Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Настя

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Настя

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Настя

    День рожденья клуба - 2012

    В Торбеево есть, закрытая поляна, туда кстати электричество подведено. Просите поляну, т.к. просто на территории палатки ставить не очень удобно, там в выходные очень много дачников покупаться приезжают. Поляна в самом конце базы (напротив бани), закрыта леском от посторонних глаз, раньше там еще деревянные лавочки и столики были
  2. Настя

    День рожденья клуба - 2012

    Привет, мы с вами поехать не сможем, т.к. в июне с кашкайцами едем на Селигер, а в июле на юга, но чем смогу помогу: 1. Торбеево - раньше мы скашкаевцами очень часто там зависали, но в этом году сменился управляющий и цены очень-очень выросли (раньше номер за сутки с двухразовым питанием на двоих стоил 1800руб, сейчас около 3000руб), Поэтому нам пришлось искать новые места отдыха. 2. Космодром близко к Москве, номера дешевые, минусы сантехника старая и на два номера. 3. Тягачова близко к Москве, отличные номера, озеро, площадки для пикника, но очень грубый персонал.
  3. Настя

    Хлебопечка

    Я когда хлебопечку купила (у меня Tefal OW4002 ) почти каждый день пекла хлеб, а теперь забросила, стоит пылится, правда иногда для мамы тесто делаю и куличи к пасхе пеку. Эл. весы на мой взгляд необходимы, а когда в интернете рецепты выбираете обращайте внимание на название фирмы, ингредиенты засыпаются в определенном порядке у разных фирм по разному. А не давно купила аэрогриль - в восторге!
  4. Настя

    Защита заднего бампера

    У нас такая же защита заднего бампера, правда по цене чуть дешевле. Защита заднего бампера 1500руб. Защита картера 1300-1500 руб точно не помню, т.к. покупали еще коврики в салон и багажник и скидку нам делали на все сразу.
  5. Настя

    Защита заднего бампера

    Ну вот и мы купили защиту заднего бампере, покупали в Южном порту 23 февраля, поэтому в честь праздника, цена снизилась 1500 руб. Установиливали сами.
  6. Настя

    Защита заднего бампера

    В Южном порту нам за 1700руб. предлагали. Но мы не придали значения, теперь я понимаю вещь нужная, может в следующие выходные купим, тогда и фотки выложу.
×
×
  • Создать...