Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ура бан закончился :good: можно опять тему поднять :crazy: купил бы уже и получал удовольствие . :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А ЧЕГО НИКТО НЕ ПРОКОМЕНТИРУЕТ ОБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА КОЛ-ВО ФУНКЦИЙ? или просто похвататься ниссану нечем?

Зачем Ниссану хвастаться? Нужно просто объективно принять реальность. У Ниссана - клиренс кроссовера, мягкая комфортная подвеска седана и умеренный аппетит. У Киа - клиренс седана, жёсткая подвеска и прожорливость настоящего внедорожника. Ну и цена явно завышенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да божеж мой! у киа харизма? не смешите мою бабушку.

до покупки кия хундаем она котировалась ниже дэу и ссангенга, а над ее автомобилями смеялись автожурналисты, сравнивали с самоделками...

это как говорить что нексия престижнее лады и у нее есть порода... бугага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да божеж мой! у киа харизма? не смешите мою бабушку.

до покупки кия хундаем она котировалась ниже дэу и ссангенга, а над ее автомобилями смеялись автожурналисты, сравнивали с самоделками...

это как говорить что нексия престижнее лады и у нее есть порода... бугага!

Когда-то над голдстаром смеялись, а сейчас все больше корейские телеки и телефоны покупаются...

Типа, ацтой - не аргумент.

Никто и не идеализирует корейцев. Просто реально молодцы - так продвинулись во всех направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто и не идеализирует корейцев. Просто реально молодцы - так продвинулись во всех направлениях.

а никто и не говорит что корея отстой. покажите-ка где я это написал, чтобы не быть голословным...

молодцы конечно. самсунг круче эппла, но ХАРИЗМА есть у эппла, а у самсунга ее ноль, как и у киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Харизмы особо тоже не вижу. Продукт да. Поэтому и с каждой новой моделью совершенно разный дизайн.

Соренто в этом плане обладает преемственностью поколений в отличии от сантафе.

Тоже считаю, что хаос в дизайне плохо, да и машина стареет сразу и навсегда после очередной смены, как в ситуации с санта фе.

А модные вещи сегодня, завтра могут быть уродливее классики.

Хорошая преемственность дизайна у ниссана. Вид пафика и за 10 лет не устарел.

Но Соренто легко узнать на дороге, а вот нового санта фе нет.

Сорик стал даже более консервативным, чем санта. Нет такой иллюминации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до покупки кия хундаем она котировалась ниже дэу и ссангенга

ну правильно вам и ответиь больше нечего как вспомнить старое происхождение... что же мы теперь шкоду будем вспоминать которая каски делала для фашистов? нечего ответить так лучше промолчать :)

ХАРИЗМА есть у эппла, а у самсунга ее ноль, как и у киа.

у самсунга столько же харизмы как и яблока..... просто все люди разные и всем нравится разное... лично я не пользовался и не собираюсь пользоваться эплом... у него больше недостатков чем достоинств.... ИМХО андрой...... вот это сила.....

У Ниссана - клиренс кроссовера, мягкая комфортная подвеска седана и умеренный аппетит. У Киа - клиренс седана, жёсткая подвеска и прожорливость настоящего внедорожника. Ну и цена явно завышенная.

мягка конфортная подвеска ниссана запрасто апрокинет на крышу в крутом повороте всю машину.... на ниссане страшно зарулить куда-либо на высокой скорости, сорентик со своей подвеской пролетает на раз два и даже не кринится.... кушает соренто столько же...... сколько и треил и ненадо мне ляля. зайдите и почитайте тему о расходе ниссана кто-то и по 17-18 литров умудряется писать..... и после этого мы будем говорить о умеренном расходе? Цена у сорика конечно не бюджетная, но так и есть за что... трейлик на фоне сорика не смотрится.. как младший братик не больше..... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну правильно вам и ответиь больше нечего как вспомнить старое происхождение... что же мы теперь шкоду будем вспоминать которая каски делала для фашистов? нечего ответить так лучше промолчать :)

именно так. шкода не только каски делала. она и в ралли успешно участвовала и история у нее огого. погуглите, много интересного узнаете. у шкоды есть порода, в этом смысле КИА похвастать нечем.,

а раз у киа нет истории, откуда у нее харизма?

у самсунга столько же харизмы как и яблока..... просто все люди разные и всем нравится разное... лично я не пользовался и не собираюсь пользоваться эплом... у него больше недостатков чем достоинств.... ИМХО андрой...... вот это сила.....

если не знаете значения слова, лучше его не употреблять.... глупо использовать термин "харизма" по отношению к самсунгу и КИА. и вообще "харизматичный" к неодушевленным предметам лучше не употреблять. лучше сказать "престижный" или "породистый"

впрочем, и эти термины к продукции КИА не очень подходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко - дитя Стива Джобса и его харизмы с ограниченными функциями, а самсунг - технически продвинутый продукт и нет у него харизмы.

Я выбрал самсунг за его возможности в спарке с андроид и не купился на харизму яблока.

Но яблоко -это статусная вещь и его берут не за функционал, а чтобы показать соседу.

С другой стороны, он идеален для малотехничного пользователя, который не хочет самостоятельно ставить свои проги.

Каждому свое.

Но это уже не в тему пошло.

А подвеска в новом сорике нормально глотает ямки, чтоб не говорили. Может в старом были проблеммы.

А жесткость - обратная сторона управляемости. Но там пружины с переменной жесткостью.

Клиренс для бытовых дел - 185 достаточен, но это один из факторов, который мне не нравится. Для кого-то будет решающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так. шкода не только каски делала. она и в ралли успешно участвовала и история у нее огого.

автоваз и газ тоже в ралли участвуют и история у них огого..... :taunt: только вот шкода со своей историей стала тупо клоном фольца и все... считай обнулили их.... нет у шкоды никакой харизмы... простой маркетинговый ход.

харизма это совокупность качеств, а не абстрактная понтовость... вы я смотрю выбираете вещи по принципу большинства и не хотите показаться лохом на машине киа и с телефоном htc ну что же это ваш выбор, я не могу его не принять, но лично меня мнение большинства не интересует у меня есть свое... и для меня самсунг и киа имею свою харизму которая в подметки не годится яблокам и шкодам... :taunt:

не купился на харизму яблока.

нет у него никакой харизмы... маленький экран, дибильный функционал..... заоблочная цена, телефон для блондинок.... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему и в шоке :) Незабываем KIA это Кореец, а NISSAN это Японец ,

Соглашусь выше с перечислиным, цены завышена на KIA апетит оставляет желать лучшего,

подвеска жесткая, сервис вообще никакой, плюс теряет в цене при продаже очень сильно.

Пускай у NISSAN X-TRAIL свои косяки НО он не теряет в цене на вторичке, плюс во всех отнашениях комфортный автомобиль :)

У меня 4 знакомых ездят на Сориках и просто обплевались :bad:

Выводы делайте сами, Купил С4 -Сорика молодец езди и радуйся, после года эксплуатации отпишись по своим ощущением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NISSAN это Японец

ниссан это уже не японец а француз, поскольку могучая рено давно купила ниссан с потрохами.. на вторичке ниссан теряет столько же сколько и все его одноклассники... 2 раза продавал свои японские машины.... все потери симитричны... в цене только немцы и то только потому что они слишком сильно переоценены....

а что касается ваших знакомых то я никакой конкретики не увидел.... почитайте форум и найдете очень много людей которые оплевались от ниссана..... :taunt: объективноти тут нет как в случае с ниссаном так в случае с сориком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот шкода со своей историей стала тупо клоном фольца и все...

лучше быть клоном фольца, чем клоном хундая.

вы я смотрю выбираете вещи по принципу большинства и не хотите показаться лохом на машине киа и с телефоном htc ну что же это ваш выбор

если речь про меня, то я вас расстрою, у меня самсунг. огрызком полгода попользовался и отдал жене.

а в остальном вы правы, чесслово, не хочу быть лохом на киа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше быть клоном фольца, чем клоном хундая.

а в остальном вы правы, чесслово, не хочу быть лохом на киа :)

Да вроде икс тоже не особо понтовый авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулся нв высказывание ALEXANDER199

«

Да машинка радует своими косяками

больше с нисаном связывается не буду

все хватит есть поговорка купил ниссан

и..... С ним сам»

И ниссан не идеал выходит... Получается, что вы тоже плюетесь от икса?

И как тут выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде икс тоже не особо понтовый авто...

а разве я гдето писал что икс понтовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве я гдето писал что икс понтовый?

Ну была фраза про лохов на киа... Ну и следует вывод, что икс болен круто, нежели сорик.

Лох - это когда надули. Та в чем киа обманывает?

П.С. Ничего личного. Просто выбираю авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну была фраза про лохов на киа... Ну и следует вывод, что икс болен круто, нежели сорик.

а посмотреть, ЧЬЯ это фраза не судьба? :rofl:

вы я смотрю выбираете вещи по принципу большинства и не хотите показаться лохом на машине киа и с телефоном htc ну что же это ваш выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посмотреть, ЧЬЯ это фраза не судьба? :rofl:

У С4 не заметил сразу... Замечание принято. Обсуждаем дальше :-)

А так, да. Если купил икса, то вроде все нормально реагируют. А если сорик, то надо как бы оправдываться за покупку, отстаивать аргументы.

Ну как у меня с пыжем - вопросы, а почему француз, а не другое. И довольно часто. Когда подвожу на машине, то вопросы снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мягка конфортная подвеска ниссана запрасто апрокинет на крышу в крутом повороте всю машину.... на ниссане страшно зарулить куда-либо на высокой скорости, сорентик со своей подвеской пролетает на раз два и даже не кринится.... кушает соренто столько же...... сколько и треил и ненадо мне ляля. зайдите и почитайте тему о расходе ниссана кто-то и по 17-18 литров умудряется писать..... и после этого мы будем говорить о умеренном расходе? Цена у сорика конечно не бюджетная, но так и есть за что... трейлик на фоне сорика не смотрится.. как младший братик не больше.....

Машину выбирал не для того, чтобы зарулить куда либо на высокой скорости и опрокинуться на крышу, а для комфортного передвижения по тому, что мы называем дорогами. Мне абсолютно неинтересно сколько будет стоить моя машина через два или четыре года на вторичном рынке. Пусть об этом думает тот, кто будет покупать. Гораздо важнее, что я получаю сейчас от её то, что хочу. Читал я тему про расход, но видя каждый день свой 8-10 л. просто недоумённо пожму плечами. По мне трейлик смотрится и без фона отлично, да и не братья они совсем. Родословные разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...