Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Niknolty

КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования! Скидки до 30%! Помощь в урегулировании убытков!

Рекомендованные сообщения

Добрый день Николай!

1. Марка, модель авто, объём двигателя                                                                                                                                 Nissan X-Trail T31 2.5

2. Год выпуска. (год и месяц начала эксплуатации тоже, если он разнится с годом выпуска)                                                                                                                                                                              2013 год эксплуатация с 02.2014 года

3. Пробег                                                                                                                                                                                  18 000

4. Страховая сумма (желаемая оценочная стоимость авто)                                                                                  1 200 000

5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению (семейное положение, дети)                                                     мужчина 1980 г.р. стаж с 2002г., женат, ребенок.

6. Страховалось ли авто ВАМИ по КАСКО ранее или авто только приобретаете? Если страховали, то в какой компании? И были ли убытки по текущему году?                                                                                                        Страховался в МСК, убытков не было

7. На гарантии авто или нет?                                                                                                                                                На гарантии

8. Кредитное или не кредитное авто? Если кредитное, то в каком банке?

Кредитное, Юникредит банк

9. Наличие доп. противоугонных систем. ( Если есть спутниковая ПС, то желательно указать точную модификацию)

Scher Khan Magicar 10

10. Ориентировочная дата заключения договора

19 февраля 2014 года

11. Ваши контактные данные. (e-mail, моб.телефон)

vladimir-afonskiy@yandex.ru

8 926 270-67-24

12. Индивидуальные пожелания                                                                                                                                   страховка заканчивается 24.02.2015 если можно побыстрее

 

1. адрес регистрации Собственника ТС:                                                                                                                      Москва;
2. мощность (л.с.):                                                                                                                                                                169;
3. возраст/стаж каждого водителя                                                                                                                                        без ограничений
4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО:                                                             11404,8 руб.

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот ужас то какой получился, а писал все ровненько было! Прошу прощения за этот бардак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ужас то какой получился, а писал все ровненько было! Прошу прощения за этот бардак!

 

Добрый день! Если страховались в МСК и не было убытков, то дешевле, чем продление в МСК, Вы ничего не найдёте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, большое спасибо за ответ, буду продлевать страховку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, дайте ориентировочную стоимость КАСКО для нового икстрейла 2015 г бенз 2,5 л., некредитный, 2 водителя (М,Ж), стаж >10 лет у обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, дайте ориентировочную стоимость КАСКО для нового икстрейла 2015 г бенз 2,5 л., некредитный, 2 водителя (М,Ж), стаж >10 лет у обоих

 

КАСКО будет зависеть от:

1. Стоимость автомобиля.

2. Включена ли франшиза или нет.

3. В браке или нет.

4. Есть ли общие дети  (считается, что брак с детьми - надёжный и водители думают о семье и ездят более безопасно).

5. Какая сигналка, защита от угона.

6. Возраст водителей.

 

Просто сам в начале февраля оформлял КАСКО и хорошо прошел процедуру поиска и подбора страховой (в Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, дайте ориентировочную стоимость КАСКО для нового икстрейла 2015 г бенз 2,5 л., некредитный, 2 водителя (М,Ж), стаж >10 лет у обоих

Скинул Вам анкету в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, здравствуйте! Что можете предложить по КАСКО на:

1. Nissan Note 1.6

2. 2013 (апрель 2013)

3. 27000 км

4. 400000 руб.

5. 59 лет, 2 года стажа

6. Каско - Ренессанс, по году убытков не было.

7. Гарантия.

8. Не кредитное.

9. Нет.

10. 28.03.2015

11. avego10(@)mail.ru (скобки убрать), (985) - 4II-28-O2

12. Франшиза до 15000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, здравствуйте! Аналогичный вопрос по КАСКО, что можете предложить?

1. Nissan X-Trail 2.0 CVT

2. 2014 г. (март)

3. 7000 км

4. 1100000 руб.

5. 60 лет, 6 стажа (второй водитель жен. 36 лет, 8 стажа)

6. Ингосстрах, была царапина на стоянке, красили (10 тыс.руб) по страховке

7. На гарантии

8. Не кредитное

9. Сигналка Пандора (3290)

10. 28.03.2015

11. konov_izm@mail.ru

12. Франшиза до 10000 руб. (Дополн. женат, ребенок до 18)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил запрос в ЛК. Посчитайте, пожалуйста.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ребят из Insurance Team! Как всегда отличные цены, все быстро и понятно! Это уже четвертый авто-клуб с Вами.

Теперь Ниссан... Михаилу отдельное спасибо!

Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ребят из Insurance Team! Как всегда отличные цены, все быстро и понятно! Это уже четвертый авто-клуб с Вами.

Теперь Ниссан... Михаилу отдельное спасибо!

Ольга.

 

Ольга и Вам спасибо за отзыв! Всегда рады! :)

Мише привет передам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаю хочу выразить благодарность за консультации по электронной почте.

Хитрила на "Росгосстрахе", помните, наверное. Николай, рассудив, посоветовал страховать в прежней компании в виду неубыточности года.

 

Только хочу отметить вот такой аспект - позвонил я туда, РГС мне по телефону озвучили страховку КАСКО практически по одной цене в предыдущий год (около 89 тыр). Насторожился.

По сути оказалось вот что: куча и маленькая тележка оговорок, сокращений и ограничений и франшизу всунули. Хоть ОСАГО посчитали нормально.

Так что прежде чем радоваться цене, попробуйте попросить менеждера на телефоне озвучить все произошедшие изменения в договоре страхования. Радости может дюже поубавиться. Еще меньше радости будет если, тьфу три раза, произойдет бяка с автомобилем.

Будьте бдительны и внимательны.

 

В итоге комплексно застраховался в компании, с которой уже лет 5 страховал автомобили. Без варварских ограничений и по довольно льготному тарифу - спасибо что помнят клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаю хочу выразить благодарность за консультации по электронной почте.

Хитрила на "Росгосстрахе", помните, наверное. Николай, рассудив, посоветовал страховать в прежней компании в виду неубыточности года.

 

Только хочу отметить вот такой аспект - позвонил я туда, РГС мне по телефону озвучили страховку КАСКО практически по одной цене в предыдущий год (около 89 тыр). Насторожился.

По сути оказалось вот что: куча и маленькая тележка оговорок, сокращений и ограничений и франшизу всунули. Хоть ОСАГО посчитали нормально.

Так что прежде чем радоваться цене, попробуйте попросить менеждера на телефоне озвучить все произошедшие изменения в договоре страхования. Радости может дюже поубавиться. Еще меньше радости будет если, тьфу три раза, произойдет бяка с автомобилем.

Будьте бдительны и внимательны.

 

В итоге комплексно застраховался в компании, с которой уже лет 5 страховал автомобили. Без варварских ограничений и по довольно льготному тарифу - спасибо что помнят клиентов.

Удачного страхового года Вам ! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунулся сегодня после прохождения очередного ТО (на второй свой автомобиль Шеви-Ниву) купить полис ОСАГО в Москве. 

1. РОСНО в пункте прохождения тех-осмотра: не страхуют отечественные автомобили по ОСАГО. 

2. В офисе РОСГОССТРАХ, в котором несколько лет подряд страхую (Рязанский проспект д.32.к.3) - полисов нет.

 

Похоже - ждут 12-го апреля....

Изменено пользователем Ёпрст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сунулся сегодня после прохождения очередного ТО (на второй свой автомобиль Шеви-Ниву) купить полис ОСАГО в Москве. 

1. РОСНО в пункте прохождения тех-осмотра: не страхуют отечественные автомобили по ОСАГО. 

2. В офисе РОСГОССТРАХ, в котором несколько лет подряд страхую (Рязанский проспект д.32.к.3) - полисов нет.

 

Похоже - ждут 12-го апреля....

 

Не знаю... Мы ничего не ждём )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в ИНГОССТРАХ - никаких проблем с полисами. Тем более - рядом с домом и я уже у них X-Trail страховал по КАСКО. Сходил туда сейчас. И через 15 минут у меня была оформлена страховка по ОСАГО. 

 

А вот РОСГОССТРАХ-у - моё большое фи!  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в ИНГОССТРАХ - никаких проблем с полисами. Тем более - рядом с домом и я уже у них X-Trail страховал по КАСКО. Сходил туда сейчас. И через 15 минут у меня была оформлена страховка по ОСАГО. 

 

А вот РОСГОССТРАХ-у - моё большое фи!  :nono:

Росгосстрах известная помойка, а Ингос одна из лучших компаний рынка.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niknolty, как часто вы почту info@ins-team.ru проверяете?

Скинул еще утром данные, ответа нет.

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niknolty, как часто вы почту info@ins-team.ru проверяете?

Скинул еще утром данные, ответа нет.

Это корпоративная почта, проверятся часто, но заявок на расчёт приходит не менее 100, ежедневно и нет никакой гарантии, что если Вы написали утром, Вам успеют ответить до вечера. Тут уже человеческий фактор. Как правило, на ответ, мы берём 1-2 дня, но бывает и быстрее. Для срочных вопросов есть телефон, указанный в подписи. Так же, в подписи каждого моего поста есть почта, которую лучше использовать для клубных заявок. niknolty81@yandex.ru  Эта почта моя, личная и её я проверяю значительно чаще.

Клубов-партнёров у нас 63 и заявок на все почты приходит много, отвечаем в меру сил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...