Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Niknolty

КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования! Скидки до 30%! Помощь в урегулировании убытков!

Рекомендованные сообщения

Николаю и его Компании респект.

Обратился поздно вечером, получил полис КАСКО на след. утро!

Цена ниже чем все озвученные мне предложения.

Спасибо большое! Такой подарок на день рождения я еще долго не забуду!)))

Не в качестве рекламы, но: обращайтесь - не пожалеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Николаю и его Компании респект.

Обратился поздно вечером, получил полис КАСКО на след. утро!

Цена ниже чем все озвученные мне предложения.

Спасибо большое! Такой подарок на день рождения я еще долго не забуду!)))

Не в качестве рекламы, но: обращайтесь - не пожалеете)

:) Рад, что всё понравилось! Если что, я на связи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, а КАСКО на много дорожает если был страховой случай (хотя кого я обманываю... их было уже три... задне стекло, лобовое стекло, а теперича двери две поцарапаны... лоханулся тока первый раз... два других ну ваще не виноватый))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, а КАСКО на много дорожает если был страховой случай (хотя кого я обманываю... их было уже три... задне стекло, лобовое стекло, а теперича двери две поцарапаны... лоханулся тока первый раз... два других ну ваще не виноватый))))))

А в какой компании у Вас КАСКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, а КАСКО на много дорожает если был страховой случай (хотя кого я обманываю... их было уже три... задне стекло, лобовое стекло, а теперича двери две поцарапаны... лоханулся тока первый раз... два других ну ваще не виноватый))))))

"Не виноватый" и "есть признанный виновник" - в данном случае разные понятия)))

Если все-таки просто "не виноватый", то КАСКО подорожает в зависимости от дельты сто-ти страхового полиса и сто-ти ремонта (до 25% - на моем личном опыте следующий год не подорожал, а вот дальше зависит от страховой), поэтому если царапины не заявил еще, то выгоднее сделать это после пролонгации полиса.

А лучше позвонить в свою страховую и попросить посчитать коэффициент с учетом убытков, а потом сравнить с другими и сделать выбор "уходить или оставаться".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Согласии ё полис... первый раз реально тока на купленной машине парковался в деревне ночью... из под крыши сарая куда парковался торчало бревно... его не реально увидить было... в угол под стекло уже на тормозе оно мне чуть продавило кузов и стекло осыпалось... делал у ОД по страховке... около 56 штук

второй раз стекло лобовое... камень влетел... плюсуем еще 26 штук

и вот в пятницу еду из поселка, вдруг тыщщщщщщщщщщ... выхожу, смотрю проехал "П" образную рамку ограничитель... уроды от грузовиков поставили... (4 года там катал не было рамки... карифан поздравил, сказал я четвертый и мол два дня тока как поставили) ни знаков ничо не висит... на крыше нарта... потащила не закрепенную "П" образную хрень (она крутица на ножке одной) за собой и та мне свободным концом две двери поцарапала...

визука короче, вот и боюсь... мне осенью страховку новую делать... думаю чо будет стоить.... до осени с царапками после двух обращений чо уж ездить)))

два раза делал не брал в ГАИ справки... третий раз вызывал ГАИ... написали нет состава административки)))) памилывать мол)))

у страховщиков база общая появилась же уже? а то яб в новой наврал чего)))))))))

с 98 года за рулем... ничо... ни одной аварии... и тут с начала года, на новом авто вот такии пироги... сам в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Согласии ё полис... первый раз реально тока на купленной машине парковался в деревне ночью... из под крыши сарая куда парковался торчало бревно... его не реально увидить было... в угол под стекло уже на тормозе оно мне чуть продавило кузов и стекло осыпалось... делал у ОД по страховке... около 56 штук

второй раз стекло лобовое... камень влетел... плюсуем еще 26 штук

и вот в пятницу еду из поселка, вдруг тыщщщщщщщщщщ... выхожу, смотрю проехал "П" образную рамку ограничитель... уроды от грузовиков поставили... (4 года там катал не было рамки... карифан поздравил, сказал я четвертый и мол два дня тока как поставили) ни знаков ничо не висит... на крыше нарта... потащила не закрепенную "П" образную хрень (она крутица на ножке одной) за собой и та мне свободным концом две двери поцарапала...

визука короче, вот и боюсь... мне осенью страховку новую делать... думаю чо будет стоить.... до осени с царапками после двух обращений чо уж ездить)))

два раза делал не брал в ГАИ справки... третий раз вызывал ГАИ... написали нет состава административки)))) памилывать мол)))

у страховщиков база общая появилась же уже? а то яб в новой наврал чего)))))))))

с 98 года за рулем... ничо... ни одной аварии... и тут с начала года, на новом авто вот такии пироги... сам в шоке....

Можете быть уверенны... Согласие выкатит Вам сильно дороже, чем в текущем году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Николай пропал - обещал сегодня прислать курьера - и тишина. Пришлось искать других брокеров. По факту вышло дешевле! 46 900 руб. в УралСибе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Николай пропал - обещал сегодня прислать курьера - и тишина. Пришлось искать других брокеров. По факту вышло дешевле! 46 900 руб. в УралСибе.

Николай не пропал. Просто первый рабочий день и около 200 расчётов. Физически не мог упомнить всего.

Телефон есть и он работает всегда. Договаривались созвониться 13-го, но Вы не позвонили.

Хорошо, что нашли КАСКО более выгодно. Только разница в наполнении пакета и в качестве обслуживания в Уралсибе будет ощутимо менее качественна, чем экономия на полисе КАСКО.

А так - дело каждого :)

Сувж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай , вот у меня два убытка возникли на сумму около 45 000 р. Сама машина 850 000 , премия 33 000 (был 42 000 , а сколько чё там было у первого хозяина не в курсе , и где) , машина 2010 , мкпп , ВСК , стаж с 99 , возраст 32 , первый год был БЕЗУ , сейчас второй .

Возмещают через СТО НИссан , лобовое и замену бампера , по направлению .

Вопрос - Кто кроме ВСК предлогает столь низкие (3,95 %) тарифы на КАСКО для Трёх - Четырёх леток ? Мне ведь наверняка в следующий год менять страховщика ... целесообразнее .

Ну и я понимаю что дорога во всякое кидалово тоже не выход , игра в рулетку не вариант . в ВСК у меня всё хорошо .

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай , вот у меня два убытка возникли на сумму около 45 000 р. Сама машина 850 000 , премия 33 000 (был 42 000 , а сколько чё там было у первого хозяина не в курсе , и где) , машина 2010 , мкпп , ВСК , стаж с 99 , возраст 32 , первый год был БЕЗУ , сейчас второй .

Возмещают через СТО НИссан , лобовое и замену бампера , по направлению .

Вопрос - Кто кроме ВСК предлогает столь низкие (3,95 %) тарифы на КАСКО для Трёх - Четырёх леток ? Мне ведь наверняка в следующий год менять страховщика ... целесообразнее .

Ну и я понимаю что дорога во всякое кидалово тоже не выход , игра в рулетку не вариант . в ВСК у меня всё хорошо .

Спасибо .

В ВСК задерут ценник по любому. А когда заканчивается договор?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-28 декабря 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26-28 декабря 2013 года.

Даже смысла нет считать сейчас, потому как тарифы будет меняться ещё в компаниях и скорее всего, не один раз :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договаривались созвониться 13-го, но Вы не позвонили.

Вообще-то я Вам звонил и писал личное сообщение. Телефон был в не зоны действия сети. И вообще - без претензий и разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я Вам звонил и писал личное сообщение. Телефон был в не зоны действия сети. И вообще - без претензий и разборок.

Значит я ещё не долетел до Москвы, когда Вы звонили. Я же говорил Вам, что не в Москве.

Да я тоже никаких претензий не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Собираюсь влиться в стройные ряды здешних автолюбителей. Авто Х-Трейл Т31 новый, 2 литра, стоимость около 1120000 руб., в кредит, ограниченный круг водителей, самый маленький стаж 1 полный год и 34 года возраст, остальные водители с стажем более 14 лет и возрастом 33/66 соответственно. Место регистрации Москва. Водители я, моя жена и мой отец. У нас двое детей - если это важно. Что получается по Каско и Осаго, страховой полис какой компании будет? В автосалоне предлагают Альянс. Жду с нетерпеньем ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Собираюсь влиться в стройные ряды здешних автолюбителей. Авто Х-Трейл Т31 новый, 2 литра, стоимость около 1120000 руб., в кредит, ограниченный круг водителей, самый маленький стаж 1 полный год и 34 года возраст, остальные водители с стажем более 14 лет и возрастом 33/66 соответственно. Место регистрации Москва. Водители я, моя жена и мой отец. У нас двое детей - если это важно. Что получается по Каско и Осаго, страховой полис какой компании будет? В автосалоне предлагают Альянс. Жду с нетерпеньем ответа!

Добрый день! А в каком банке кредит берёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А в каком банке кредит берёте?

Ниссан работает с Юникредитбанком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан работает с Юникредитбанком...

Ответил Вам в ЛС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил Вам в ЛС :)

Спасибо, цифра очень заманчивая!!! Интересны условия каски и также стоимость осаго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...