Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vuhel

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vuhel

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Самара

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Активный отдых, кулинария
  1. Коллеги, развейте сомнения - нашёл на Али такой девайс http://ru.aliexpress.com/item/Car-Charger-Converter-12V-To-5V-3A-15W-Step-Down-Module-With-USB-Cable-E1Xc/1113564924.html Планирую подключить его по левым козырьком, как в теме http://x-trail-club.ru/topic/18650-podkliuchenie-registratora-i-tp/?p=422681 Не спалю ничего? Можно?
  2. Коллеги, наткнулся на такой девайс - http://ru.aliexpress.com/item/Car-Charger-Converter-12V-To-5V-3A-15W-Step-Down-Module-With-USB-Cable-E1Xc/1113564924.html Я правильно понимаю, что под козырьком слева его достаточно присоединить к красному и черному проводам? Извиняюсь заранее, если туплю, но электрик я нулёвый.
  3. Да вроде симптомов никаких. Есть хрюканье-скрежет при сбросе газа, но это как я понимаю вариатор. Просто при осмотре механик нашел люфт и сказал мне. Но т.к. он не спец по Трейлам, то не взялся утверждать точно, что так не должно быть. На фольсвагенах такой люфт не нормален. Ездил к официалам, сказали, что с карданом проблем нет, буду надеяться, что так, хотя после ТО-60, на котором все ОК сказали, а через 5000 км по ходовой кучу всего поменял, доверия к ним нет.
  4. Не знаю, передаю слова механика, может я как-то не правильно говорю. Я еще не очень в конструкции трейла разбираюсь. Как понял, ...муфта - кардан - редуктор.. Были подозрения на редуктор, все нормально. Сказали, что в муфте есть подшипник, он может быть разбит, отсюда и люфт. Муфта 35 т.р. стоит, поэтому они не взялись с уверенностью сказать, что в ней проблема. Сказали - едь к официалам, может это и нормально. Как-то так.
  5. Коллеги, на сервисе нашли люфт кардана. Разобрали, посмотрели. С редуктором все ок, люфтит в муфте. Мастера хорошие, но в Трейлах тонкостей не знают, по Фольцвагенам специализируются. Подскажите, это нормально или ехать к официалам на осмотр?
  6. Коллеги, подскажите, появился металлический лязг при переключении с "Р" на "R" или "D". Лязг появляется единоразово, когда машина постоит не менее 1 часа. Т-31, 2008 год, вариатор. Ходовую все посмотрели, есть люфт кардана в муфте, но вроде не критичный. Вариатор продиагностировали, чисто.
  7. Спасибо! Реальной потребности пока к счастью нет, это я больше для лечения здоровой паранойи от приобретения нового авто
  8. Спасибо, буду иметь ввиду.
  9. Забыл профиль заполнить Самара
  10. Коллеги, приветствую! Недавно влился в ряды Х-водов, спасибо форуму, много вопросов по машине снялись, остался самый главный - посоветуйте надежный сервис, куда можно обратиться, если поломаюсь. Авто 2008, 2,5 CVT, SE
×
×
  • Создать...