Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rin-59

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rin-59

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/14/1972

Основное

  • Моё имя
    Ринат
  • Город
    Пермский край
  1. Уважаемые, что никто не собирался менять сайлентблок? Если не сложно замерте диаметр сайлентблок, где впресовывается переднего и заднего. Заранее благодарен.
  2. Добрый день, может кто подскажет, какой наружный диаметр переднего и заднего сайлентблока
  3. Да нет там ни какого гемора, минут 40 на одну сторону, снять поставить, это при одном условии, если с техникой на ТЫ и руки из нужного места растут. И ехать никуда не надо, если так для профилактики.
  4. В сервисной книжке посмотри, где-то на первых страницах.
  5. Добрый день, может ли кто подсказать при замене опорных подшипников пропадает скрип, треск. А если есть стук при проезде по гравийке при замене опорников пропадает ли стук?
  6. Добрый день, может ли кто подсказать при замене опорных подшипников пропадает скрип, треск. А если есть стук при проезде по гравийке при замене опорников пропадает ли стук?
  7. Rin-59

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Ок попробую.
  8. Rin-59

    ГУ: Nissan ST 8901.

    Добрый день, может ли кто подсказать почему при работе радио у меня проигрывает сд или двд если вставлен диск, я имею ввиду за кадром, т.е если включить сд, то там уже не тот трек который был.
  9. Rin-59

    Что бренчит в багажнике?

    У штатных аммортизаторов верхняя втулка имеет размер 65 мм, а нижняя 45 мм, у аммо от шеви нива он одинаковый 32 мм, для этого и надо поставить либо втулки либо набор шайб с внутренним диаметром на 12 мм , и всё.
  10. Rin-59

    Что бренчит в багажнике?

    По крайней мере цена доступная, а по родным аммортизаторам что то отзывы не очень, начинают стучать после 3-5 тыс.км.
  11. Rin-59

    Что бренчит в багажнике?

    Была подобная проблема, стучало на мелкой гребенке, я снял задние аммортизаторы и стало тихо как в раю, поехал в магазин и купил задние аммортизаторы от шеви нивы, взял каябу, поставил и моей радости небыло конца.
×
×
  • Создать...