Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Эльфыч

Не замечают на дороге..

Рекомендованные сообщения

Да как можно замечать кого-либо? Если я во вторник установил свой "рекорд". От Рижской до Северянина я 5 раз еле увернулся от "блонди" за рулем. ОНО разговаривает по телефону. Мля отстреливать готов таких. А ВЫ хотите , чтобы кого-нибудь замечали. Да, время было от 16-45 до 17-20. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня после mazd-ы Tribute такое же ощущение было поначалу. Но теперь забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как замечают, особенно если на крышу бокс нацепить :)

А вообще, у нас народ поспокойнее, одинаково пропускают и убитые жигуары, и дорогие машины, при условии, что водитель не быкует, и благодарить не забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еду в пробке, у меня такая дистанция, что 3 машины могут одновременно передо мной встать, кто перестраивается машины 2 из 3 аварийкой спасибо говорят. приятно. хотя я не специально так ..

В будни по Дмитровке в области вожу ребенка в детсад, и перед разворотом перестраиваюсь в левую полосу метров за 200 до разворота, заранее, ну, не могу я до последнего тянуть, боюсь потом меня не пропустят в левую и я разворот пропущу, а следующий далеко. Еду 80км, так вот с ноября месяца ниразу, ттт, ниоббибикали и необморгали, прижимаются правда близко-близко, но я поворотником показываю что на разворот пойду, и все ок. Может наклейка "восклицательный знак" :blush2: и "ребенок в машине" помогает??? Может, зря боюсь, что не заметят и не пропустят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейка "восклицательный знак"

Оно. :D:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена приехала с дачи ,говорит...странно сегодня по дороге одни козлы,бараны и овцы ехали(её вёз родственник),а стобой их невидно........Относись к людям так, как хочеш чтобы они к тебе относились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас катаю на XC90,разницы с хитрилой особой не вижу... На обеих пропускали и пропускают, а я и не наглею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе очень узкие улицы и вместе с тем очень много машин,так что не пропустишь-не поедешь.Сейчас практически не замечаю,чтобы люди не могли разъехаться из-за того,что кто-то не хочет пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раньше на моей орке чаше пропускали но правда она была в хлам тонирована и очень низкая ну + ангельские глазки на ней.А на хитрили че то не так толи думаю что мафын дороже ремонт будет тоже дороже вот и не пропускают на дешевых машинах но бывают исключение.

П/с Но если вести себя по наглому то пропускают все почти проверено.

Но город у нас маленький и хитрил считаеться по 5-ти бальной шкале 3+ или 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все здесь зависит не от модели авто,а от уверенности в себе водителя-если ты уверен,что прав и нервы позволяют тебе идти до последнего,вплоть до столкновения,то как правило водитель,который не прав,на какой машине он бы не ехал,пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всём уважении к участникам дор. движения, я еду так чтобы меня замечали... и на 99-ой и на трейле, и на всех машинах, за рулём которых сижу. И не привязываюсь к конкретной марке авто. Если мне надо ехать, то я обязательно еду. Больше даже уступаю дорогу машинам, которые не могут перестроится в пробке, или выехать от парковки, или повернуть и т.д. И стараюсь не пускать всяких муд.ков, которые прут в нагляк, не замечая других на дороге. Как говорит мой тесть Михаил Борисович: -Любишь себя, уважай других!!! Вот та и катаю по улицам городов России-Матушки.

P.s.НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ.

P.P.s. Удачи на дорогах!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью с Антоном!Так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чудаков на букву М все больше и больше на дорогах России матушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пересаживаюсь на 2109 (немного помятую местами) меня вообще все пропускают и я встраиваюсь без проблем. Прим.: Стиль езды тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От греха подальше... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я сделал вывод xtrail для красоты, девятка для езды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены Тойота Ист - иногда пользуется моим Трейлом.Говорит, что очень заметна разница в отношении на дороге. При езде на маленькой подрезают чаще и не пропускают.На Иксе ей комфортней.Да я и сам замечал когда здил на её ИСТЕ, народ наглее себя ведет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...