Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

КОЛЕГИ никто не пробовал установить двойник под верхнюю обшивку салона в районе очечника, резать или паять штатные блоки питания допов не хочется, из соображения безопасности и гарантии на допы, а также установки самодельных предохранителей.

А какие проблемы то? Если полезет - ставьте. Скотчем к крыше приклеить ... Делов то..(только, мне кажется, там нет столько свободного места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как то по случаю заехал в OBI и прикупил сее изделие, теперь сожалею, что не две. Так чтобы по обеим сторонам было и для симметрии, и для удобства. Стоит сущие копейки.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...st&id=11029

Крупно толстое не положишь, а бумажки или пачку сигарет можно.

Не реклама, долго искал но нашел где можно прикупить данный прибомбас http://www.okmag.ru/shop-176.html

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы то? Если полезет - ставьте. Скотчем к крыше приклеить ... Делов то..(только, мне кажется, там нет столько свободного места)

Буду сегодня пробовать. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду сегодня пробовать. :huh:

У меня там спрятаны два таких гнезда с предохранителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там спрятаны два таких гнезда с предохранителями.

если можно по подробнее место расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно по подробнее место расположения.

снимаете плафон (сначала отверткой поддеть аккуратно и вынуть стеклышки, снять, затем вынуть весь плафон, отсоединить все клеммы).

дальше я одно гнездо присоединил к подсветке салона (разъем для плафона) - для регистратора. Второе гнездо запитал от разъема для люка, который у меня в лючке расположен под водительским козырьком (там только + при вкл. зажигания - для антирадара - чтоб не пел на заправках).

В гнезда воткнуты штекеры от приборов, все это спрятано влево и вправо от плафона, вместе с остатками проводов - заводил и прятал со стороны плафона, все влезло без проблем. Проверьте только сначала не дает ли наводок на радио преобразователь - там в крыше антенна рядом - у меня все нормуль.

У меня дорестайл Т31, комплектация с люком и люстрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаете плафон (сначала отверткой поддеть аккуратно и вынуть стеклышки, снять, затем вынуть весь плафон, отсоединить все клеммы).

дальше я одно гнездо присоединил к подсветке салона (разъем для плафона) - для регистратора. Второе гнездо запитал от разъема для люка, который у меня в лючке расположен под водительским козырьком (там только + при вкл. зажигания - для антирадара - чтоб не пел на заправках).

В гнезда воткнуты штекеры от приборов, все это спрятано влево и вправо от плафона, вместе с остатками проводов - заводил и прятал со стороны плафона, все влезло без проблем. Проверьте только сначала не дает ли наводок на радио преобразователь - там в крыше антенна рядом - у меня все нормуль.

У меня дорестайл Т31, комплектация с люком и люстрой.

Усановил двойник в лючке под козырьком уместилось все без проблем, подключил как ранее писалось через клемы установленые под лючком (козырьком), пока подбился к разъемам, вчера купил клемы для подключения без зачистки, буду дорабатыватью.

также приобрел накладки на пороги с надписями Х-Т, цена 500р. в комплекте на передние и задние пороги дверей. Приложил - смотрится не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать вот такую штуку, думаю будет полезной

51ka0uc1p6L._SL500_AA300_.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать вот такую штуку, думаю будет полезной

51ka0uc1p6L._SL500_AA300_.jpg

а для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для чего?

Знать крен автомобиля при езде по бездорожью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать крен автомобиля при езде по бездорожью

И зачем ?

Где заказывать ?

Цена ?

Думаю поставить на рейнджера (там надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел пока только тут http://www.amazon.com/Smittybilt-791006-Cl..._sim_sbs_auto_8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил маршрутизатор 3G-Wifi в авто. Теперь там своя точка доступа на 8 устройств.

Устройство такое , закреплено так:

0_87481_d7aba32e_L.jpg

Внутри телефонная симка МТС с Супербит - безлимом по россии, правда после 100 Мб скорость урезается.

Закрепил двумя присосками от солнезащитной шторки. Снимается-ставится за 10 сек, поскольку планируется использовать не только в авто.

Провод кинул пока напрямую, как потеплеет - буду прятать под обшивку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем его снимать? сними лючок под козырьком. Фото мое смотри.

Подскажите плиз по подробнее как нять лючек за козырьком ? (он приклеен или на клисах или ....) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз по подробнее как нять лючек за козырьком ? (он приклеен или на клисах или ....) ?

аккуратно отковырнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз по подробнее как нять лючек за козырьком ? (он приклеен или на клисах или ....) ?

аккуратно подковырнуть со стороны водителя

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, может кто где видел или уже делал, кноприк из под левой ноги переставить на центральный тоннель. Дайте ссыль.

Нету сил, под левой коленкой нащупывать люстру, ЕСП и омывайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое кноприк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое кноприк???

видимо это "кнопки"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать вот такую штуку, думаю будет полезной

51ka0uc1p6L._SL500_AA300_.jpg

Штучка хорошая :good: вот колхозить куда ??? На крышку бардака не поставишь а с боку не красиво ;)

И зачем ?

Думаю поставить на рейнджера (там надо)

Что бы знать когда задний бампер отрываться будет . :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...