Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ленок

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Обычный

О Ленок

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/17/1981

Основное

  • Моё имя
    Елена
  • Город
    г.Москва
  1. Ленок

    День рожденья клуба - 2012

    Может изменить прикрепленное сообщение, а то в торбеево 3 недели уже не собираемся ехать, а все про него читают...
  2. Ленок

    День рожденья клуба - 2012

    ну сначала надо все-таки определить куда едем, от этого и зависит кто организатор. а по поводу денег, удобнее счет клубовский открыть, чтобы деньги можно было через банкомат передать. - и с организацией так удобнее - сразу видно сколько человек поедет!!
  3. Ленок

    встречи на дорогах

    Меня если на дмитровке увидите, я 712, ПОЖАЛУЙСТА, только с одного легонько дуньте, а то меня ветром с дороги снесет!!! ТТТ.
  4. Ну так диплом-то защитили, с какой оценкой, интересно, столько мучений, а результат?
  5. Ленок

    Меня бесит!

    Действительно практически не болеют, но дело не только в мытье рук, врачи знают механизмы передачи инфекции и избегают заражения, помимо мытья рук надо как следует мыть овощи и фрукты, особенно если собираетесь есть их сырыми, не употреблять сырые варено-колбасные изделия и варить их подольше, вареную колбасу кушать только свежую; защищаться от укусов различных насекомых, и т д, и т п. Кстати, мыло в больницах хозяйственное!!! А вообще не только врачи-инфекционисты руки моют постоянно, а все врачи!!
  6. Ленок

    Только что....

    Спасибо! решила, скажу, что он жену ушел искать, семью решил завести, а летом какого-нибудь бродячего кота похожего (блин, таких еще 10 лет будешь искать ) увидим - скажу его сыночек..
  7. Ленок

    Только что....

    Ну, у нас еще домашний питомец есть - чихуахуа Бесси, так они с ней больше времени проводят, больше играют, гулять ходим с ней все вместе, так что есть на кого "думки свои перекинуть". Уличные еще среднеазиатик Марал и кот-метис Черныш. Так что это не основной питомец, но он все равно любимый... просто осенью у нас так кролик в лес "убежал", плакала старшая 2 дня, а потом половину зимы вспоминала, и это всего лишь кролик, с которым не поиграешь, не погладишь, только кормили его травой,.. а тут наш Озя.
  8. Ленок

    Только что....

    Сегодня у нас умер кот, было у него заболевание, 1,5 года ждали когда, а он молодец до последнего держался... плохой был последние 2 дня, вчера на ночь у него спросила -"Озя, ты умирать не собрался?", а он промяукал там что-то... в общем, жалко кота 6 лет с нами прожил... Вопрос в том, что сказать детям??? Дочкам 4,5 и 2,2. Думаю сказать, что погода хорошая стала - в лес ушел жить... все равно плакать будут, но будут знать что он там где-то ходит... а если рассказать что он умер, надо рассказать куда его дели, ведь от старшей обязательно будет вопрос- а где он?.. Приходилось ли кому с детьми такой вопрос поднимать? и что говорили?
  9. Ленок

    встречи на дорогах

    И я вчера вечером только наклеила, прикольненько получилось. Правда, на дорогах никогда наши наклейки не видела, видела один раз на х-трейле наклейку ниссан ру. Будем надеяться, что нас все больше и больше, и будем на дорогах выделяться!!!
  10. Ленок

    дача

    у нас тоже такое утепление, отапливаемся кирпичной печкой дровами, плюс конвекторы, 5 лет назад было ну очень тепло, конвекторы включали в самые морозы непродолжительно, а потом с каждым годом все холоднее, этой зимой конвектор в детской спальне вообще не выключала, связываю это с тем, что по осени слышно как мышки грызут утеплитель, в доме они не обнаруживались ни разу, и через какое-то время грызть перестают, но дыры-то в утеплителе остаются, а еще холод идет от пола на первом этаже, наверное дерево рассохлось или еще чего там.. В общем проверьте все равно утепление дома, даже если уверенны, что у вас проблем с ним не должно быть.
  11. Ленок

    ЧП в Пеликане

    Сайт пеликана вообще не открывается! Видать вообще завалили просмотрами)
  12. боится, что вы совсем сопьетесь, а она в личного водителя превратится. Вообще, сажайте жену за руль, что бы она детей возила, или могла по своим делам ездить, куда своим ходом ей не удобно или вас долго ждать. и вообще если жена за рулем, с мужа столько проблем сразу снимается, правда появляются новые (содержание двух машин)... но я бы ни за что не стала учиться водить ради того чтобы мужа возить после того как он выпил.
  13. Я вот читаю, наверное эта тема для мужчин, как для женщин читать про шоколад во время диеты - очень хочется, да нельзя, или можно, но после того как похудеешь на 5 кг ( дождешься выходных чтоб выпить). У выпивающих иногда, наверное прям так и засвербило.... все выходные еще больше стали ждать. Интересно сколько прочитавших эту тему сегодня за пивом заедут? (пощла за шоколадкой )
  14. Ленок

    ЧП в Пеликане

    Судя, по видео ему надо было до кассы добраться, как упорно он туда рвался, думаю может что-то личное (там так много симпотных работниц в кассе), или деньги свои забрать... :ph34r: А у охранников свои инструкции есть, что в какой момент делать, у них ведь тоже превышения полномочий быть не должно, а потом в этих инструкциях наверное до этого дня не было предусмотрено - что делать при въезде машины злоумышленника в салон . И хорошо, что никто не останавливал, вам что жертвы нужны, мне кажется он и вокруг ничего не видел - цели поставленной добивался, преехал бы и не остановился, и не заметил. Главное жертв нет, а пеликан отремонтируется, денег заработает, мне вот в тот день залили жидкость в акпп, хотя мы накануне смотрели там на макс все было, сказали что это на холодном моторе, а надо на разогретой машине смотреть, 450 руб, муж не стал связываться, хотя что они туда вообще полезли - по регламенту проверять только на 2 то- может я конечно чего-то не понимаю..
  15. Я тоже забыла логин, полночи и полдня мучилась, написала письмо администратору на мейл, потом просмотрела всю свою почту, хорошо мне приглашение на покатушки в прошлом месяце приходило, так там ко мне по фамилии обратились, оказалось "Ленок" просто ник, а логин моя фамилия, чего я вообще не ожидала... ЗАПОМИНАЙТЕ ЛОГИН!!
×
×
  • Создать...