Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Как узнать заводской код краски?

Рекомендованные сообщения

вобщем хочу парктроник в цвет покрасить,но что то не могу найти код краски,а заморачиваться лючками итд итп не оч хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

... код краски...

У меня на рестайле код можно посмотреть:

1) на первой странице сервисной книжки

2) на табличке под решёткой, скрывающей ВИН (если открыть капот, то эта табличка находится в левом дальнем углу)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подбирать по лючку.

Мне один раз брали краску по коду и не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на рестайле код можно посмотреть:

1) на первой странице сервисной книжки

2) на табличке под решёткой, скрывающей ВИН (если открыть капот, то эта табличка находится в левом дальнем углу)

то есть рядом с вином? или как оно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по вин коду в каталоге на экзисте посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть рядом с вином? или как оно там?

В рестайле так:

Откройте капот, встаньте перед авто лицом к моторному отсеку. Посмотрите в дальний левый угол отсека. Там и увидите табличку. Её ничто не закрыват. А ВИН находится выше. Он закрыт пластиковой решёткой (решётка идёт по всей ширине моторного отсека). Часть этой решётки снимается как раз в том месте, где расположен ВИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм всегда думал что на неприкрытой табличке вин и под решеткой тоже вин,потому и уточняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подбирать по лючку.

Мне один раз брали краску по коду и не попали.

потому что по мимо кода желательно узнать производителя краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что по мимо кода желательно узнать производителя краски.

ну и какой у нас производитель? :crazy: сколько машин не красил,причем бывало одну и туже и как то и производители были разные,а результат одинаковый получался..

кстати так и не нашел код краски в лючке..в книжке нашел а в лючке таких букав не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой у нас производитель? :crazy: сколько машин не красил,причем бывало одну и туже и как то и производители были разные,а результат одинаковый получался..

кстати так и не нашел код краски в лючке..в книжке нашел а в лючке таких букав не нашел..

Не в лючке, а под капотом с левой стороны в самом углу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на Х-Трейле найти маркировку краски кузова. На прежник праворуких японках инфа была на наклейке внизу на стойке водительской двери, указан код краски типа F2. J7, G8 (разные марки и модели авто по разному) и т.д, и т.п. У Трейла на наклейке только инфа о давлении шин. Где у нас написан код краски, надо маленький флакончик купить коцки подкрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на Х-Трейле найти маркировку краски кузова. На прежник праворуких японках инфа была на наклейке внизу на стойке водительской двери, указан код краски типа F2. J7, G8 (разные марки и модели авто по разному) и т.д, и т.п. У Трейла на наклейке только инфа о давлении шин. Где у нас написан код краски, надо маленький флакончик купить коцки подкрашивать.

В сервисной книжке посмотри, где-то на первых страницах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ВИНу можно определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К дилеру заехать и по вину узнать, там же и купить. Цена на набор подкаски у дилера оказалась меньше нежели чем в Экзисте (удивлен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на Х-Трейле найти маркировку краски кузова. На прежник праворуких японках инфа была на наклейке внизу на стойке водительской двери, указан код краски типа F2. J7, G8 (разные марки и модели авто по разному) и т.д, и т.п. У Трейла на наклейке только инфа о давлении шин. Где у нас написан код краски, надо маленький флакончик купить коцки подкрашивать.

Обратись к ОД, специальный наборчик для Nissan краска+лак+инструкция. По VIN подбор. Брал в мае заделывал сколы без проблем. Не требует специальных условий. Цена 450 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на Х-Трейле найти маркировку краски кузова. На прежник праворуких японках инфа была на наклейке внизу на стойке водительской двери, указан код краски типа F2. J7, G8 (разные марки и модели авто по разному) и т.д, и т.п. У Трейла на наклейке только инфа о давлении шин. Где у нас написан код краски, надо маленький флакончик купить коцки подкрашивать.

У мну код краски указан на табличке алюминиевой в подкапотном пространстве, по моему с левой стороны, если смотреть на двигатель. Когда надо было подкрасочку, то подъехал к подбору краски и они сами посмотрели и мне показали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...