Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Укажите, каков пробег Вашего x-trail dCi 2.0 на данный момент  

649 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

11.12.2021 в 19:38, sania сказал:

Привет. Какой пробег контрактного, и цена если не секрет? А ты на том разве не глушил егр? 

На круг с доставкой до сервиса 117. Пробег 70. Двигатель с навесным. Глушил но как показывает практика заглушки не достаточно. Один раз она тупо прогорела. Лазить постоянно смотреть в каком она состоянии не было ни времени ни сил. Больше времени. 

11.12.2021 в 19:38, sania сказал:

 

 

Изменено пользователем arbor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уж год минул с последнего сообщения, и пробеги и статистика поменялись.

Какие данные на данный момент стали, ведь то что мы видим уже не отражает реальную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2022 в 21:56, alpat сказал:

ведь то что мы видим уже не отражает реальную картину.

жмешь показать варианты опроса. И там жмешь что надо. И твой голос из 200 перейдет в 400. Я проверил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton99 сказал:

жмешь показать варианты опроса. И там жмешь что надо. И твой голос из 200 перейдет в 400. Я проверил 

Вы уверены что с пробегом от 10000 до 40000 тысяч 16,9% участников.....

Думаю многие кто там отметился больше туда не заглядывал.

А так да, нажал что надо и перебежал вдругую категорию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Модераторам перевывесить опросник по пробегу. Первой категории не может быть по законам математики, а второй по законам физики (это из фантастики больше)). За то можно градуировку шкалы сделать более дробной. Имею два Т31 с дизелем. у одного 123, а у другого 173 ткм. Обе машины 12года.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kok73 сказал:

Первой категории не может быть по законам математики, а второй по законам физики (это из фантастики больше)).

Ну зачем так категорично. Я например в группе до 70000, конечно я больше исключение, чем правило:D И мне до 70000 ещё пилить и пилить....

Изменено пользователем alpat
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alpat сказал:

Ну зачем так категорично. Я например в группе до 70000, конечно я больше исключение, чем правило:D И мне до 70000 ещё пилить и пилить....

При проведении измерений обычно такие данные не берут в расчеты. )))) Из язвительно-завистливого: Вы хоть получаете удовольствие от машины пользуясь ей? Особенно от дизеля с автоматом? У меня сосед в парадной с новой киа рио уже лет десять только снег счищает (аж матовая стала). При этом, за рулем авто я его видел раз пять. Подозреваю у него пробег вообще до 10ткм.))) Пост зависти окончил!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kok73 сказал:

Предлагаю Модераторам перевывесить опросник по пробегу

А дело в том что многое в плане изменений уже не доступно даже админам. А я то модератор. При смене движка что то уходит навсегда. Как я понял со слов нашей администрации. 
но по идее, стереть тему и открыть новую можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kok73 сказал:

Из язвительно-завистливого: Вы хоть получаете удовольствие от машины пользуясь ей? Особенно от дизеля с автоматом?

Ну что сказать. Машину купил за несколько лет до выхода на пенсию. В полнейшем рапоряжении была служебная машина. То есть я мог ей пользоваться как хотел в нерабочее время плюс оплата бензина. Вот такая лафа. Соответственно Трейл я использовал не часто, Ну, а сейчас я его использую практически только для дальних поездок в деревню, ну и там по мере необходимости. А автомат мне к сожалению нужен не по прихоти, 2-я группа.... Самое большое удовольствие получил за рулём, когда впервые сел за руль после 4-х месяцев проведённых в постели и когда по новой учился ходить. Так что не надо язительно-завистливо ладно.

Всех благ.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь приобрести 14года на дизеле с пробегом в 235(более менее, как я понимаю родной) почитав форум понял что я ещё успеваю на нем покататься, или я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, WAlli сказал:

Собираюсь приобрести 14года на дизеле с пробегом в 235(более менее, как я понимаю родной) почитав форум понял что я ещё успеваю на нем покататься, или я не понял

Это не много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WAlli сказал:

Собираюсь приобрести 14года на дизеле с пробегом в 235

Да всё бывает, я повидал. И к 150 капиталка, и 500-600 без нее. Я бы сказал, если не ковыряная вся стоковая небитая машина, гаражное хранение, с ППП и один хозяин, который ее не рвал, то можно… рискнуть)) 

хотя рычаги, подрамник моторчик печки столько в стоке не живут. Да и по кузову, кромка капота, рамка ветрового стекла, крышка багажника будут иметь значительные «следы эксплуатации». 
Но даже за такой экземпляр полагаю, просят 1,2-1,6млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кататься пока не получается коробка пинается, завёз к ОД уже 3 недели ищут проблему,поменял датчик скорости Акпп, говорят что то видит он его то не видит, Не совсем понимаю как это может быть, нужна ли какая адаптация, подскажите? А все началось с того что пнодопнула коробка на светофоре когда нажал на тормоз, далее едет только на третьей передаче(как я понимаю это аварийный режим) зажигание включаешь включаешь и снова переключает но опять только до светофора, пока холодная коробка по ходу тогда едет а как прогреется то такая беда код ошибки Р0717 (масло в коробке менял неделю назад может ли быть из за этого?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WAlli Там два датчика - скорости и частоты вращения вала, т.ч. меняйте второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2023 в 17:33, WAlli сказал:

масло в коробке менял неделю назад может ли быть из за этого?

Чьими руками и как именно? 

 


 

Если заливали через верх, сняв АКБ и датчик бублика, то вполне 0717 из-за этого. 
недовоткнули фишку или обрыв провода 

16.05.2023 в 17:57, Roman Yalta сказал:

меняйте второй...

Ром, а ошибка то по верхнему, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2023 в 22:27, Anton99 сказал:

Ром, а ошибка то по верхнему, не? 

Ошибка по первому (входному), а поменяли , как я понял, второй (выходной), Ну и в любом случае раз не помогла замена одного, то надо менять второй , у себя я их оба менял сразу.

 

 

Изменено пользователем Roman Yalta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер запчасти не оригинал G4T07381 митсубиши рено ниссан именно на дизель 

Оригинал стоит на данный момент 54к... Да да 54к

Я запаяли старый и счастье, правда фишку пришлось колхозить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAlli сказал:

Номер запчасти не оригинал G4T07381 митсубиши рено ниссан именно на дизель 

Неоригинал На Экзисте от 2804...... Правда по Питеру, в других местах цены могут быть иные. Качество конечно может быть ещё то. Лотерея однако.

Изменено пользователем alpat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

290 т.км

 

Начала проявляться ошибка по положению ЕГР и давлению перед сажевым фильтром.

 

Удаление сажевого (уже почти непродуваемый уже был сказали), глушение ЕГР, отшивка всего. Едем дальше.

 

Может обсуждать ремонт в другом разделе нужно ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...