Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tragg

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Tragg

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Павел
  • Пользователь о себе
    42 года,инженер-самолетостроитель,живу в Башкирии.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1150 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток! Опишу ситуацию.Машина 2 литра, свт, комплектация ХЕ. Еду,привод включен на режим "авто" , провалился передними колесами, побуксовал задними, передние стоят не шевелятся, переключился на "lock", задние все равно буксуют, а передние не шевелятся.Включаю "2 вд", ожидаю что задние теперь крутиться не будут и всё усилие пойдет на передок и... нифига!!!!Задние как крутились, так и крутятся!!!Зажал ручник, передок стал дышать, но тут подъехал кум на шевике и меня выдернул. Разве должен крутиться задок при включенном "2вд"?!!!Может что то с муфтой? Помогите пожалуйста!!!
  2. Ну Nokia Hakkapielita 8 suv у них по 7500 рублей, что дешевле самой дешевой в моем городе на 2560 рублей. Спасибо!
  3. Да это немного напрягло.На свой страх и риск.
  4. Добрый день.Интересует информация по фирме "http://www.finautoshina.com/". Хочу заказать колеса оттуда по интернету, но терзают сомнения не кинут ли?Может кто то из питерских что то слышал от знакомых или покупал там лично, просьба поделиться информацией.Спасибо.
  5. Tragg

    Выбор зимней резины T-31

    Понятно.спасибо.
  6. Tragg

    Выбор зимней резины T-31

    Ровермен, получается если мне нужна хакка 7, то брать нужно не просто хакка 7, а хакка 7 suv?Даже если стоит индекс 100т?
  7. Tragg

    Колёсные диски T31

    Я марку диска посмотрел KFZ 9605, на нем написано и вылет на диске есть ЕТ40, разболтовка не указана только но по каталогу на этом диске разболтовка 5х114.5, все верно , как вы и говорили.
  8. Tragg

    Выбор зимней резины T-31

    Можно ездить и на телеге с деревянными колесами.В нашей местности очень часто утром невозможно открыть дверь, если наружу открывается, снегом подпирает. А чистить улицы нечем.Их и не чистят по неделе по две.я живу в своем доме,от нас пешком до большака по пояс местами и если бы мне не нужна была очень хорошая резина я ездил бы на йокогаме айс гуард и дальше. но на такой резина, а тем боле на амтеле у нас в городе ездить нормально НЕВОЗМОЖНО.Тем более что за руль частенько садиться супруга.Я на почти такую же горку каждый день зимой забираюсь, ну может чуток пониже, я на горке живу.И снега на этой горке по колено почти что.
  9. Tragg

    Колёсные диски T31

    2. Ух ты, а я считал, что на Карасе(2004 год) разболтовка 5Х127. Примерить нужно вечерком.Я диски себе ищу на 16)))), а они меня в гараже спокойно ждут.Вот спасибо!!!!!Точно, всё подходит у меня лежат KFZ 9605 цена 3800.Только центральное отверстие 71.5 вместо искомого 66, выточим из нержавеечки переходничок и будет счастье. ОРГОМНОЕ СПАСИБО!!!
  10. Tragg

    Выбор зимней резины T-31

    Уговорили. пойду куплю себе Матадор, или китайца.Новый есть новый.А что ж Вы на Иксе. а не на Ниве?
  11. Tragg

    Колёсные диски T31

    в гараже лежат абсолютно новые диски KFZ на мой уже проданный Крайслер Гранд вояджер
  12. Tragg

    Выбор зимней резины T-31

    Подскажите пожалуйста.Пришло время менять зимнюю резину первая "липучка" 215/65/17 в условиях снежной Башкирии не оправдала надежд абсолютно, в глубоком снегу буксует,мокрый( да и простой)лед+ колея=машина едет перпендикулярно направлению движения, выкидывает из колеи и разворачивает(правда за рулем была супруга), при появлении из под снега весенних ям в асфальте, три раза диском повреждалась боковая поверхность шины появлялось своеобразное "ухо", заделали ребята в сервисе, но осадок остался, поэтому ухожу с 17 дюймов на 16 и высоту беру не 60 или 65, а 70. .Хочу взять шипованную Nokian №7 или №8.В целях экономии хочу взять бу, но с нестертой восьмеркой на индикаторе.планировал размер 215/70/16 но есть очень хороший вариант 235/70/16.Однако попадалась инфа, что более широкая шина имеет меньшее сцепление с поверхностью, из-за меньшей удельной нагрузки на сантиметр квадратный.Если кто то имел возможность сравнить в эксплуатации это два размера, или владеет информацией о таком опыте, прошу поделиться.Спасибо. PSЕсть еще вариант 215/70/16 идеальное состояние цена более чем приемлемая\, но хаккапиелита №5.Тоже может поделитесь соображениями, взять её?
  13. Подскажите пожалуйста, диски с т30 подойдут на т31?Интересует размер R16, там разница в вылете 40 у т30 и 45 у т31. Хочу купить бу недорого в соседнем регионе с доставкой ТК и боюсь "пролететь".Спасибо.
  14. Tragg

    какой размер выбрать?

    Я же объяснил в чем проблема, в остальном все в порядке. Давление штатное.Перекачивать себе дороже.
×
×
  • Создать...