Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Скотч все равно оставит следы со временем, легче под порогом проложить кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно фото от меня то сделаю, когда все поставлю и подключу. Правда на этом форуме фото еще не выкладывал, слышал что сдесь с этим проблемы.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал кнопку открывания багажника изнутри,подскажите цвет проводов пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал полгода назад. Кажется черный и зеленый.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто выглядели как ёжик.  - 1ант. штатная, 2 ант. СВ диапазона, 3 ант. 144-146 мгц. любительского диапазона, ну и два луча TV, всего опять будет торчать 5 штырей - ёжик одним словом. На предыдущих авто частенько народ спрашивал зачем много антенн ? Приходилось обьяснять что ни одна из антенн не лишняя а все при деле.

Куда рацейку поставили и какую еСли не секрет? Можно и с фото

С уважением R9WDH 73!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда рацейку поставили и какую еСли не секрет?
Привет коллега! YOSAN 2204 стоит у левой ноги переднего пассажира в кронштейне от YAESU FT-857D, туда же при необходимости вместо ёсана могу ставить 857-й, а СВ шную антенну укорачиваю заменой вставки вверху и она прекрасно работает на 10-ке,ессно обе вставки подогнаны по минимуму КСВ,сначала по встроенному КСВ-метру 857-го а затем подарил себе SX-200 Японской фирмы DIAMOND. Двоешная ALINKO DJ 191 просто лежит под ручником на крышке бардачечка, на полотенце,шо бы не царапала ничего.Ёсан уже старенький и крученый мною,на передачу вместо штатных 4вт. выдает около 8, а вот по приему,в других авто все было нормально а в хитром,даже после выкл.зажигания и ухода в спячку,хоть через полчаса,почему-то забивает прием,пока не разбирался с данной проблемой т.к. для связи на 2-5км. мне ее хватает,а больше и не надо. RA9CQM 73!

 

Большая просьба к модераторам, я не смог ответить в теме по рациям,ну т.е. перенести вопрос ко мне туда и ответить,пожалуста сделайте это, и приношу извинения что написал сдесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Левая на руле, правая на подлокотнике отдыхает. No problem :)

У меня левая на руле, правая висит, до подлокотника сантиметра полтора. У сына в оутлендере XL рука отдыхала очень удобно. Собственно из за этого просматриваю все по этой теме, может решил кто до меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники! А кто и как крепил огнетушитель в машине? Или никто не возит?))) Имеется 2х килограмовый, хочу прикрепить в багажнике к боковине.

 

Понравился такой вариант.. Думаю заказать. И недорого....

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b5/striimii/journal/1045015/

Посмотрите здесь http://x-trail-club.ru/forums/topic/1558-levyi-iaschik-v-bagazhnik/page-5#entry383921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня левая на руле, правая висит, до подлокотника сантиметра полтора. У сына в оутлендере XL рука отдыхала очень удобно. Собственно из за этого просматриваю все по этой теме, может решил кто до меня.

Вот здесь решение: http://x-trail-club.ru/forums/topic/21712-podlokotnik-iz-volgograda/?hl=%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец то дошли руки сфотать переделки кнопок под себя. Рейлинги с прожекторами устонавливались отдельно и кнопки решили тоже перекинуть под себя

post-31155-0-57595400-1411543009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да совсем забыл, заодно решили проблему зарядки гаджетов для задних пасажиров

 

 

post-31155-0-46602500-1411702860_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да совсем забыл, заодно решили проблему зарядки гаджетов для задних пасажиров

 

Очень интересное решение. Спасибо, взял на заметку. Надо будет так же сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понял как снять очечник... подскажите пожалуйста, не хочется чего нибудь поломать))

ps икстрайл 2011 года...

Никак. Не сняв потолок ничего не получится. С обратной стороны утопленные гайки одноразовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь решение...

Такое не устраивает. Руке удобно, когда пальцы в районе селектора. Готов даже поступиться удобством доступа к ручнику. Т.е. на штатную крышку подлокотника хочется закрепить еще один удлиненный бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А кто и как крепил огнетушитель в машине? Понравился такой вариант.. 

У этого варианта по отношению к хитриле сходу вижу два  вопроса.

1. С обеих сторон частично перекрываются вентрешетки.

2. Для того, чтобы достать домкрат слева, или фаркоп справа, нужно убрать огнетушитель (хотя это и не сложно).

А вот и третий подоспел. Жесткости пластика для крепления этой "торпеды" хватит (разбирал, знаю) но  добраться до изнанки, чтоб закрепить пластину, будет стоить снятия половины облицовки багажника.

Но зато, не обращая внимания на первые два вопроса, выглядеть будет ЭСТЕТИЧНО! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, развейте сомнения - нашёл на Али такой девайс http://ru.aliexpress.com/item/Car-Charger-Converter-12V-To-5V-3A-15W-Step-Down-Module-With-USB-Cable-E1Xc/1113564924.html

Планирую подключить его по левым козырьком, как в теме http://x-trail-club.ru/topic/18650-podkliuchenie-registratora-i-tp/?p=422681

Не спалю ничего? Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как ту скажешь... Если что, сгорит предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, развейте сомнения - нашёл  такой девайс 

Похоже, там подключаются к модулю двигателя люка. Паспортный ток девайса чуть больше ампера, без пиков. На фоне двигателя люка, по моему, будет незаметно. Тем более подобные вещи (ШИМы) имеют встроенную защиту от КЗ на выходе.

У меня самоделка под рулем - греется довольно ощутимо!

Изменено пользователем Explorer
Оверквотинг
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...