Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Niknolty

КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования! Скидки до 30%! Помощь в урегулировании убытков!

Рекомендованные сообщения

я серьезно...

СК "Согласие", страхуюсь пять лет, две машины... все выплаты без гемора....

В том числе и тотал по FORD KUGA (!) урегулировали довольно быстро (хотя неделю ждали доки из ГИБДД, да пока приглашали на осмотр виновницу и ее СК)...

9 сентября - ДТП, 10 ноября я уже забрал из салона новый Х-трейл :good:

P.S. я не работник страховой компании :)

может быть я такой невезучий <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день

Отправлял вчера заявку, ответа пока нет.

Сколько времени занимает калькуляция?

Прошу прощения. Подробный ответ уже ожидает Вам в личке :)

зря, Согласие более чем приличная компания :)

да, хороший тариф у Вениаминыча... :ahuet:

Вениаминыч, поздравляю!..

:friends::drinks:

по теме:

стёба не было, зря так :swoon:

в Орене КВ в ряде компаний до 48%, но большинство брокеров работает за 30-35% ;)

в Москве я бываю примерно раз-два в месяц, и опрометчиво судить о моем понимании ряда вопросов я не советую.

Ребят, я всегда уважительно отношусь ко всем. По возможности оказываю людям помощь в разрешении проблем со страховыми компаниями... Рад был бы такому же отношению ко мне!

Давайте жить дружно и поверьте, Вы обретёте надёжного друга в моём лице.

С уважением, Николай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Добавлю свои пять копеек по поводу СК Согласие , застраховано два авто ОСАГО уже на протяжение 3 лет , пришел не приятный момент обратиться по поводу дтп но виновник не я , я не стал париться и поехал в свою компанию где страховался написал заявление с фотографировали побои ;) и через 3 дня рабочих позвонили и дали ответ что подсчитали на 14 600 и спросили я согласен с ценой , я дал добро и мне через неделю перевели эти денги на карту банковскую ... мне все понравилось , а дверь которую мне поцарапали я сделал у знакомого за 6800 ;)))

И по поводу самой отстойной компании СК ЮГОРИЯ вот эти гады попили у меня крови не один раз !!!деньги частично вернули через суд подле открытия дела прошло полтора года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там вопросик выше писал,можно посмотреть и примерно прикинуть,мне чтоб на будущее понимать порядок цен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно и поверьте, Вы обретёте надёжного друга в моём лице.

С уважением, Николай :)

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сделка состоялась и теперь я в каске)))! Агент вручил мне полис Согласия, по условиям, всё как описано мною и Николаем выше, т.е. при моих индивидуальных условиях стоимость КАСКО получилась примерно 4.2 %, без франшизы, безагрегатная, ремонт по направлению к дилеру, либо выплата по калькуляции, комиссар неограниченно, стекла, оптика без справок неограниченно, один или два сопряженных элемента кузова без справок раз в год! Здесь все четко и скидку Николай сделал очень приличную, спасибо!

п.с. Теперь осталось познать новую для себя СК "Согласие", что за ужасы о них пишут в инете, да и Паяльник выше))) Кстати, если ориентироваться ни отзывы в интернете, купить любую машину было бы в принципе не возможно, ибо на любом клубном форуме можно столько негатива найти по каждой машине, в том числе и премиум класса)))

Вениаминыч, не переживай! Всё будет гуд! Если возникнут какие-то недоаонимания с компанией, звони мне и я буду способствовать разрешению дел :)

я там вопросик выше писал,можно посмотреть и примерно прикинуть,мне чтоб на будущее понимать порядок цен..

ответ в личке :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вениаминыч, не переживай! Всё будет гуд! Если возникнут какие-то недоаонимания с компанией, звони мне и я буду способствовать разрешению дел :)

Николай, пока только один единственный вопрос, когда полис появится в базе Согласия? И не могут ли возникнуть проблемы в случае ДТП (не дай БОГ) до внесения полиса в базу страховой компании? Типа, звонишь им, заявляешь о страховом случае, а они посылают в сад по причине отсутствия такого полиса в базе? Я в этом не разбираюсь совсем, ссори если фигню сморозил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, пока только один единственный вопрос, когда полис появится в базе Согласия? И не могут ли возникнуть проблемы в случае ДТП (не дай БОГ) до внесения полиса в базу страховой компании? Типа, звонишь им, заявляешь о страховом случае, а они посылают в сад по причине отсутствия такого полиса в базе? Я в этом не разбираюсь совсем, ссори если фигню сморозил)))

Полисы доп.офис СОГЛАСИЯ обычно сдаёт в центральный офис через 2-3 недели, но это никак не отразится на тебе, если, не дай бог, наступит страховой случай. Ты застрахован и твой полис работает и вообще выкинь из головы эти мысли :)))) Всё ок :good:

P.S. Полис тебе выписывал штатный работник ск "СОГЛАСИЕ" :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис тебе выписывал штатный работник ск "СОГЛАСИЕ" :)

успокоил :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в личку по расчету полиса. Очень актуально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, становится актуальным вопрос страховки,

В августе истекает предыдущая

Просьба рассчитать стоимость

1. Nissan X-trail, дизель 2 литра, 150 л.с.

2. 2011, экспл с августа

3. сегодня 15500

4. 1 300 000

5. М-32, стаж 12, 2 реб

Ж-34, стаж 8, 2 реб

М-54, стаж 36, 2 реб

6. Мастер гарант - обращение - покраска 2 деталей (поцарапали пионеры), планируется замена лобового стекла

7. На гарантии

8. Не кредитное

9. Наличие доп. противоугонных систем

10. Август

11.

12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, становится актуальным вопрос страховки,

В августе истекает предыдущая

Просьба рассчитать стоимость

1. Nissan X-trail, дизель 2 литра, 150 л.с.

2. 2011, экспл с августа

3. сегодня 15500

4. 1 300 000

5. М-32, стаж 12, 2 реб

Ж-34, стаж 8, 2 реб

М-54, стаж 36, 2 реб

6. Мастер гарант - обращение - покраска 2 деталей (поцарапали пионеры), планируется замена лобового стекла

7. На гарантии

8. Не кредитное

9. Наличие доп. противоугонных систем

10. Август

11.

12.

Ответил в ЛС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в ЛС :)

Дороговато вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато вышло

А хотите дешевле выйдет? Подберу что-нибудь на уровне Мастер-гаранта, в котором Вы сейчас застрахованы...Запросто)))))))

Как я уже говорил, страховая компания "РОСТРА", к примеру, очень качественно обслуживала своих клиентов и тарифы были такие, что Мастер-гарант отдыхает)))) Теперь где она? Никто не знает.... Зато я знаю, где все те люди, которые горой грудью стояли за РОСТРУ и её мега-низкие тариф...Есть люди, которым РОСТРА должна за ТОТАЛы, УГОНы.... 2-3-4-5 млн руб. Думаю, что все они жалеют, что разумно не переплатили в нужное время...

Ну а в общем... Как я Вам и сказал... Выбор за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Застрахована в Ресо-гарантия (хотя какая уж тут гарантия...) и КАСКО полное и ОСАГО там же.

Произошел случай на парковке, хотя машинке моей был всего месяц да и я водитель с небольшим водительским стажем. Кто-то её задел спереди в бампер справа, а она ещё и на бордюр воткнулась задним бампером. Вобщем я в истерике(тётка ж...), а живу я в соседнем доме...да и полиция находится тоже тут же, отделение рядом. Ну я и взяла справку именно в полиции. Взяла справку и отправилась в СК. Насчитали эти......мне кучу всего...а к выплате получается сущие копейки. Да ещё и в сервис отправляют именно в свой. Судиться? Разбираться? Что делать? Они мне парируют, что я ГАИ не вызвала....так я в таком была состоянии...Да и добрые люди вокруг советовали бежать в полицию....Можно как то решить данный вопрос...или уж если сама лажанулась, так и расхлслуживать самой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда соседу нацарапали гвоздиком нехорошее слово, он обращался в милицию,а когда мне задели бампер я вызывал Гаи. Проблем не было.Место ремонта прописано в договоре страхования. А совет простой, разобраться здесь поможет хороший юрист, сейчас многие даже специализируются на этом. Ибо бодаться со страховой, не дай бог никому. Проконсультируйтесь обязательно , там очень много нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Застрахована в Ресо-гарантия (хотя какая уж тут гарантия...) и КАСКО полное и ОСАГО там же.

Произошел случай на парковке, хотя машинке моей был всего месяц да и я водитель с небольшим водительским стажем. Кто-то её задел спереди в бампер справа, а она ещё и на бордюр воткнулась задним бампером. Вобщем я в истерике(тётка ж...), а живу я в соседнем доме...да и полиция находится тоже тут же, отделение рядом. Ну я и взяла справку именно в полиции. Взяла справку и отправилась в СК. Насчитали эти......мне кучу всего...а к выплате получается сущие копейки. Да ещё и в сервис отправляют именно в свой. Судиться? Разбираться? Что делать? Они мне парируют, что я ГАИ не вызвала....так я в таком была состоянии...Да и добрые люди вокруг советовали бежать в полицию....Можно как то решить данный вопрос...или уж если сама лажанулась, так и расхлслуживать самой?

Гаи или полиция, лишь фиксация происшествия.

Если машина новая, должны отправить на сто оф дилера ( если не контора пупкин и копыта его сыновей)

Короче, фиксация правильна, не зависимо от полиция/гибдд.

Дальше работай с страховой.

Кстати, имя страховой озвучьте?

КАСКО я так понимаю?

Затупил:)

Так каска в ресо дилер по любому.

Куда направляют то?

Езжайте к дилеру к кот направляют и буде вам счастье в виде отремонтированной машинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Застрахована в Ресо-гарантия (хотя какая уж тут гарантия...) и КАСКО полное и ОСАГО там же.

Произошел случай на парковке, хотя машинке моей был всего месяц да и я водитель с небольшим водительским стажем. Кто-то её задел спереди в бампер справа, а она ещё и на бордюр воткнулась задним бампером. Вобщем я в истерике(тётка ж...), а живу я в соседнем доме...да и полиция находится тоже тут же, отделение рядом. Ну я и взяла справку именно в полиции. Взяла справку и отправилась в СК. Насчитали эти......мне кучу всего...а к выплате получается сущие копейки. Да ещё и в сервис отправляют именно в свой. Судиться? Разбираться? Что делать? Они мне парируют, что я ГАИ не вызвала....так я в таком была состоянии...Да и добрые люди вокруг советовали бежать в полицию....Можно как то решить данный вопрос...или уж если сама лажанулась, так и расхлслуживать самой?

Доброе утро! Ну на самом деле нужно было вызывать ГИБДД, потому как тут ДТП и виновник скрылся.

С другой стороны хозяин авто не эксперт, чтобы давать заключения по характеру повреждений...Может это люди тележкой мусорной зацепили или ещё как-то по другому эти повреждения были получены.

Что касается денег по калькуляции, то Вы спокойно можете от них отказаться и переписав заявление (в нём нужно указать, что хотите направление на СТОА), получить это самое направление. Если по условиям договора, у Вас прописан ремонт на СТОА дилера, а это зависит от того, какие условия прописал Вам страховщик (это к слову о предыдущем посте, где написано, что новый авто ОБЯЗАТЕЛЬНО отправят к дилеру), то Вам обязаны дать направление именно к дилеру.

Прочтите условия в договоре КАСКО и если там СТОА дилера, то пишите претензию на имя начальника офиса урегулирования убытков. Так же пишите претензию и под роспись, о том, что они получили от Вас эти документы, передавайте их в офис урегулирования убытков.

Образцы досудебных претензий тут: http://ubytok.ru/node/23

Не сдавайтесь и всё получится...Проверенно! Удачи Вам! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну на самом деле нужно было вызывать ГИБДД, потому как тут ДТП и виновник скрылся.

С другой стороны хозяин авто не эксперт, чтобы давать заключения по характеру повреждений...Может это люди тележкой мусорной зацепили или ещё как-то по другому эти повреждения были получены.

Что касается денег по калькуляции, то Вы спокойно можете от них отказаться и переписав заявление (в нём нужно указать, что хотите направление на СТОА), получить это самое направление. Если по условиям договора, у Вас прописан ремонт на СТОА дилера, а это зависит от того, какие условия прописал Вам страховщик (это к слову о предыдущем посте, где написано, что новый авто ОБЯЗАТЕЛЬНО отправят к дилеру), то Вам обязаны дать направление именно к дилеру.

Прочтите условия в договоре КАСКО и если там СТОА дилера, то пишите претензию на имя начальника офиса урегулирования убытков. Так же пишите претензию и под роспись, о том, что они получили от Вас эти документы, передавайте их в офис урегулирования убытков.

Образцы досудебных претензий тут: http://ubytok.ru/node/23

Не сдавайтесь и всё получится...Проверенно! Удачи Вам! :)

отправил запрос в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо Николаю за подробную консультацию по телефону.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...