Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-=J=-

Разбор существующих скрипов,писков, стуков Т31

Рекомендованные сообщения

пластик багажника, нужно силиконом смазать (на марозе любой пластик скрипит), а скрип впереди исходит от пластмассы, которая находится под креплением дворников (ее нужно скотчем проклеить)

Подскажите что за пластмасса под креплением дворников!? Это та, которая на улице чтоли!? или внутри машины!?????

У меня щелчки на кочках странные бывают, как будто кто-то кнопки на мобильном телефоне нажимает, и в этот момент происходит "клацание" клавишами. Так вот у меня тоже самое в панели где-то.... Все детали пытался прижимать во время движения рукой, но результата никакого! Еще звук похож, как будто щелчок, когда поворотники включаешь "чик-чик, чик-чик, чик-чик" :lol: только поворотники 6 раз чикают, а в торпедо только 1 раз на кочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

когда скрип и треск - это еще ладно (можно музыку погромче сделать), а вот когда скорость больше 160 появляется такой противный свист, его ничем не заглушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда скрип и треск - это еще ладно (можно музыку погромче сделать), а вот когда скорость больше 160 появляется такой противный свист, его ничем не заглушить.

почему нечем????скорость сбавьте..... :D:D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за пластмасса под креплением дворников!? Это та, которая на улице чтоли!? или внутри машины!?????

У меня щелчки на кочках странные бывают, как будто кто-то кнопки на мобильном телефоне нажимает, и в этот момент происходит "клацание" клавишами. Так вот у меня тоже самое в панели где-то.... Все детали пытался прижимать во время движения рукой, но результата никакого! Еще звук похож, как будто щелчок, когда поворотники включаешь "чик-чик, чик-чик, чик-чик" :lol: только поворотники 6 раз чикают, а в торпедо только 1 раз на кочке!

пластмасса которая на улице широкой черной полосой. ее нужно проклеить. официалы устраняют скрип по гарантии, но нужно настоять, чтоб не послали на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нечем????скорость сбавьте..... :D:D:P

или звук прибавить :):D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танечка

Да скрипит в районе лобового стекла на не ровной дороге. Боюсь, что стекло треснет или того хуже. Тьфу 3 раза...

Почитав отзывы владельцев для себя уяснил следующее: на машинах с пробегом до 2000 км - НОВЫХ! скрипит в районе лобового стекла, подстаканников и магнитолы. Вот это да. + поскрипывает ходовая спереди. Официалы проблемы эти пока не решают! Так ли это? Народ отзовитесь, а то новая машинка а уже расстраиваюсь. За 18000 на Х1 пока только в морозы поскрипывала передняя панель, после прогрева салона все скрипы пропадали. тьфу*3.

Скрипит в районе лобового стекла, в верней или в нижней части. Пробег 3000 км., варитаор, ВАВ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

X2 скрипуч

под торпедой и полки багажника даже на небольших неровностях вынуждают делать громче музыку

надо заняться.. B)

на скрип в торпеде ОД катал по вибростенду сказал что очередь большая, их время попросту трачу и всё у меня ок, пришлось настоять на том, чтоб их мастер со мной по улице катался, нашли, нужно снимать торпеду, на 3 дня машину не стал оставлять..

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Почитал все 10 страниц ветки, но ненашел нужного мне ответа по скрипам\стукам. Вот и решил открыть тему.

1. Появился стук торпеды с правой стороны (возле пасажира) Именно начало стучать а не скрипеть! Стучать начинает на неровностях дороги и ощутимо громко.

2. Стук сзады в багажном отделении. Тучит как буд-то дверь багажника. Осчучение, типа дверь неполностью закрыта. Но тут я нашел ответ, мол это задняя сидуха могет скрипеть, но мало верится. Хотя проверить мона (завтра отпишусь шо получилось)

3. Скрип лобового текла я так понял у всех эта болезнь, но она меня пока меньше всего беспокоит, но убрать хочу.

4. Когда нажимаю сцепление, попискивает :) кабуто об резиновый коврик или что-то типа резинового зацепляет.

Вроде пока все. Помогите пожалуйста избавится от данных траблов! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пунктам:

1. - ничего подобного не заметил...

2. у меня скорее "требезжания" какие-то. грешу на шторку в багажном отсеке (внутренний механизм, скорее всего), но пока не разобратся точно, в чём дело...

3. скорее всего тоже, что и у меня http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=6390

4. ---------

считаю возможным поддержать развитие темы, но высказываться конкретно: ЧТО. ГДЕ скрипит и главное КАК это устранить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Когда нажимаю сцепление, попискивает :) кабуто об резиновый коврик или что-то типа резинового зацепляет.

Надо смазать силиконовой смазкой сальник штока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смазать силиконовой смазкой сальник штока.

Ок, на ТО-2 скажу, пусчай смажут...А на счет лобового стекла. тоже к ОД поеду в Киеве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, на ТО-2 скажу, пусчай смажут...А на счет лобового стекла. тоже к ОД поеду в Киеве :)

Время устранения 0,1 минуты. Может не надо ждать ТО-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пункту 1 - стук в торпеде при наезде на неровности - од соглашаются устранить по гарантии без проблем, диагносты сказали что это какие-то толи заклепки, толи крепления, массово обращаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по пункту 1 - стук в торпеде при наезде на неровности - од соглашаются устранить по гарантии без проблем, диагносты сказали что это какие-то толи заклепки, толи крепления, массово обращаются..

Попробую по гарантии :)

На счет стука в багажном отделении, вчера понял шо это задние сидухи все-таки :) Нада обезшумить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну хоть бы гденить ченить пискнуло/стукнуло...

прям неудобно както перед колегами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тишина полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 К.И.Т., AVYRT, xpeh - так это же хорошо, что тишина...Чтоб так и впредь, без скрипов-стуков!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 К.И.Т., AVYRT, xpeh - так это же хорошо, что тишина...Чтоб так и впредь, без скрипов-стуков!!!!!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ulan:

и Вам не хворать!

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...