Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

есть такое дело.

коробка накрылась на 120 тыс.

может тому виной была ее доработка (турбина) и безбожная эксплуатация (тапка в пол) :ph34r:

Вольво чем хороши - их не угоняют. вроде как... но в обслуге они капризные... дорогие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

С апреля пойдут калины Х3, посмотрим цены :).Мне х3 новый тоже очень понравился, стал практически таким же в длину как Х5 в кузове е53. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кааца, что безопасность Вольво несколько надумана.

Да кем надумана то???Ну есть же независимые экспертные бюро по краш тестам тот же EuroNCAR(между прочим уважаемое в мире бюро),ну и поройтесь в инете,посмотрите 5 звёзд из 5,IIHS-США 5 звёзд,NHTSA-5 звёзд.Так можно договорится что и АДИДАС так себе качество.Ну есть уже какие то общепринятые вещи которые оспаривать ну как то я даже не знаю,по крайне мере надо быть авторитетным специалистом в этой области.Да и потом ушли от темы-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде он и раньше не сильно от Парашютиста отличался кмк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера новый Х3 видела на Кутузе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера новый Х3 видела на Кутузе :)

И....

соберись Евыч :D:drinks::friends:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился :blush2:

мне вообще Бумеры нра :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кааца, что безопасность Вольво несколько надумана.

Тоже самое можно сказать про проходимость икстрейла. Самую капелечку, но икс в этом плане меня маленько разочаровал. Уж на что хакка7сюв хороша, но чот из колеи вылазиет не очень... хотя может я цепляюсь...

У ХС 70 траблы с коробкой насколько мне известно, не знаю как у 90.

А типа икстрейл образец надежности чтоли? У всех авто болячки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А типа икстрейл образец надежности чтоли? У всех авто болячки есть.

Как сейчас не знаю, а когда в прошлом году выбирали автомобиль на смену своему уже трехлетнему Еноту, Вольво и Ниссан в большинстве рейтингов надежности были примерно рядом. Разница, как правило, в 2-3 места в ту или другую сторону. В одном рейтинге их вообще на одну строку поместили :)

Хотел еще добавить про подвеску... Может это и заблуждение, но кмк автомобиль за 1.8...2.0 млн должен вообще не замечать неровностей дороги. Трейловская подвеска многое прощает нашим дорожным службам. И это при цене авто от 1 млн. Казалось бы от XC90 с его ценой можно ожидать еще большего комфорта. Но, почитав отзывы на авто.ру, понимаешь, что дороже - не значит комфортнее. Чуть ли в каждом отзыве жалоба не просто на жесткую, а на жесточайшую подвеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трейловская подвеска многое прощает нашим дорожным службам. И это при цене авто от 1 млн. Казалось бы от XC90 с его ценой можно ожидать еще большего комфорта. Но, почитав отзывы на авто.ру, понимаешь, что дороже - не значит комфортнее. Чуть ли в каждом отзыве жалоба не просто на жесткую, а на жесточайшую подвеску.

+100

мой приятель, владелец Вольво ХС90, проехав на моем Хитриле и оценив работу подвески, расстроился - за что я переплатил лям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

мой приятель, владелец Вольво ХС90, проехав на моем Хитриле и оценив работу подвески, расстроился - за что я переплатил лям!!!

на Хитриле клиренс 200,на VOLVO 230.Есть разница?Куда с такой парусностью мягкая подвеска,не один поворот на скорости не пройдёшь,завалишся нафиг.Да и вес у VOLVO почти на полтонны больше.Чего вы хотите то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни рыба ни мясо..

Нужна была машина для работы...долго выбирал, хотелось чего то побольше типа внедорожника, но был лимит денежный, да и по угоняемости шо бы не на первом месте. Много выбирал и в конце концов остановился на ХС90. Вроде престижный и не особо угоняемый... Думал покатаюсь по работе,а там что нибудь другое возьму. До этого было много машин и на работу щас возят на персоналке (Камри 2.4 2009г.), поэтому ожидал от авто чего то больше, да еще за такие деньги. Салон самый обычный, ощущение что его делали лет 20 назад. Движок 2,5Т, но вначале долго думает а потом нехотя едет. Говорят что из за древнего автомата. Расход по городу 18-19 литров, как ни экономь. Багажник малюсенький, у меня еще есть Камри 2005 г. так там черта лысого можно положить и не одного. Единственный плюс, так это огромный клиренс, что даже для Москвы очень актуально. В общем машинка своих денег не стоит, очень похожа среднюю по классу американку. Поэтому еще немного покатаюсь и буду смотреть что нибудь что будет не только перевозить из точки А в точку Б, а еще радовать сердце при езде...

Марка: Volvo

Модель: XC90

Модификация: 2.5T (210Hp)

Год выпуска: 2009

Владею: от 1 до 2 лет

Дата публикации: 5 января 2011

Вот такие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора Сэм
А товарищ Gam-Gam не умеет сокращать цитаты :rolleyes::D

Да не надо чужие отзывы то цитировать,ну что за детский сад!Я например категорически не согласен с отзывом.На DROM.ru зайди и почитай нормальные,обоснованные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вес у VOLVO почти на полтонны больше.Чего вы хотите то?

я то - ничего! :pardon:

у меня свои проблемы, вон только сцепление с маховиком поменял,

а сейчас надо радиатор менять кондея - летом по дороге в Питер пробил на моем Хитриле

(сеточку во время поленился ставить),

и все - за свой счет увы... :(

а вообщем, приятель мой Вольвой своей доволен (у жены его РАВ4),

даже утверждает, что ТО не так и дороги,

может на его кошелек??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо чужие отзывы то цитировать,ну что за детский сад!Я например категорически не согласен с отзывом.На DROM.ru зайди и почитай нормальные,обоснованные отзывы.

Хочу и цитирую.Не соглашаться -это твое право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кем надумана то???Ну есть же независимые экспертные бюро по краш тестам тот же EuroNCAR...

да, есть. и Вольво ХС90 там не одна, имеющая 5 звезд. сейчас машин имеющих высший рейтинг безопасности пруд-пруди! именно это я и хотел сказать.

в безопасности Вольво несомневаюсь ничуть.

что мне нравится в Вольвах, так это "парящая" панель. интересно сделано. и все.... нет, пожалуй нравятся еще встроенные в задний диван детские сиденья (как многодетному). но не знаю, есть ли встройка в ХС90?...

ХС90 машина уже старая, модельный год с начала 2000-х. смысла рассматривать как покупку нет. скоро будет обновление, тогда и можно будет посмотреть.

но я все равно не готов переплачивать за брендовость. и тут вопрос не только денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, есть. и Вольво ХС90 там не одна, имеющая 5 звезд. сейчас машин имеющих высший рейтинг безопасности пруд-пруди!

Я и говорю ушли от темы.Речь идёт о X-TRAIL и VOLVO XC-90

ХС90 машина уже старая, модельный год с начала 2000-х. смысла рассматривать как покупку нет. скоро будет обновление, тогда и можно будет посмотреть.

но я все равно не готов переплачивать за брендовость. и тут вопрос не только денег.

Да я и не призываю её покупать.Просто имея в семье и X-TRAIL 2010г.и VOLVO XC-90 2010г.,я имею возможность сравнивать эти два авто.Не по рассказам,не по слухам,не по картинкам,а сам лично.Вольвешник так рьяно защищаю потому что я за объективность,что хорошо то хорошо.Ещё раз повторюсь что Хитрый Вольвешнику не конкурент,и это на мой взгляд очевидно.За сим удаляюсь,никого не хотел обидеть :)
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХС90 машина уже старая, модельный год с начала 2000-х. смысла рассматривать как покупку нет. скоро будет обновление, тогда и можно будет посмотреть.

... на ценник с плюсом к действующему не меньше чем 300-500 тыров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на ценник с плюсом к действующему не меньше чем 300-500 тыров...

Ага...особенно вспомния какие ценники на XC60 и на новый S60...Машины подороже одноклассников из немецкой тройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья родителей перед НГ взяли S 6 в новом кузове в макс. комплектации белий и красивый машина я Вам скажу :good::good: , скидку получили около 200 тыров вроде как в круг вышла в 1.3 мультика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...