Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

andrey-art

Х-трейловоды
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О andrey-art

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/17/1976

Основное

  • Моё имя
    andrey
  • Город
    москва

Информация

  • Интересы
    рыбалка. сноуборд. походы
  1. andrey-art

    Не заводится

    Такие же проблемы. Началось всё с неудачного пуска в холодную погоду -27. Потом танцы с бубнами- замена аккумулятора, В свечей...чих-пых...вообщем завелась. Глушишь -горячая вообще не заводится. В Причём даже через три часа не заводится. В Заводится только через 8 часов...приблизительно...и то стартером надо секунд пять крутить. Вообщем завёл...поехал в сервис...заглушил...и всё...даже стартером не крутит. Оставил машину...через 8 часов...о чудо...завелась. Говорят в сервисе какую-то ошибку по can шине показывает...вообщем разбираются. Сигнализации никакой нет. Вот такая вот петрушка.
  2. andrey-art

    Багажник на крышу

    А можно ли фото??? И эта прорезь закрыта резинкой???
  3. ВСем спасибо за разъяснения)))) клево что есть люди к которым можно обратиться если че
  4. Да это-то понятно , то есть получается честного прерывистого режима нету, только авто, всвязи с этим еще вопрос при прыскании на стекло в авто режиме щетки должны работать???
  5. Мужики ,ну или Дамы подскажите пожалуйста как включается прерывистый режим дворников я чего то совсем отупел, я так понял что он работает при режиме дворнико в положении авто, а не работает у меня чего-то взмахнет один раз и все, или я чего-то не понимаю, или у меня глюк какой-то, или я вообще неправильно все понял. ПОМОГИТЕ Наведите на путь истинный))))
  6. andrey-art

    Багажник на крышу

    shimser Подскажите ,а есть ли там сверху прорези для крепления например велосипедного багажника, По идее в сечении должны быть Т-образными, ну вообщем грубо говоря чтобы туда влезал "Болт" с квадратной шляпкой))))
  7. andrey-art

    Багажник на крышу

    Давно такой ищу, посмотреть бы, как реально смотрится на машине... Но пока тоже склоняюсь к такому. Нашел оф. реселлера в России: http://www.box-shop.ru Увижу обязательно сфотографирую иногда по дороге на работу попадаеться ,стоит во дворе))))
  8. andrey-art

    Багажник на крышу

    ВСе белое море прошел, а груз крепить можно не только за палки, большого плюса от палок не вижу, т.к. есть багажник на фокусе без торчащих палок и катамаран отлично крепиться))) А вот удобство быстрого сЪема багажника это огромный плюс !
  9. andrey-art

    Багажник на крышу

    Очень неплохой вариант Фирма PRorack хотя и дороже аналогов зато смотриться гармонично, видел на x-trail-е без торчащих палок, буду себе такой брать!!!
  10. 2.5 как нажал так и полетела))))все в норме никаких провалов нет
  11. andrey-art

    Курение

    Бросал уже два раза первый раз когда родился первый сын 5 лет назад не курил год, потом закурил опять жена побаловалась, а я думаю рыжий что ли ну и пошло поехало(((( Сейчас бросил второй раз родился второй сын,не курю почти 4 месяца, НАДЕЮСЬ НАВСЕГДА))))) А то прдется еще и третьего Вывод дети помогают бросить курить, Опять же демографическая обстановка улучшаеться))))
  12. Глупый спор, все равно все останутся при своем мнении кто купил2,0 будет его хвалить кто 2,5 его, я еще не видел и не слышал чтобы было наоборот. Я вот например думал о 2-х литровом, а потом появилось чуть больше денег и взял принципиально 2.5 Ну ни капельки не разочаровался, На двух литровом ездил да неплохо но.....
  13. 2.5л расход 11.5-95 бензин ср скорость 24км/ч
  14. а я забил на хрюки и купил специально 2.5 л, ну нравиться мне когда побольше да помощнее, при моих маленьких годовых пробегах и в основном не по городу, а если и по городу то только в выходные за варик особо не беспокоюсь, мне кажеться его больше пробки убивают, Хотя если бы основной пробег был бы по городу взял бы 2л.
×
×
  • Создать...