Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вanzai

Покупка дизельного икстрейла. Тест драйв

Рекомендованные сообщения

Дилеры в один голос говорят что дизелей покупают мало.

Когда летом брал из салона - дизельных Хитрил в разной компл. из общего количества на стоянке было процентов 35-40! При мне мужик менял Хитрого 2007 г. на дизеле на новый. Основная причина раздумий - бенз или дизель - старые байки про плохую соляру ( :D наверно наш форум не читают). Рядом с основным офисом - стояка б/у Хитрил (трейд-ин, продажа и пр.) - так вот - стоят штук 15 разных Ниссанов - из них 2 Икса - оба на бензе - говорил со своим манагером - рассказывает что б/у Хитрилы расходятся мах за 1-2 недели!!! :taunt::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

К сожалению не все такие богатеи как вы.

ВАМ как со-клубнику сообщаю. Вопрос наличия или отсутствия денсредств - это прежде вопрос планирования тех же денсредств - или оно же бюджетирование. Как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАМ как со-клубнику сообщаю. Вопрос наличия или отсутствия денсредств - это прежде вопрос планирования тех же денсредств - или оно же бюджетирование. Как то так....

Плюсуюсь, Володь.

И еще "кто на что учился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boor stands for someone rough,impolite and ill-mannered. Potentially agressive.

Согласен. Поддерживаю. :good: Считаю что форум - это прежде собрание здравых единомышленников, объединенных общей идеей (владением) и перспективно беспроблемной эксплуатацией Х-Трайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда летом брал из салона - дизельных Хитрил в разной компл. из общего количества на стоянке было процентов 35-40! При мне мужик менял Хитрого 2007 г. на дизеле на новый.

Да, но в массе Все таки побаиваются люди. Массовой дизелизации пока, увы, нет.

Вот когда будет, тогда и сервисы чинить научатся, правда солярка наверно взлетит в цене :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда солярка наверно взлетит в цене :(

На данный момент диспозиция в цене на 95 и дизель примерно паритет. В связи с МАССОВОЙ реконструкцией НПЗ в РФ - по крайней мере в Центре и на Урале через 1 - 2 года мы прийдем к Евро4. Тенденция в Европе - там дизель ниже бенза - поэтому сплошная дизелизация - у Нас экономика ценообразования на автомобильное топливо сильно увязана на экспорт того же дизеля - НО - на Запад идет Евро0 - по сути сырье (лет 20 назад этот сорт шел как основной - прогресс вносит свои коррективы). Поэтому прямой зависимости нет.

Мой прогноз на цены бенз/дизель - пропорция будет примерно такая же как сейчас - т.е. если растет бенз - будет расти и дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boor stands for someone rough,impolite and ill-mannered. Potentially agressive.

Это не про меня.Я не такой.Это не я :D

Плюсуюсь, Володь.

И еще "кто на что учился".

Ой да перестаньте вы хлопцы.Не опускайтесь так низко.Не удел писюнами и кошельками меряться туточки....Не бедствую я,не бедствую и вам того же желаю...И дай бог всем,чобы плоды всего на "что учились" вы не ограничились x-trail ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не про меня.Я не такой.Это не я :D

Будем надеяться.

Но на первый взгляд, показалось что ник взят метко... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться.

Но на первый взгляд, показалось что ник взят метко... B)

Антошка Антошка...Пошли копать картошку....тили тили трали вали это мы не проходили это нам не задавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездию на новом тракторе 2 год полёт нормальный все делаю сам от дилера 200 км слез с гарантии сам после 2000 км денег жалко отдовать не зашто пр зп.8000 тыс руки есть голова тоже на месте зачем переплачивать масло в фильтре тоже есть делую отсойник на сапун посмотрим чо дальше будет в фильтре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но в массе Все таки побаиваются люди. Массовой дизелизации пока, увы, нет.

Вот когда будет, тогда и сервисы чинить научатся, правда солярка наверно взлетит в цене :(

она уже взлетела, у нас она дороже АИ-95!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите - кто клапана регулировал? Во что выльется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите - кто клапана регулировал? Во что выльется?

Шутишь

Гидротолкатели без каких либо регулировок.

Иначе в регламентных работах по ТО был бы такой пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутишь

Гидротолкатели без каких либо регулировок.

Иначе в регламентных работах по ТО был бы такой пункт.

На двигателях YD22 необходимо регулировать. Там по принципу ВАЗовского 083 двигла - меняются шайбы, тем самым выбирая зазор. Комплект шайб у официалов стоит около 8 килорублей. А вот сама работа? Кстати , даже официалы с огромной неохотой заговаривают об этом. Потому, что машина зависает в сервисе на неопределённое время - пока не придёт комплект шайб.

Поэтому спрашиваю у тех, кто делал - Во что выливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двигателях YD22 необходимо регулировать.

Пардоньте. В анкету не глянул, про какой мотор речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно? можно по-подробнее

Тролль детектед.Засечку сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Коллеги нужна ваша помощь. Как вы знаете нигде протестировать дизельный вариант икса нельзя. Присматриваюсь к дизелю с автоматом. Может быть есть отзывчивые люди проживающие в ЮЗАО, готовые в любой выходной день уделить 15-20 минут личного времени "потенциальному трактористу", познакомить с автомобилем, послушать движок в салоне и на улице, прокатиться? Готов подъехать в заранее оговоренное место. Отзовитесь люди добрые!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Коллеги нужна ваша помощь. Как вы знаете нигде протестировать дизельный вариант икса нельзя. Присматриваюсь к дизелю с автоматом. Может быть есть отзывчивые люди проживающие в ЮЗАО, готовые в любой выходной день уделить 15-20 минут личного времени "потенциальному трактористу", познакомить с автомобилем, послушать движок в салоне и на улице, прокатиться? Готов подъехать в заранее оговоренное место. Отзовитесь люди добрые!!! :D

Живу в Медведково, работаю на угрешской, в субботу буду ехать обратно в Москву из Курска, проблем встретиться не вижу, если что, пиши в ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Медведково, работаю на угрешской, в субботу буду ехать обратно в Москву из Курска, проблем встретиться не вижу, если что, пиши в ЛС...

Добрый день! Спасибо, написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотите рестайл подождать? Вроде бы в этом году обещали.

Думаю что покупка рестайла ликвидней должна быть.

Сам определился что дизель+автомат, хотел уж было брать но решил рестайл дождаться.

Кстати. Я типа по акции перед НГ заезжал в Дженсер - машин не было, голяк. Зато мне песни пели что мол дизель да еще и автомат - ну вы много хотите - берите вариатор а то после НГ цены взлетят. А сейчас Трейлов завались в салонах - бери не хочу. И цена как и до НГ. В том же Дженсере - дизелей с автоматом аж 20 штук. Как всегда в совке тупое разводилово - берите, берите, потом не будет или будет дороже!

Слышал что Ниссан что то вроде Дастера собрался слепить - вот бы посмотреть. А вдруг что-то путное выйдет - тогда и не надо по полтора ляма на железяку на колесиках тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...