Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

slider

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О slider

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/22/1982

Контакты

  • ICQ
    484365619

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Камчатка, г. Елизово
  1. 2 Bishap Как искал переключатель Я. У меня тоже X-trail в 31-ом кузове, но 2007 и без авто. ИМХО: Суть поиска не меняется. Идёте на japancats.ru/Nissan, ищите по номеру кузова Ваш авто (Поиск по Frame. В первое поле NT31, во второе - все, что после NT31). Далее идете во "ВНЕШНИЕ КОМПАНЕНТЫ КУЗОВА, АКСЕССУАРЫ", далее (как это вижу я по своему номеру) "ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ". Готово! Переключатель найден! Возможно, Вам придется покликать по иероглифам. Заказывал из Японии с impex-jp.com. На 26.08.13 стоимость моего переключателя (без авто) составила 2407,91 + доставка EMS до Камчатки 504,45. Попробуйте! Повторюсь, всё ИМХО !!!
  2. T31 2007 год японец. 25540-EW02A подрулевой переключатель без AUTO. На самом деле найти родной переключатель от X-trail_а на exist_e не проблема! Смотрите в "ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ". Там есть все, чтобы напичкать ваше авто максимуму.
  3. Не стал уж создавать тему в "Инвентарь". Этот девайс придумал мой батя для копания картошки. Чем он эфективнее стандартных 3-хзубчатых капалок? Ей не копаешь, а бороздишь, что гораздо легче! Выше КПД... и картофан сам наружу лезет. А сегодня применил его для сабжа )
  4. Подскажите тогда, пожалуйста, какуй смазку использовать? (названия брендов приветствуется)
  5. Подскажите, плз, в комплекте с передними тормозными колодками Akebono AN-751WK есть смазка? ЗЫ Какой актуальный p/n Akebono задних?
  6. slider

    Только что....

    Белый, пока не тает, и поток машин слабый. Через дней так пя-а-а-ть... дорога и обочины будут черные. Во дворах дело обстоит гораздо лучше!
  7. slider

    Только что....

    Всем привет! Сегодня 20/03/13, то есть "весна" на Камчатке )))
  8. Прочитав всю ветку, появилось ощущение, что здесь 2 фронта. "Левые" нападают, "правые" отбиваются. По теме: Что меня заставило купить праворукого японца? 1) Твердо убежден в отличном качестве японских авто! 2) Соотношение качества и цены. 3) Доступность. И вообще, простите за флуд! То есть меня ничего и не заставляло покупать правый руль. Этот выбор, как ясный день. Другого и быть не могло. В точку!
  9. Уважаемые формучане! В свете я никак! Что у меня? Фото прилагаю. На вопросы отвечу. Справа габарит, слева вверху поворотник (с этими все понятно). Ближний и дальний бьет из одной "дырки". Какая лампы(ы) строит(ят).
  10. Ммм... нет, на пятой эмблема уже. А вот шильдик надо на "мухобойку"
  11. Шильдик на руках Огромное спасибо Ирине и Вадиму. Клеить не на что - дефлектора пока нет
  12. slider

    Помощь соклубнику Nenar.

    В Сбере есть карты с 18-тизначным номером! А вот публично номер карты светить не стоило бы. Если карта классом равно или выше mastercard standart/visa classic, то во многих торговых точках, где большой поток покупателей, пос-терминалы настроены на работу без ввода пинкода. Злоумышлинникам прошить карту этим номера не составит труда. Настоятельно рекомендую убрать номер карты. Личку всем в помощь! С уважением, заместитель начальника отдела ИТ. Камчатский филиал ОАО "Какой-то банк"
  13. Ой... меня ведь еще не было ) 97-98 8 калсс. К чему это я? А.... ну да! В Рабачем не был
  14. Ну что ж?! Желаю Вам, стальной ветер, чтобы машина служива Вам долго и исправно. Куда нам на праворуком хламе до Вас!? Ну да! Только на помойку... Удачи.
  15. Илья, спасибо! Только по Нику вспомнил, что уже как-то пис!а!лся с Борисом по личке. Зачётный отдых! Так держать!!! ЗЫ. никогда столько хитрил не видел )))
×
×
  • Создать...