Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SергейN

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О SергейN

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/26/1975

Основное

  • Моё имя
    Серега
  • Город
    Татарстан
  1. с проблемой 5 двери столкнулся этой зимой. На углу блестящего молдинга подсветки номера после мойки появилась ржавчина. Созвонился с компанией Нисан Акос (Казань) официальный дилер где и была куплена в конце 2012 г машина. Добрался до салона в назначенный день и час (220 км в одну сторону), авто приняли загнали на обследование. Прождал 1,5 часа (что они с нею делали?????????????????), в результате вынести вердикт о гарантийном случае, обещали позвонить в ближайшие дни с выдачей направления на перекраску. Прошел не один день, в итоге позвонил сам- после долгих воспоминаний приемщика, выяснилось что мне нужно приехать еще раз, с мотивацией - недостаточное количество фото материалов по выявленному дефекту. Что меня сильно ошеломило! Что-ж они делали 1,5 часа, учитывая что я приехал в назначенный час, т.е специалисты должны были ждать именно мой авто. На данный момент морально готовлюсь к очередной нервотрепке.
  2. проехал 45т. заехал на ТО к официалу, заключение после ТО -замена втулок стоек стабилизатора, по гарантии сразу отказали, сославшись на РТИ. Буду химичить сам. Х- са водам спасибо за инструкцию!
  3. SергейN

    Молдинги на двери 31

    похоже партнеров НЕТ. А жаль. вещица нужная
  4. SергейN

    Выбор зимней резины T-31

    Учитывая просторы Инета, без лишних заморочек выбрал Nokian Hakkapeliitta 7, на R-17, и там же диски, и по цене и по качеству доволен!
  5. SергейN

    Выбор сигнализации

    На днях установил Pandora 3700 в дополнении с GSM модулем, все удовольствие с установкой обошлось 22500р, доволен, удобно, практично.
  6. согласен, Всюду, где есть сладкое, найдешь и кислое.
  7. Усановил двойник в лючке под козырьком уместилось все без проблем, подключил как ранее писалось через клемы установленые под лючком (козырьком), пока подбился к разъемам, вчера купил клемы для подключения без зачистки, буду дорабатыватью. также приобрел накладки на пороги с надписями Х-Т, цена 500р. в комплекте на передние и задние пороги дверей. Приложил - смотрится не плохо.
  8. если можно по подробнее место расположения.
  9. SергейN

    Клубные брелки

    если есть вакансии то прошу включить и меня. по первому варианту. Сообщение от модератора Nenar Все оставшиеся у меня брелоки уже оплачены. Тираж расписан полностью!
  10. SергейN

    Казанские терки

    Ну вот уже три недели как я обладатель Х-са. Удобно просторно - Доволен.
  11. SергейN

    Потеют фары

    надо похимичить
  12. В продолжении темы про установку анти-радара и видеорегистратора: КОЛЕГИ никто не пробовал установить двойник под верхнюю обшивку салона в районе очечника, резать или паять штатные блоки питания допов не хочется, из соображения безопасности и гарантии на допы, а также установки самодельных предохранителей.
  13. Доброе время суток! Вопрос по надежности крепления основания держателя к полу, при снятии коврика каково надежность крепления?
  14. SергейN

    Казанские терки

    земляки приветствую Вас, в течении недели буду забирать свой танк, посмотрим что за зверь.
×
×
  • Создать...