Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Niknolty

КАСКО, ОСАГО и другие виды страхования! Скидки до 30%! Помощь в урегулировании убытков!

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать огромное спасибо, команде Insurance Team.  :JC_ThankYou:Виталию, Николаю.

Спасибо и Вам за доверие !!! Если будут какие-то вопросы, то я или любой мой работник к Вашим услугам.

С уважением, Николай :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день!!!

1. X-trail, 2.5 LE

2. 2014

3. 27000

4. 1300000

5. 34/15

6. Ингосстрах

7. На гарантии авто.

8. Не кредитное

9. Нет

10. Дата приобретение 10.10.2014

11. Московская обл.

12. 9.10.2015.

13. 89152807950

14. Полная, вторая тотал и угон, а там уже прикину.

15. Московская область.

Да и ОСАГО, тоже надо.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Также интересуюсь:

1.   X-trail, 2.5 

2. 2014, приобретена 30.09.2014
3. 18000
4. 1300000
5. Возраст 57, стаж 25 лет. Вписан 1.
6. Ингосстрах. Убытков не было
7. Авто на гарантии
8.  Кредит РН Банка
9. Сигнализация Шерхан 9.

11. Страховал при покупке в Дженсере (Москва).

15. Эксплуатирую в Твери

Изменено пользователем Makvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Николаю и Виталию за быстрое, эффективное и, главное, экономичное решение всех вопросов по КАСКО и ОСАГО. Четвертый год страхуюсь у Вас и никогда не пожалел о своем выборе. Удачи Вам!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Марка, модель авто, объём двиг. - Ниссан икстрейл Т 31, 2 литра

2. Год выпуска. - 2012 г.в., начало октябрь 2012

3. Пробег - 45.000 (скоро будет)

4. Страховая сумма 850.000-900.000 без франшЫз...

5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению - 1 человек... 35 лет, стаж с 1998 года, женат, ребенок - школьник, две ездовые собаки, две пристарелые кошки...

6. Страховался ли ЭТОТ авто ВАМИ - застрахован в Ресо, страховых случаев в текущем году - тьфу, тьфу, тьфу не было... до того в Согласие по Ё каске, были страховые нежданчики по мелочи и т.к. они выкатили идиотскую сумму новую - свалил в Ресу...

7. На гарантии авто или нет - до октября 2012 вроде на гарантии, ремонт у оф.диллера не принципиально, принципиально, чтобы страховая не в хавно какое отправляло, а в нормальную мастерскую...

8. Кредитное или не кредитное авто - нет

9. Наличие доп. противоугонных систем. - стандарт, плюс механический запор на механике (штырь капкан)

10. Дата приобретения авто нынешним собственником - октябрь 2012

11. Укажите Регион страхования - Москва

12. Ориентировочная дата заключения договора - конец октября - начало ноября сего года (старая как раз кончица)

13. Ваши контактные данные. - ivasakura@mail.ru 8-926-175-87-67

14. Индивидуальные пожелания - хотелось бы аказаца стотыщным покупателем и получить ВИП КАСКО на пять лет в подарок и миллион долларов.... в качистве рекламы даж какую наклейку дурацкую для рекламы наклеил бы на колесо правое.... и пакет корюшки дальневосточной.... и пять литров пива чешского светлого... ну и штоп там всяко стеклы без справок, одна эвакуация, выезд страхового на место, а не самому в страховую переть, чот по мелочи без справок (а то блин они у гайцов стоят дорого)

15. Регион прописки собственника - Москва...

 

Брать буду и КАСКУ и ОСАГУ (страховых по ОСАГЕ тож не было и все тож што и по КАСКЕ)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги добрый день.

Необходим расчет (КАСКО+ОСАГО)

 

1. Марка, модель авто, объём двиг. - Ниссан икстрейл Т 31, 2 литра

2. Год выпуска. - 2014 г.в., начало ноябрь 2014

3. Пробег - 15.000 (скоро будет)

4. Страховая сумма 1.000.000 без франшизы

5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению - 2 человека... 35 лет и 33 года, стаж 15 лет и 10 лет соот-но.

6. Страховался ли ЭТОТ авто ВАМИ - застрахован в Эрго-Русь, страховых случаев в текущем году не было.

7. На гарантии авто или нет - до ноября 2017 вроде на гарантии, ремонт у оф.диллера не принципиально.

8. Кредитное или не кредитное авто - кредитное.

9. Наличие доп. противоугонных систем. - есть всё необходимое. (здесь расписывать не буду)

10. Дата приобретения авто нынешним собственником - декабрь 2014

11. Укажите Регион страхования - СПБ

12. Ориентировочная дата заключения договора - начало декабрь.

13. Ваши контактные данные. - maxim.milutin@gmail.com, +7911-7779426

14. Регион прописки собственника - СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги добрый день.

Необходим расчет (КАСКО+ОСАГО)

 

1. Марка, модель авто, объём двиг. - Ниссан икстрейл Т 31, 2 литра

2. Год выпуска. - 2014 г.в., начало ноябрь 2014

3. Пробег - 15.000 (скоро будет)

4. Страховая сумма 1.000.000 без франшизы

5. Возраст и стаж всех допущенных к управлению - 2 человека... 35 лет и 33 года, стаж 15 лет и 10 лет соот-но.

6. Страховался ли ЭТОТ авто ВАМИ - застрахован в Эрго-Русь, страховых случаев в текущем году не было.

7. На гарантии авто или нет - до ноября 2017 вроде на гарантии, ремонт у оф.диллера не принципиально.

8. Кредитное или не кредитное авто - кредитное.

9. Наличие доп. противоугонных систем. - есть всё необходимое. (здесь расписывать не буду)

10. Дата приобретения авто нынешним собственником - декабрь 2014

11. Укажите Регион страхования - СПБ

12. Ориентировочная дата заключения договора - начало декабрь.

13. Ваши контактные данные. - maxim.milutin@gmail.com, +7911-7779426

14. Регион прописки собственника - СПБ

Добрый день! По Питеру мы Вам не поможем, к сожалению. Да и на начало декабря Вы рано озадачились. Мой совет, продлевайтесь в Эрго. Компания вполне хорошая. Мы дружим с новым руководством компании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Требуется консультация и помощь. История такова: с 2011 по 2013 год страховал авто в ВСК, при этом был минимальный коэффициент. В позапрошлом году в той-же страховой оформил  договор на неограниченное число лиц. В прошлом году застраховал машину в Росгосстрахе тоже на неограниченное число владельцев. В этом году хотел застраховать опять только на себя, сказали, что в базе моих данных нет (ни старого ВУ ни нового ВУ - менял ВУ полтора года назад). И теперь у меня якобы максимальный коэфиициент. Чувствую, что обманывают. Как себя вести? Готов обсуждать детали в личке. Машина принадлежит жене, у нее прав нет.

Изменено пользователем kistrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Требуется консультация и помощь. История такова: с 2011 по 2013 год страховал авто в ВСК, при этом был минимальный коэффициент. В позапрошлом году в той-же страховой оформил  договор на неограниченное число лиц. В прошлом году застраховал машину в Росгосстрахе тоже на неограниченное число владельцев. В этом году хотел застраховать опять только на себя, сказали, что в базе моих данных нет (ни старого ВУ ни нового ВУ - менял ВУ полтора года назад). И теперь у меня якобы максимальный коэфиициент. Чувствую, что обманывают. Как себя вести? Готов обсуждать детали в личке. Машина принадлежит жене, у нее прав нет.

Боюсь, что никакой правды Вы тут не найдёте. Каждый день обращаются люди с таким же вопросом и ничего не решается. Если права меняли, то база РСА "видит" эти права, как права другого человека. Ну это я образно. ойдёте в страховую компанию разбираться, они Вам скажут, что РСА во всём виноват. Пойдёте в РСА - скажут страховаы компания не подала данных. И правды тут не будет никакой, к сожалнию.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы мне рассчитать у Вас полис ОСАГО , сегодня в согласии насчитали 9800 ₽

X-trail, 2.5 , сентябрь 2013 г.

В данный момент заканчивается полис в игосстрахе ( платил за него 4 435 ₽)

Вписано два водителя у одного коэффициент 75 у другого 65 ,прописка у обоих в Москве

Страховых случаев не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бы мне рассчитать у Вас полис ОСАГО , сегодня в согласии насчитали 9800 ₽

X-trail, 2.5 , сентябрь 2013 г.

В данный момент заканчивается полис в игосстрахе ( платил за него 4 435 ₽)

Вписано два водителя у одного коэффициент 75 у другого 65 ,прописка у обоих в Москве

Страховых случаев не было.

 

Добрый день! Я не в России сейчас. Вы позвоните моему помощнику и он Вам сделает расчёт.  8-962-996-50-50 ВИТАЛИЙ

P.S. Хотел бы отметить, то при КБМ 0.75,  не может получаться 9800 руб. Тут одно из двух:

1. Или система неотображает КБМ 0.75 (наименьший)

2. Или Вам неверно посчитали.

Как правило - это 1-й вариант. Но мой помощник всё может точно сказать. Попросите его прямо озвучить КБМ, отображаемый системой, по каждому водителю.

 

С уважением, Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчитайте пожалуйста ОСАГО

В данный момент Ингосстрах страховых случаев не было

Вписанно два водителя с коэффициентом 75 и 65

X-trail -2,5 , 169 л.с.

Мне насчитали в согласии 9800₽ , а через У сервис ( просто там страховался) насчитали 8560₽

Или вы без каско осаго не считаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчитайте пожалуйста ОСАГО

В данный момент Ингосстрах страховых случаев не было

Вписанно два водителя с коэффициентом 75 и 65

X-trail -2,5 , 169 л.с.

Мне насчитали в согласии 9800₽ , а через У сервис ( просто там страховался) насчитали 8560₽

Или вы без каско осаго не считаете ?

8-962-996-50-50 ВИТАЛИЙ.  Звоните и он посчитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-962-996-50-50 ВИТАЛИЙ.  Звоните и он посчитает

Николай, а в почту Вам имеет смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, а в почту Вам имеет смысл?

По телефону с Вас сразу возьмут нужные данные, а по почте всё это дольше. Уверяю, это наилучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если понадобится юридическая помощь, то можете обращаться. Мы заключили договор с хорошим юристом и его агентством. Ранее он был руководителем юр.департамента одной из крупных страховых компаний :)  Так что знает всё изнутри :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста где можно сделать нормально независимую экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста где можно сделать нормально независимую экспертизу.

 

Добрый вечер! Ответ у Вас в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю и говорю большое спасибо Николаю и Виталию за очередное сотрудничество!

Очень приятно обращаться в вашу компанию Insurance Team для решения всех вопросов по страхованию.

Всё чётко, быстро, ясно и предельно экономично :)

Желаю вам стабильности и успешности!

517507419.gif

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...