Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Разбор существующих скрипов,писков, стуков Т31

Рекомендованные сообщения

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=225 - там написано решение в начале темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

x-man большое спасибо я победил с помощью нескольких капель силикона по периметру этой пластмаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Великую Пасху ездили в Тулу. Трасса Дон скорость по трассе 175 км скрипов не слышно. Но съехали с трассы появились скрыпы и щелчки (как будто рязъем бьтся) в районе лобового стекла - короче растроился музыку сделал громче плюс словил камень в лобовуху пошла трещина. :( При троганье утром слышен небольшой удар по прередней подвески ( как будто опора дв. не докручена) Машина прошла 3500 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Читаю форум с осени прошлого года. В конце января купил Трэйла 2.0, механика.

Проблемы те же. Особенно волнует скрежет с правой стороны (при любых режимах). Сначала это проявлялось в основном на "лежачих полицейских", теперь и на кочках, разбитом асфальте и т.п.

Т.е. не похоже на работу системы, как- будто металлическая гребенка скребет, туда-сюда. Но, кстати один технарь так и сказал, когда из интереса посмотрел двигатель Трэйла, что вот мол тут "гребенки" стоят.

Так как, видимо участники форума до сих пор не выяснили, в чем дело, может быть обратиться в Ниссан за разъяснениями. А то они пишут про тестирование систем, но в чем это выражается? И опять-таки - то они срабатывают на каждой кочке, а то скромно молчат, непонятно :angry:

Р.S. Сверчка за стеклом вывел с помощью резинового уплотнителя от 2110 (как и советовали), снимать ничего не потребовалось, только отстегнуть 6 защелок, чтобы пластмасска могла двигаться свободно. Времени заняло 15 минут, без помощников.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Сверчка за стеклом вывел с помощью резинового уплотнителя от 2110 (как и советовали), снимать ничего не потребовалось, только отстегнуть 6 защелок, чтобы пластмасска могла двигаться свободно. Времени заняло 15 минут, без помощников.

А зачем надо было вообще что-то отстегивать? Я деревянной палочкой для шашлычков отводил пластинку, втыкая ее между ней и стеклом, и надевал продвигаясь по-тихоньку. Заняло 5 минут. :)

Вот теперь нарисовался сверчек в панели правой передней двери. если легонько нажать на нее она там об что-то цокает. В движении при раскачке это цоконье превращается в скрип.

Короче либо я буду громче слушать музыку, либо сойду с ума скоро от сверчков этих.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так удобнее,... и опять-таки экономия палочек для шашлычков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда! Завелся таракан! В опчем пробег 200 км и. похоже, сверчка подсадили на заводе. Появились аудиоэффекты сразу после выезда из салона. Проявляются высокочастоным дребезжанием где-то сзади в багажнике чтоли. Сегодня был у ОД - дребезг услышали, а исправить не смогли. Провел на СТО 6 (ШЕСТЬ!!!!) часов - бестолку. Собрал документы (заказ-наряд), которы выписали только по настоятельной просье. В понедельник иду расторгать договор купли-продажи...ОЧЕНЬ РАССТРОЕН! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда! Завелся таракан! В опчем пробег 200 км и. похоже, сверчка подсадили на заводе. Появились аудиоэффекты сразу после выезда из салона. Проявляются высокочастоным дребезжанием где-то сзади в багажнике чтоли. Сегодня был у ОД - дребезг услышали, а исправить не смогли. Провел на СТО 6 (ШЕСТЬ!!!!) часов - бестолку. Собрал документы (заказ-наряд), которы выписали только по настоятельной просье. В понедельник иду расторгать договор купли-продажи...ОЧЕНЬ РАССТРОЕН! :(

Чего из-за этого машину взад вертать будешь?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под столом.... бугага.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нехай вертает,если сможет! И пусть меняет их до полного усмирения сверчков!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нехай вертает,если сможет! И пусть меняет их до полного усмирения сверчков!!!....

Есть прекрасный альтернативный вариант- Ролс-Ройс, и цена сопоставимая.Нельзя забывать,что это для нас машина стоит ЛИМОН!!!, а во всём остальном мире это машина всего за 40 тысяч баксов.Для такой цены это очень достойный автомобиль.Если совсем невмоготу "жуткий грохот"можно доплатить ещё примерно столько и (может быть,а может и нет) в салоне станет тише.Но как говорится о вкусах не спорят:кому щи жидкие а для кого бриллианты мелкие... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, всё пока нормально, после пробега с Питерской компанией трейловодов, сверчек стал менее назойливым, а машина - супер!!! Сегодня проклеил рамку для номера и сам номер. может поможет от дребезга. Машину точно не буду возвращать, больно понравилась. А вто с ОД поругаюсь, чтобы успокоиться самому.

и не принижайте авто, миллион - еще не значит, что это пропуск для косяков, думаю. что и ролс-ройс - может дребезжать, а вертолет и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...согласен,да и за бугром X-Trail стоит значительно меньше 40 000$ !!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСЁ, моя проблема дребезга снята. Не помогло укрепление рамки для нормера. помог мастер из ОД. нашли сверчка и изничтожили, за что им огромное спасибо! Дребезжало что-то в задней правой двери. Машина опупительная. Влюблен по уши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал 4000 ничего не слышно - круто, только начала гриметь спинка заднего сиденич в зоне кронштэйна регулировки наклона - ЖЕСТЬ ЗАДОЛБАЛА кто знает как устранить ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту планку,на каждое отверстие намотал изоленту(только не переусердствуй,а то штырь не войдет),и стала тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...кто-то уже писал,что нужно до упора завернуть шпенек,который вытаскивается для регулировки наклона спинок,я постоянно при случае проверяю заворот,бывает,что ослабляется,поэтому и гремит!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня появилась проблема с посторонними скрипами, то что писали ранее о пластмаске в районе дворников которая барабанила по стеклу-устранено, теперь появилось реальное дребезжание, звук идет со стороны приборного щитка только немного ниже, по ровной дороге все ок, а когда по ямкам ну очень поганый звук, может у кого чего такое было, буду благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Пока найти не могу, где-то в районе рулевой колонки. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое. Пока найти не могу, где-то в районе рулевой колонки. <_<

[/q

Будем прислушиваться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...