Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Nenar

День рожденья клуба - 2012

Рекомендованные сообщения

Тк все молчат и не проявляют инициативу, в понедельник позвоню в Торбеево.

Этномир не особо хороший вариант, тк за территорией вставать особо негде, нет ни реки, ни озера, а на территории палатки ставятся платно и все равно нет ни душа, ничего и костер запрещено разводить.

Как-то мы выезжали на Торбеево но с другой стороны озера от дома отдыха вставали.

Возможно, что дом отдыха не пойдет на встречу с размещением палаток на территории, тк заселяться собирается 3-4 семьи (на данный момент), а все остальные палаточники.

Давайте обсудим удобно ли будет если запретят вставать на территории с палатками тем, кто заселиться приехать или за вами приедут непьющие )))) и перевезут на другую сторону озера ))))

Коммнтируем до понедельника. В пн займусь этим вопросом. Всем хороших выхдных. А Самое главное ДР Клуба быть! :good: Так что думаем, организовываемся и едем

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Возможно, что дом отдыха не пойдет на встречу с размещением палаток на территории, тк заселяться собирается 3-4 семьи (на данный момент), а все остальные палаточники.

В Торбеево есть, закрытая поляна, туда кстати электричество подведено. Просите поляну, т.к. просто на территории палатки ставить не очень удобно, там в выходные очень много дачников покупаться приезжают. Поляна в самом конце базы (напротив бани), закрыта леском от посторонних глаз, раньше там еще деревянные лавочки и столики были

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое предложение?

http://www.stfond.ru/barsuchok.htm?noprint=true

База отдыха Барсучок. И палатки, и нумера. И ценник очень гуманный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тема из шапки уехала?

Барсучок-то подходит? Там вроде для все развлекуха есть! И стар и млад скучать не будут.

Народ, ну е-мое! Мы с Фолдером за тыщу км на днюху клубную собралися!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там нет нумеров, то я пасс :(

нумеров там нет, только палаточное размещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаКЛД, fedos278 без паники! )))))

Тк все молчат и не проявляют инициативу, в понедельник позвоню в Торбеево.

ждем результата звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем результата звонка

Завтра дам полную инфу.

Аврал на работе и личные проблемы, в связи с которыми сама присутствовать на д/р клуба не смогу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До базы отдыха "Барсучок" так и не удалось прозвониться.

По Торбеево информация следующая - на 28-29 июля все домики и номера забронированы (мест нет). Поляна для палаток пока свободна, НО туда вмещается 3-5 палаток. Стоило бы это 500руб за палаточное место + 200руб входной билет.

С заселением боюсь уже везде все сроки мы упустили, тк, все везде забронировано.

Может имеет смысл перенести празднование д/р клуба, чтобы отпускники вернулись и точно забронировать все. Сугубо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсучок http://barsu4ok.ru/about/ceny/

Отличное решение для нас, со всего палаточного городка возьмут 1000руб за уборку после нас.

По номерам для заселения - места пока есть, стоимость смотрите на сайте, если решаем сюда, то срочно оперативно все нужно забронировать. Кто заселяется в номера или домики в стоимость проживания входит завтрак и обед.

28 июля там еще какой-то бал будет проходить.

Давайте решать

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсучок http://barsu4ok.ru/about/ceny/

Отличное решение для нас, со всего палаточного городка возьмут 1000руб за уборку после нас.

По номерам для заселения - места пока есть, стоимость смотрите на сайте, если решаем сюда, то срочно оперативно все нужно забронировать. Кто заселяется в номера или домики в стоимость проживания входит завтрак и обед.

28 июля там еще какой-то бал будет проходить.

Давайте решать

Несмотря на то, что все куда-то пропали, я думаю остановиться на барсучке! места нужно столбить! и решать уже другие вопросы по закупке Мяса и Овощей!!! горячительного я думаю, каждый сам себе возьмёт что хочет и сколько унесёт =) я с палаткой!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Сорри что пропал. Работы навалили...как голерный раб. Посмотрел Барсучок. Место нормальное. Позвонил места еще есть ...вообщем номер 5000р (двухспальная кровать)+700 детское место завтрак, обед включен . Предоплата 50% на Китай городе...

Помоему дороговато 11400р...если на двое суток. в пятницу приехать..и в воскресенье срулить...хотя может и не дороговато...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что все куда-то пропали, я думаю остановиться на барсучке! места нужно столбить! и решать уже другие вопросы по закупке Мяса и Овощей!!! горячительного я думаю, каждый сам себе возьмёт что хочет и сколько унесёт =) я с палаткой!

и я с палаткой и с горячительным :D Мяса и овощей нет у мну. Но есть бапки, шоб сдать )))) Говорите кому )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут проанализировал...Барсучок нормаль...цена всех такого класса отдыха почти одинаковая...только я чета речки там не нашел..ну может и не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут проанализировал...Барсучок нормаль...цена всех такого класса отдыха почти одинаковая...только я чета речки там не нашел..ну может и не надо..

как на сайте написано: будем релаксировать в лесной полосе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему дороговато 11400р...если на двое суток. в пятницу приехать..и в воскресенье срулить...хотя может и не дороговато...

а если как в норм отелях заезд считается с 12 дня, может есть смысл вам тогда в субботу приехать, заселиться в 12, а в воскресенье в 12 выписаться? вы то так то не в номерах будете тусить! а на природе, со всеми нами, поэтому я не понимаю смысл этих номеров, тупо поспать 5рублей отдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если как в норм отелях заезд считается с 12 дня, может есть смысл вам тогда в субботу приехать, заселиться в 12, а в воскресенье в 12 выписаться? вы то так то не в номерах будете тусить! а на природе, со всеми нами, поэтому я не понимаю смысл этих номеров, тупо поспать 5рублей отдавать...

Саша...наверное ты прав...подумаем. 130км пилить в пятницу ..вечером..надо еще из москвы выбраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет заселять телефон Анны 8-910-555-17-71

Ой, и уточните, плиз, что за бал там будет проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет заселять телефон Анны 8-910-555-17-71

Ой, и уточните, плиз, что за бал там будет проходить.

Мне Анна сказала...что вопросы по заселению на московский номер...там на сайте есть 620---Елена Лукинова. :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за палаточный лагерь! Очень хочется поучаствовать, хотя рабочие планы прояснятся только через неделю. Палатка, спальники, стол, стулья, топоры, пилы, примус, котелок и прочие тенты живут летом в машине безвылазно. Если все срастется, смогу помочь с размещением еще 4 людям в 2-местной палатке и в "спальном отсеке" в трейле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забываем добавляться в список

Палаточный лагерь:

1. AleksA +1 (на 99%)

2. hope + 1 (под вопросом само присутствие, всё-таки 28-е еще нескоро мало ли что, но что в палаточном лагере - точно!)

3. TFFCR

4. Folder +1 (возможно +2, но и то под вопросом - нюансы ниже)

5. IRON G'irl

6. sasserus

7. Dikobrazzi

8. Captain_X

9. Rchudo + 1 (на 90%)

База отдыха:

1. МихаКЛД + 1,5 (оч хочица в этномир)

2. Vadim287 с кем поеду ...незнаю.

3. Lynx

В связи со смещением отпуска на неделю раньше, буду присутствовать на 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...