Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sasserus

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Обычный

О sasserus

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Сколько стоит работа по замене мотора отопителя? (T31)
  2. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    Всех с ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к сожаленью, я не еду =((( только завтра в лучшем случае красить машину будут! Хорошенько там отметьте за меня тоже =)!
  3. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    у меня тринога есть хорошая!
  4. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    Я под большим вопросом, машинку обещали на прошлой неделе сделать, так ща завтраками стали кормить! =((( если успеют, то еду!
  5. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    палаточникам хорошо! =) я тоже хоть куда! лишь бы все пришли к единому решению и побыстрей! я на 10 дней на юга, надеюсь к моему приезду всё решиться!
  6. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    а если как в норм отелях заезд считается с 12 дня, может есть смысл вам тогда в субботу приехать, заселиться в 12, а в воскресенье в 12 выписаться? вы то так то не в номерах будете тусить! а на природе, со всеми нами, поэтому я не понимаю смысл этих номеров, тупо поспать 5рублей отдавать...
  7. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    Несмотря на то, что все куда-то пропали, я думаю остановиться на барсучке! места нужно столбить! и решать уже другие вопросы по закупке Мяса и Овощей!!! горячительного я думаю, каждый сам себе возьмёт что хочет и сколько унесёт =) я с палаткой!
  8. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    Палаточный лагерь: 1. AleksA +1 2. hope + 1 (под вопросом само присутствие, всё-таки 28-е еще нескоро мало ли что, но что в палаточном лагере - точно!) 3. TFFCR 4. Folder +1 (возможно +2, но и то под вопросом - нюансы ниже) 5. IRON G'irl 6. sasserus База отдыха: 1. МихаКЛД + 1,5 (оч хочица в этномир)
  9. ЖД, приветик! поздравляю!!!!!!!!!! ты всё таки решилась!!!!!
  10. у меня вообще диски застревают и царапаются! никто не подскажет какую магнитолу брать, чтоб подходила к управлению на руле, с блютусом, мр3, и ЮСБ?
  11. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    у меня 3-х комнатная палатка есть =) (шестиместная)
  12. sasserus

    День рожденья клуба - 2012

    а есть такие большие базы отдыха, чтоб поместились все желающие?
  13. Всем привет! я вот решил себе купить браслеты skidders БЦ-В «Внедорожники»! так как на Барсе слабые ремни и крепления! в инет магазинах skidders БЦ-В стоят от 2800р. за комплект, а в комплекте всего 4 браслета! есть возможность заказать мелким оптом, получится около 2000р, за комплект! Если конечно есть желающие
  14. sasserus

    А откуда Вы?

    Москва, метро Свиблово
  15. блин, как тему поменять? от радости очепятался
×
×
  • Создать...