Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexP

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О AlexP

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Что-то Дюймовочка ничего не пишет. Как там поездка на вибростенд?
  2. Спасибо за информацию. Офиц. дилер у нас (Вологда) только что появился, вряд ли его спецы что-либо серьезно понимают в таких проблемах. Спецы из салона, где я покупал авто, сказали, что скрипеть могут втулки стабилизатора ( "звук дребезжащего железа"), мол есть такая болезнь у Трэйла. Они их поменяли, но скрип остался... Если поменяли, конечно...
  3. Присоединяюсь к просьбе, т.к. подобие "ручника" (скрежет) у меня тоже периодически проявляется на тычках, "лежачих полицейских" и т.п.
  4. Так удобнее,... и опять-таки экономия палочек для шашлычков
  5. Здравствуйте! Читаю форум с осени прошлого года. В конце января купил Трэйла 2.0, механика. Проблемы те же. Особенно волнует скрежет с правой стороны (при любых режимах). Сначала это проявлялось в основном на "лежачих полицейских", теперь и на кочках, разбитом асфальте и т.п. Т.е. не похоже на работу системы, как- будто металлическая гребенка скребет, туда-сюда. Но, кстати один технарь так и сказал, когда из интереса посмотрел двигатель Трэйла, что вот мол тут "гребенки" стоят. Так как, видимо участники форума до сих пор не выяснили, в чем дело, может быть обратиться в Ниссан за разъяснениями. А то они пишут про тестирование систем, но в чем это выражается? И опять-таки - то они срабатывают на каждой кочке, а то скромно молчат, непонятно Р.S. Сверчка за стеклом вывел с помощью резинового уплотнителя от 2110 (как и советовали), снимать ничего не потребовалось, только отстегнуть 6 защелок, чтобы пластмасска могла двигаться свободно. Времени заняло 15 минут, без помощников.
×
×
  • Создать...