Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

17 часов назад, Alexs_EKB сказал:

Товарищи у меня вопрос - переехал в Мытищи, может кто подскажет адекватный сервис

Плюсану за НН-сервис. А так Мытищи большие. Если ближе к Ярику, то в Пушкино есть, за церковью налево (с новой развязкой пробки исключены). Нормальный сервис, занимаются Ниссанами и Рено.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги, вопрос не срочный, но уточнить хотеЛося бы :-)

Вчера на приборке выскочил значок "снежинка" и надпись низкая температура, а за бортом показывает 1С, что за фигня. При -31С не было предупреждений. Причем это не один раз. Глюки или шта?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Interstaller это только при плавающем минусе выскакивает. Типа: Обратите внимание, возможна гололедица!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Interstaller сказал:

. Глюки или шта?:blink:

В "уведомлениях" на приборке можно отключить. После отключения аккума, нужно настраивать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Навигатор 

А, ну тогда понятно, примого благодарен!:smile455:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Куда-то пропало стекло повторителя стоп сигнала на пятой двери.Стащили или само отвалилось,хотя никаких предпосылок не было.Теперь уже это всё не так важно,главное теперь надо возвращать всё в исходное состояние.Вопрос:можно ли купить отдельно стекло,можно ли его установить на место самостоятельно или в сервисе?Если можно,то как?Или только фонарь в сборе?Очень прошу напишите каталожный номер стекла или фонаря.Надо эту дырку закрывать,пока вода не начала затекать куда не следует,да и сам повторитель хочется сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабибуллин Ильшат тут на фото есть номер, но дорого!, либо на али поискать фонарь целиком, но это долго, за то дешевле. Качество под сомнением. Стекла отдельно нет. Разве что там же, на али, возможно и начали шлёпать. 

https://www.drive2.ru/l/557600830425925479/

Ну или разборки.

Номерок 265903UY0A 

11200р в автодоке. :smile105:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pzm76 сказал:

@Хабибуллин Ильшат тут на фото есть номер, но дорого!, либо на али поискать фонарь целиком, но это долго, за то дешевле. Качество под сомнением. Стекла отдельно нет. Разве что там же, на али, возможно и начали шлёпать. 

https://www.drive2.ru/l/557600830425925479/

Ну или разборки.

Спасибо.На разборки как-то мало надежды.Спасибо большое за ответ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабибуллин Ильшат Могу предложить новый с Али. Брал себе, но не пригодился, родной склеил. Если что, пишите в ЛС, договоримся.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт использования стоп сигнала с али, по этому могу дать один совет.

Пластик так себе при высокой температуре (нагрев от солнца) его выгнуло,  я сразу не заметил, только после дождей появилась вода в багажнике.

Уплотнитель что идет со стопаком не спасет, второй раз я реально очень толстым слоем герметика справился с протечкой. Сейчас все ок.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Купил не так давно машину,опыта ноль,вопросов дофига)))),и вот один из них: трогаясь с места под горочку,имеется откат назад ,я слышал,что такого быть не должно,что это может быть,и что с этим делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хабибуллин Ильшат 

NISSAN

Доп стоп сигнал t31/ lamp assy-stop

0
11 дн.
Москва
2            7 950 р. 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Dimas_49 сказал:

трогаясь с места под горочку,имеется откат назад ,я слышал,что такого быть не должно,что это может быть,и что с этим делать???

Машина с ESP? На машинах с ней отката назад нет. Система достаточно долго держит машину.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 Подскажите мне балбесу,что это за ESP ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dimas_49 сказал:

@Док85 Подскажите мне балбесу,что это за ESP ???

Ну проще система динамической стабилизации. Кнопки который в ряд где левая коленка. Где омыватель фар, регулировка уровня фар. Если машина с ней, то будет кнопка ESP. Просто начальные комплектации были без неё. А без неё машина на горке откатывается. Комплектация какая у Вас. Круиз есть? Кнопки справа на руле?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не теоретик  Спасибо большое,я уже прочитал что это)))

@Док85 Спасибо большое за подсказку,я просто ещё не всё рассмотрел и опробывал))).Прийду домой с работы ,буду смотреть ,что да как))),ещё раз спасибо вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ребята, помогите с решением следующего вопроса. У меня машина Nissan X-Trail 2008г. Т-31, 2.0. бензин, подключаемый полный привод, двигатель MR 20DE, 6-ти ступенчатая механическая коробка. Проблема в следующем: стало пробуксовывать сцепление. Проштудировал форумы и понял, что диск сцепления надо ставить оригинальный,  а вот по корзине и выжимному - советы абсолютно разные.   Подскажите пожалуйста, какие отличия оригинальной корзины от Exedy NSC 655 и в чём разница между подшипниками  306206822R,  306206299R,  306A0JA60E,   3062000Q0H.  Посоветуйте, что лучше выбрать. Заранее благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sh.sergey1977 сказал:

Посоветуйте, что лучше выбрать.

Подобрать по вин а не по форумам, это будет самый точный, остальное на Ваш риск

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...