Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nenar

День рожденья клуба - 2012

Рекомендованные сообщения

По мне Рязань и Каширка (М-4) более приемлемы так, как на два дня поехать не смогу из за службы но часа на 3-4 бы приехал, для знакомства. А в Торбеево мне далеко.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предлагаю отметить ДР клуба в Петропавловске-Камчатском :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-го улетаю в Македонию (((( Идет речь, что буду работать выходные... Но очень надеюсь свалить оттуда 27-го и быть на встрече в успевшем стать родным Клубе!

Точно записывать меня пока не надо - 50-50, что буду. Но обязательно в лагерь базы отдыха - я + жена + ребенок 2,5 года.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, угодить всем невозможно

нужно было изначально двигаться в одном направлении - либо только база отдыха, либо палатки

а дальше тОлпы сомневающихся и прочая колеблющаяся братия уже сама бы подстраивалась под общий знаменатель

а вообще неплохо было бы установить постоянный формат для разного рода мероприятий, чтобы этих шатаний вообще не было

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто всегда с этим проблема. В плане размещения.

В-общем, если никак не решим, то давайте-ка правда в Рязань (не, я абсолютно серьёзно). Водоёмов навалом, лагерь поставить на берегу - проблем нет хоть в лесу, хоть в поле, желающих переночевать - расселим по номерам. С обеспечением продуктами - нет проблем! Ехать недалеко, несмотря на всё у нас от дебрей до цивилизации 15 минут. А уж организацию как-нибудь возьмём на себя :yes: А то неопределённость сводит "на нет" желание поучаствовать.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто всегда с этим проблема. В плане размещения.

В-общем, если никак не решим, то давайте-ка правда в Рязань (не, я абсолютно серьёзно). Водоёмов навалом, лагерь поставить на берегу - проблем нет хоть в лесу, хоть в поле, желающих переночевать - расселим по номерам.

да мне кажется у вас нУмера чуть дешевле будут и с бронью нет проблем наверное )))

С обеспечением продуктами - нет проблем! :yes:

Даешь луховицкие огурцы!!! :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Луховицкие - это сами и по пути :crazy:

По ценам - ниже, конечно, просто я чувствую, что осталось меньше 3-х недель, а в наших рядах разброд и шатание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду решения по месту, исходя из этого -- буду или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто всегда с этим проблема. В плане размещения.

В-общем, если никак не решим, то давайте-ка правда в Рязань (не, я абсолютно серьёзно). Водоёмов навалом, лагерь поставить на берегу - проблем нет хоть в лесу, хоть в поле, желающих переночевать - расселим по номерам. С обеспечением продуктами - нет проблем! Ехать недалеко, несмотря на всё у нас от дебрей до цивилизации 15 минут. А уж организацию как-нибудь возьмём на себя :yes: А то неопределённость сводит "на нет" желание поучаствовать.

Внесите, плз, в список новичка, я за Рязань, хоть д/о, хоть палатка, хоть багажник. Кто там из рязанских, присмотрите уже точно место, скиньте карту, кто хочет ехать, тому в основном по фиг куда.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто всегда с этим проблема. В плане размещения.

В-общем, если никак не решим, то давайте-ка правда в Рязань (не, я абсолютно серьёзно). Водоёмов навалом, лагерь поставить на берегу - проблем нет хоть в лесу, хоть в поле, желающих переночевать - расселим по номерам. С обеспечением продуктами - нет проблем! Ехать недалеко, несмотря на всё у нас от дебрей до цивилизации 15 минут. А уж организацию как-нибудь возьмём на себя :yes: А то неопределённость сводит "на нет" желание поучаствовать.

Это был бы наилучший вариант! Тем более генеральная репетиция уже состоялась в июне, а показать есть еще много всего.

да мне кажется у вас нУмера чуть дешевле будут и с бронью нет проблем наверное )))

Даешь луховицкие огурцы!!! :good::D

В Рязане и Спасские по 40 р не хуже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял Барсучок отменяеться смотрю растояния до места встречи все дальше и дальше...было 130км теперь уже почти 200....не забываем у нас не три выходных..а два.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нас всего-то 170 :yes: по прямой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне, как и nata12 пофих куда, хоть в Елизово :crazy: Заодно своего клиента навещу :D

Но раз лето, то грех не воспользоваться водоемом ))) Тем более в этих числах день Нептуна и праздник ВМФ ))) Поэтому определяйтесь окончательно с местом, ссылку на карту и 27-ого ждите! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По намеченным местам

ТЫНЦ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЯЗАНЬ! Отличный вариант.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палаточникам хорошо! =) я тоже хоть куда! лишь бы все пришли к единому решению и побыстрей! я на 10 дней на юга, надеюсь к моему приезду всё решиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasserus отдыхай спокойна! Хорошо отдохнуть! Я тебе просигнализирую, если что ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязань!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем...если Рязань то я пас...далековато пол дня пилить...-это мое мнение просто понять возвращаться в воскресенье в Москву вечером это не айс....днем куда не шло. Реально далеко. 100км уже далековато.... превращать ДР в одну дорогу наверное неправильно. Резко будет сказано-но в основном клубники из Москвы и переться за 200 верст желание не у многих есть. Ну это мое мнение. Кстати поэтому/предполагаю...большинство уже не сильно интересуется темой ДР. Напомню у нас два выходных..не три не четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте! А давайте мы никуда не поедем..... а просто дома включим комп, создадим тему и поздравим друг друга? А? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...