОКАТУХИ!!! Сегодня выложу фотографии! Вадим, спасибо ! )
×
×
  • Создать...