Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

последний вброс? ))))) хватит, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

даже 2.0 ? :nea:

да, как не странно. я думаю из-за вариатора. у соренто автомат задумчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж давно выяснили что внедорожные способности Соренты не сильно отличаются от Трейла, всего 2.5 см разницы в клиренсе...

Ващет в клиренсе 2,5 см - разница просто колосальная. Хотя оценивать внедорожные способности Сорика не буду, ни разу не видел живьем. Хотя если (как говорят) система полного привода такая же, как на Спортике, то тут ждать особо нечего. У Спортика в этом плане все достаточно печально, машина только для асфальта.

Хотя я думаю не многим более высокий клиренс поможет если они заедут в говны

Более высокий клиренс позволяет некоторые сложные участки проходить с ходу, а это очень важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более высокий клиренс позволяет некоторые сложные участки проходить с ходу, а это очень важно...

я согласен, но вот например пример как недостатки одного компенсируется достоинствами другого авто... в отличии от Ниссана у Сорика нет огромного заднего свеса и при это объем багажного отделения у Сорика ощютимо больше и если гипотететически представить брод или низину - перевал.... то Ниссан с ходу оторвет задний бампер, а сорик спокойно проедет..... :yes: считаю что такой параметр как свес один из самых важных в "недорожных" качествах авто, в этом параметре ниссан плетется позади всех..... но согласен что по клиренсу он в переди.... но даже у высокого клиренса есть недостатки сказывающиеся на асфальте и в поворотах... Ниссан слишком валкая в поворотах машина.... на ней очень опасно залетать на скорости в крутые повороты, подвеска явно не отрабатывает таких нагрузок в отличии от сорика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так уж давно выяснили что внедорожные способности Соренты не сильно отличаются от Трейла, всего 2.5 см разницы в клиренсе...и вроде все сошлись на том что Сорик рулит на асфальте, а треил больше по грунту

внедорожные качества Соренты не сильно отличаются от пассата 4х4. всего 2.5 см разницы в клиренсе...

пассат рулит по асфальту куда лучше соренты, к бабке не ходи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сильно отличаются от пассата 4х4. всего 2.5 см разницы в клиренсе...

а ну да конечно... без бамперов только и с оторванным глушаком :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти продал своего Икса B) залог получен, на днях поеду снимать с учета :yes: все еще е в стадии определения толи пахеро - то ли Сорик.... склоняюсь к Сорику..... здравый смысл берет верх над желаниями..... :crazy: Санта Барбара продолжается :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы паджерик по бензину то на это выйдет,зато функционал больше,гарантия нормальная хоть и ТО дороже..плюс надежнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спорить тут сложно, паджерик рулит... но блин под мои задачи он "не в пинду не в красную армию" ездить на дережабле по асфальту и разоряться на расходниках никакова смысла нет + каска дороже + угоняемость выше.. :swoon: муки выбора реально :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дорогам особо уже не погоняешь если взять камеры,расходники масло и колодки?щас у товарища дизель за 2.5 года пробежал 300 тысяч ну да что то менял,но икс бы уже точно умер думаю как и сорента..про каску не знаю,но если взять в расчет то что у меня около дома крузак 200 стоит то там то тут по 3-4 дня под снегом то паджерик отдыхает..вообще пришел уже давно к выводу что если машина с каско то вероятность что ее угонят 1% так же как каско кончается и машины уходят через неделю..все оно не так просто в нашей жизни..а если машина нужна то вообще любая уйдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Ниссан и Соренто не пробежали бы по 300 тысяч.... все зависит от седака.... на газелях знаю по пол ляма ездят.... а что говорить про Япов и корейцев! Расходники я имею ввиду помимо ТО еще и резину.. у меня ее хватает максимум на 2 сезона.... правда на соренте вариант не лучше 19 радиус :swoon: но там можно без гимора прикупить комплектик 17 колес.... на форуме..... цена за комплект более чем гуманна...... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на паджере стоят 17 колеса изначально не в топе,а в топе 18 в чем гемор если штатную резину на всех форумах сливают с одинаковым успехом,при том в паджеро я думаю еще с большим рвением тк все же он внедорожник,а не паркет..

про то что пробежали бы то конечно,вот только количество поломок которое случится за данный срок,то есть я ничего криминального совсем не слышал при том что он ее и в хвост и в гриву и по лесам я с ним ездил и на танковый полегон кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего мне его рекламировать :) я и так про него все знаю..... :yes: начитался, насмотрелся, облазился....

моя ситуация в этом плане типа той когда и хочется и можется, но не шибко нужно :yes: вот паджерик как раз из этой оперы... исключительно в моем случае.... т.е. по сути получается что никакого прироста в бабле и КПД решения текущих задач он мне не даст, а скорее наоборот будет только сокращать доход.... как в пословице: "Не в коня корм" Это всеравно что доставка пиццы будет ездить на БМВ 7 серии.... примерно так получается.... все же машина должна не только приносить удавольствие но при этом еще и соотвествовать уровню доходов и ненапрягать своим содержанием, вот например икс я покупал именно по этому принципу... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кУПИ :d_daisy: И ОТСТАНЬ . :blush2:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже давно, сплю и вижу :crazy: когда же когда :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще е в стадии определения толи пахеро - то ли Сорик....

да ты в своём уме??? какой "пахеро" наXеро????

нет уж, ты давай "Сорика" бери, хотим чтоб ты им наелся досыта... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кУПИ :d_daisy: И ОТСТАНЬ . :blush2:

+100. Это еще нужно уметь своим "восхвалением" Соренты так ее опустить в глазах многих автолюбителей. Хорошая, в принципе, машина. Так что если купит, в чем я сильно сомневаюсь, то на соренто форуме появиться еще тот ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, почему сорента, а не хундай санта фе? Вроде из одной кастрюли разливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет. Пусть купит Сорика :) Хотя КИА жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, почему сорента, а не хундай санта фе? Вроде из одной кастрюли разливаются?

ну так вы в нем сидели вообще..... это блин какие-то "звездные войны", а водительское место похоже на кабину пилота звездалета... в целом не нравится он мне по ряду объективных причин... машина расчита на рост примерно не более 175см.... с моими 195 туда тяжеловато влезать.... передняя дверь очень короткая... посадка невыносима.... а после того когда залезеш в него... видишь "звездные войны" пусть на этом космалете косманавты ездят.... а я как-то на машине больше люблю.... :taunt:

так ее опустить в глазах многих автолюбителей

незнаю как у многих автолюбителей, но у меня есть своя точка зрения и своя позиция которую я буду отстаивать до последней рабочей кнопки на клаве :taunt: и переубедить меня смогут только 300 тысяч скидки на новый ниссан :taunt: или паджеру

Пусть купит Сорика :)

если я куплю сорика, то я порву ниссан как "тузик грелку" в сравнениях :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...