Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yuritri

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О yuritri

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Иваново
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день. По опыту эксплуатации X-Trail T31 2L 2011 г. на вариаторе в условиях Севера (Воркута Сыктывкар) решетка (радиатор) не закрылась ни когда. Авто находилось постоянно на улице из дополнительного оборудования автозапуск по температуре и Автоодеяло №3(не сочтите за рекламу) под капот. Отопительной системой автомобиля доволен, хотя при выборе авто вызывало опасение что при большом внутреннем объеме будет холодно в салоне, но первая длинная морозная зима развеяла все опасения.Совершались длительные поездки более 12 часов в морозы до -42, при этом дискомфорта не испытывали ни водитель ни пассажиры. Единственно это меньше затягивать снег в салон (думаю здесь у вас должен быть огромный опыт - борьба с запотеванием остекления). Да первое время во время пург при длительной стоянке "мордашку" у машины пытался закрывать потом перестал, снег в моторном отсеке отсутствовал. Мое мнение, что данный девайс особо и не нужен. Удачи на дорогах.
  2. Прошу извинения описался. Угол развала передка на Иксах задан конструктивно и не регулируется.Как исправить описал Dima Krotov Arhara
  3. Регулировка углов установки колес (развал-схождение) на автомобилях Nissan X-Trail(Qashqai,Koleos,Daster)производится, как на передних,так и на задних колесах.
  4. Заказывал втулки стабилизатора с кодом 546133UB0A, в комментарии к заказу указал "Только этот артикул, внутренний диаметр 22мм", пришли как заказывал 22 мм, имеется отлив на резинках с цифрами 22 и замер штангелем подтвердил размер в 22 мм.
  5. yuritri

    сигналка Стар Лайн

    И вам не хворать.Нет ничего странного сигнализация стоит в режиме автозапуска по температуре. Скорее всего смотрите концевички на дверях. Обработайте ВДешкой и баг уйдет. Однако морозы
  6. yuritri

    сигналка Стар Лайн

    В дополнение для NISSAN существуют три основные инструкции подключения ExpressKit DBALL , в зависимости от типа системы штатного иммобилайзера. NISS1 - Стандартный ключ NISS2 - Intelligent Key (Крутилка) NISS3 - Кнопка запуска Push to Star (PTS)
  7. yuritri

    сигналка Стар Лайн

    Посмотри http://ifar.su/forum/viewtopic.php?f=59&t=4709
  8. yuritri

    сигналка Стар Лайн

    Задавал конкретный вопрос на форуме Fortin http://ifar.su/forum/viewtopic.php?f=59&t=4709.
  9. yuritri

    сигналка Стар Лайн

    Добрый день! С момента покупки стоит StarLine A91, реализован был автозапуск по стандартной схеме. Но как то хотелось реализовать автозапуск с бесключевым обходчиком иммо. Перелапатил кучу форумов. Почитал по Fortin, IDataLink.Но ни один из них на X-Trail рестайлинг с ключиком Сименс желаемое не обеспечивает. После долгих поисков был найден и заказан обходчик иммо ExpressKit DBALL с прошивочкой NISS01(для европеек машина питерсклй сборки), С сайта производителя была скачена полная инструкция, правда на буржуйском, в ней пошагово в картинках описана установка и программирование. Сама установка и программирование обходчика не вызвало затруднений. ДА приобреталось и реализовано было в 2012.
  10. Езжу на Т-31 рейстайлинг, зимняя резина YOKOHAMA ICEGUARD STUD IG35 225/55R18 98/-T шипованная на штатных дисках, город, трасса, проселки резина проходимая, общие впечатления нормальное. Соотетствует соотношению цена-качества. Оценка твердая четверочка, по пятибальной системе.
  11. Поставил себе заднюю щеточку TricoEX403 встала как родная, 40см другое дело.
  12. Обратись к ОД, специальный наборчик для Nissan краска+лак+инструкция. По VIN подбор. Брал в мае заделывал сколы без проблем. Не требует специальных условий. Цена 450 руб.
  13. yuritri

    Датчик капота

    Подходит и к японцам и к питерской сборке, ставится с правой стороны, за опорной площадкой амортизатора капота, регулировки не требуется
  14. yuritri

    Датчик капота

    Внешний вид И установка
×
×
  • Создать...