Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Разбор существующих скрипов,писков, стуков Т31

Рекомендованные сообщения

Вот и у меня появилась проблема с посторонними скрипами, то что писали ранее о пластмаске в районе дворников которая барабанила по стеклу-устранено, теперь появилось реальное дребезжание, звук идет со стороны приборного щитка только немного ниже, по ровной дороге все ок, а когда по ямкам ну очень поганый звук, может у кого чего такое было, буду благодарен :)

+1. У меня похоже стук на металла по металлу, только легкий какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нет звук точно не металлический, именно дребезжащий, типа пластмассовый, так и не вьеду конкретно где? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже под рулевым колесом, непосредственно в блоке рычагов переключений :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже так показалось, и что теперь делать? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо снять кожух и покататься без него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пробовать будешь, смотрел уже как снимается? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет звук точно не металлический, именно дребезжащий, типа пластмассовый, так и не вьеду конкретно где? :unsure:

Звук откуда... я заметил дребежит номерной знак взади... нада проклеить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже проклеен, не то <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже проклеен, не то <_<

При звуке в задней двери выкрутите резиновые подушки по задней дверью (для регулировки) у меня дребежала сама дверь в замке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить делал либо шумоизоляцию либо диагностику сверчков, Сколько стоит и сколько по времени делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить делал либо шумоизоляцию либо диагностику сверчков, Сколько стоит и сколько по времени делают?

Почитай здесь http://www.noisebuster-spb.ru/ :) и Здесь http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...%EB%FF%F6%E8%FF :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Пока найти не могу, где-то в районе рулевой колонки. <_<

Сегодня наконец то удавил сверчка как мне казалось в рулевой колонке, на самом деле этот паразит жил в пластмассовой накладке которая находится под торпедой рядом с педалью газа, нога даже ее немного касается. Прочитав вот это http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...2572&page=5 Roman73 пост №43 и воспользовавшись советом в движении дотянулся и прижал эту накладку и звук прекратился повторюсь, что звук появлялся когда ехал по ямкам или гребенке, после того как остановился слегка постучал рукой в этом месте и звук был точно такой же. Дальше дело техники снимем накладку она на защелках проклееваем двухстороннем скотчем и ставим на место. :D

Но есть одно НО. У меня у ОД был установлен мультилок и эту накладку трогали руки наших золотых дел мастеров.

Я попробовал накладку сначала просто прижать-прижимается, но чуть тронешь опять отходит и звук при постукивании вновь появляется. Так, что как писал выше пришлось проклеить.

Спасибо Roman73 :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то удавил сверчка как мне казалось в рулевой колонке, на самом деле этот паразит жил в пластмассовой накладке которая находится под торпедой рядом с педалью газа, нога даже ее немного касается. Прочитав вот это http://www.club-nissan.ru/forums/showthrea...2572&page=5 Roman73 пост №43 и воспользовавшись советом в движении дотянулся и прижал эту накладку и звук прекратился повторюсь, что звук появлялся когда ехал по ямкам или гребенке, после того как остановился слегка постучал рукой в этом месте и звук был точно такой же. Дальше дело техники снимем накладку она на защелках проклееваем двухстороннем скотчем и ставим на место. :D

Но есть одно НО. У меня у ОД был установлен мультилок и эту накладку трогали руки наших золотых дел мастеров.

Я попробовал накладку сначала просто прижать-прижимается, но чуть тронешь опять отходит и звук при постукивании вновь появляется. Так, что как писал выше пришлось проклеить.

Спасибо Roman73 :):):)

Я мультилок не ставил, только сигнализацию, а коллега ваще ниче не ставил. И при этом в обеих машинах жил этот гнус, до появления волшебной тряпки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите, если можете!

Достаёт скрип и треск в районе лобового стекла моего Х-а. Обращался к ОД - произвели проклейку двухсторонним скотчем пластмасски в районе дворников. Часть шумов ушла, а именно треск при езде по неровностям, но отсалось сильное дребезжание при езде по ровной дороге. Второй раз ОД проклеил эту пластмасску дополнительно по бокам, так как были мысли, что она виновата; третий раз установлили резинку (купленную мною) от десятой модели жигулей, но к сожалению это не помогло. Сняли вообще эту планку и проехались без неё - дребезг спереди где-то между панелью и стеклом сохранился :( Не знаю, что и делать - трещит в 70% времени езды. Выявить сверчка не удается, дилер тоже не может найти причину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите, если можете!

Достаёт скрип и треск в районе лобового стекла моего Х-а. Обращался к ОД - произвели проклейку двухсторонним скотчем пластмасски в районе дворников. Часть шумов ушла, а именно треск при езде по неровностям, но отсалось сильное дребезжание при езде по ровной дороге. Второй раз ОД проклеил эту пластмасску дополнительно по бокам, так как были мысли, что она виновата; третий раз установлили резинку (купленную мною) от десятой модели жигулей, но к сожалению это не помогло. Сняли вообще эту планку и проехались без неё - дребезг спереди где-то между панелью и стеклом сохранился :( Не знаю, что и делать - трещит в 70% времени езды. Выявить сверчка не удается, дилер тоже не может найти причину...

Слушай эт чето новое, такого еще никто не описывал. Похоже ты будешь первопроходцем.

Мож че в капоте, у меня когда ставили замок капота, какой то осколок остался внутри. И он то дребезжит то нет, мож тоже самое.

"стандартный" сверчок лечился проклеиванием панели дворников.

В помощи не отказываем, задавай спрашивай че знаем ответим.

А по твоему траблу, найдешь проблему отпиши плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить делал либо шумоизоляцию либо диагностику сверчков, Сколько стоит и сколько по времени делают?

СТОИТ 40000,делают 2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОИТ 40000,делают 2-3 дня

Однако ребята от скромности не помрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай эт чето новое, такого еще никто не описывал. Похоже ты будешь первопроходцем.

Мож че в капоте, у меня когда ставили замок капота, какой то осколок остался внутри. И он то дребезжит то нет, мож тоже самое.

"стандартный" сверчок лечился проклеиванием панели дворников.

В помощи не отказываем, задавай спрашивай че знаем ответим.

А по твоему траблу, найдешь проблему отпиши плиз.

Спасибо за письмо. Вряд ли дело в капоте. Его мне не трогали; только сигналку устанавливали, но вроде не она. Езжу с момента моего письма месяца два - так шумок и остался, я на него забил пока. Через недельку в Питер собираюсь и там на шумовку договорился и на проверку сверчка. Так что там видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не скрипит ни зимой, ни летом. Потом что хотеть от недорогого внедорожника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедорожник как раз не очень дешевый. Мне кажется если машина за миллион, то и качество салона должна быть соответствующая. У HONDA CR-V таких проблем не наблюдал. X-trail не такой уж скрипучий, просто некоторые минусы можно вовремя устранить, тогда проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...