Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Точь в точь как моя история

судя по всему у меня, кстати, тоже самое ) 2013,se, 2.0

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

День добрый всем! Я новенькая на этом форуме. Хитрого покупала взамен своего надежного Саксида, который служил верой и правдой 4 года, но поскольку время идет, и машина скоро начала бы ломаться, то стала думать на что поменять. А менять надо было с умом, и с учетом следующего: вместительность как у сакса, т.е. большой багажник, чуть повыше, чем сакс. так как устала на цыпочках залазить куда в принципе нельзя было лезть ))), свежесть по годам, чтоб только расходники менять, да и статус чуть повысить)))) Искала долго, не сразу выбор пал на Хитрилу, сначала были филдер, виш на примете, а когда пошли на рынок смотреть вышеуказанных кандидатов, то глаз случайно упал на Хитрого и все - мысли перевернулись)))) И не жалею, хоть и траты на бензин увеличились, и все расходники. Брали исключительно японца, под заказ, ни о каком русском экстрейле и речи не шло, уже больше 15 лет только на японцах катаюсь, благо Япония под боком))) Надежные машины, ну если конечно следить за ними))И

Извините, конечно, но насчёт японцев - полный бред. 2011 год , сборка - Питер, проблем - 0. Сказки перекупов с Зелёного Угла, по-моему, уже давно в прошлом.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без перекосов туда\сюда и мужской облик в нем

 

В точку! Мужской автомобиль, без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужской автомобиль, без вариантов.
 

Ну всё! Теперь придётся жену выгонять из-за руля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь придётся жену выгонять из-за руля

 

А это реально?:) Вчера в городе увидел близнеца своего Т31 (та же комплектация, тот же цвет, номера чуть позже получены) с женчиной за рулем. Теперь таких Т31 3 в городе - мой, пенсионера и женчины:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на протяжении длительного времени поддерживал отечественный моноприводный автопром хотя к дому каждую осень зиму и весну приходилось пробиваться "с боем".Этой весной родственник на кашкае проехал и грязи не заметил.А Х-Трейл всегда нравился.Настоящий автомобиль.Это и определило мой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор пал на икса из-за большого багажника, красивого внешнего вида, удобства, проходимости и многих других его качеств. Поэтому мы вместе четвертый год и 109 тыс км.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег не было... :unsmile: Сейчас дела в гору пошли, а продавать пока жалко, привыкли. Правда, сейчас это не единственный авто в семье. Три человека - три машины... Ездит в основном дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владею Хитрым с 2008 года пробег 89000, впечатления только положительные. Покупался автомобиль для охоты, рыбалки, отдыха на природе и активной эксплуатации при поездках в городе. Выбор стоял между Хондой, Субару Форестер и Сузуки. Победил Ниссан! Не жалею не грамма.Оправдывает себя на 100%, Удобен, экономичен, достаточно комфортен, на грунте и в снегу не подводил не разу. Достойной замены пока не вижу.

Подскажите, какой у вас размер надувной кровати в багажнике на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока присматриваюсь, если не успею купить остатки новых... буду б/у брать

нравится внешний вид,

багажник с разложенными сиденьями как спальное место,

и камеры по кругу (для супруги)

максималку 2,0бензин варик или все таки дизель ат?

еще продают несколько машин с набписью подменный автомобиль, пробеги смешные скидка 120 вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока присматриваюсь, если не успею купить остатки новых... буду б/у брать

нравится внешний вид,

багажник с разложенными сиденьями как спальное место,

и камеры по кругу (для супруги)

максималку 2,0бензин варик или все таки дизель ат?

еще продают несколько машин с набписью подменный автомобиль, пробеги смешные скидка 120 вроде...

Прежде чем брать дизель, выясните, есть ли в Вашем городе РЕАЛЬНО хороший сервис по диагностике и ремонту топливных систем common rail, которыми оснащены 100% современных дизелей.Я 4 года был владельцем автомобиля Крайслер Гранд Вояджер с дизельным двигателем фирмы VM с топливной системой от BOSCH.Три последних года превратились в непрерывный, пропитанный вонью солярки кошмар подспудного ожидания:"Что откажет теперь и во сколько это обойдется?" Апофеозом этого  всего стала поездка в Уфу (250 км) на эвакуаторе за 12000 рублей, только для того, чтобы там заменили резиновую трубочку длинной 20 см, цена вопроса 165 рублей в сервисе и 12000 рублей за эвакуатор."Мастера-дизелисты" в моём городе просто разводили руками:"Мы в таких дизелях не разбираемся"....Солярка оставляет желать лучшего, на трассе можно хапнуть такого свежачка что за голову хватаешься.Сам попал в такую ситуацию, на трассе м7 проехал Казань и заправился на ЛУКОЙЛ где то на границе с Чувашией, проехал 80-100 км и встал, фильтр оказался забит льдом и землей!!!!!А дизель это не бензин, прочихался, прогазовал и на новом бензинчике поехал дальше, все может быть очень печально, например выход из строя форсунки (400-700 евро) или ТНВД(1000-1500 евро).Так что дизель в России да еще и на Севере....лучше бензин, поверьте!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не едет 2,0, а 2,5 дорого, я не хочу в динамике терять... у меня сейчас 1,6 АТ киарио, вот ее динамики мне как раз хватает медленнее авто не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала :)  Точнее покупала-то я, но выбирали родные, с учетом своего опыта. Я полностью доверилась и не жалею!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал наверное только из-за багажника, сравнивал Оулендер и еще чего-то и собственно Икса, его вероятно, только из-за того, что отец им был болен и мечтал, до него Ляча универсал, ваз113, ну и много отечественных тазиков (05, 06, 07, 08))), на Ляче с приобретением второй собаки (голден-ретривер), стал маловат багажник, ну и собственно взял :db: , а потом уже понял и осознал, что моЁ и я этого давно хотел!

Теперь всем места хватает, ну а о достоинствах все знают, с учетом, того, что багажник святое место собакины, все вещи в "лодку" на крышу, с учетом, что нас не считая животных 4-ро, всем места хватает, даже вещам и запасам пива на отдых)))!

ЗЫ: За три летних сезона на нем (Селигер, Беларусь, Крым, Дон, Волга, ну всякие окрестности Золотого кольца, не считая дачу и летом и зимой) и всегда в полном комплекте (люди+собаки+вещи+пиво запас)!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватает медленнее авто не хочу

Так и не покупайте Х-Трейл, этот автомобиль не для пацанского "пуляния" со светофора. а для людей уже состоявшихся в семье и жизни. ИМХО
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дизель чипануть будет для "пуляния"...))))

 

мне то же этого не надо, я комфорта хочу, но и в городе в правом ряду не собираюсь тащится, хочется спокойно без нервов перестраиваться и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не едет 2,0, а 2,5 дорого, я не хочу в динамике терять... у меня сейчас 1,6 АТ киарио, вот ее динамики мне как раз хватает медленнее авто не хочу...

После седана трудно найти "пуляющий" кроссовер, мне после VW JETTA, Вояджер тоже казался медленной коровой, но потом привык.А теперь после Вояджера, Хитрилла вполне удовлетворяет, даже с 2.0 литрами.Опять же налоги, ОСАГО все ниже.А "пулять" можно на BMV X3 вот там драйв бешеный. 

Опять же 2.5 литра + CVT= не есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже кучу раз обсуждалось, что в городе разницы между 2,5 и 2,0 нет. Или она есть, но вряд ли её можно заметить. Для трассы да, наверное разница есть. Но я на своём отъездил в этом году по трассам около 4,5 тысяч и никаких проблем у меня не было, всем доволен. Другое дело какая загрузка и т.п. Но Икс конечно машина не для гонок, а для содержательной и осознанной езды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Tragg:

 

Значит я сделал верный выбор ДВС. В нашем захолустье попасть на плохую дизельку шанс велик, а дизелистов путевых не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер багажника и проходимость выше, чем у легковых автомобилей, что очень актуально зимой во дворах.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...