Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pesokot

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О pesokot

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 05/21/1975

Основное

  • Моё имя
    pesokot
  • Город
    москва хорошево-мневники
  • Клубная карта №
    B1057

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    спорт,автомобили,хороший отдых

Посетители профиля

1154 просмотра профиля
  1. Здравствуйте !Интересуют цены на след виды работ: 1 замена масла и масляного фильтра 2 замена воздушного и салонного фильтров 3 замена масла в дифференциале 4 замена тормозной жидкости 5 замена антифриза 6 диагностика передней подвески Все жидкости и расходники мои ! Х-трайл т31 2,5cvt
  2. pesokot

    Клубные карты

    Здравствуйте. Приобрел клубную карту.Как ее добавить в мой профиль ? По ссылке заходил -зарегистрировал ее.
  3. После того как блокирую рулевое колесо , при качании руля болтается замок зажигания. Может что открутилось ? Ни у кого такого не было?
  4. Но это наверно когда стуки сильные появятся. А на данный момент никаких стуков нет и если бы не осмотр АМ у дилера так бы и ездил , не зная что текут амортизаторы
  5. А вообще как долго можно ездить на потекших амортизаторах ? Пока это ни как не проявляется. Раскачиваний нет , стуков тоже
  6. Здравствуйте ! Интересует цена за работу :. 1) замена передних амортизаторов 2) замена задних амортизаторов 3) замена втулок заднего стабилизатора 4) замена передних тормозных колодок 5) регулировка углов установки передних и задних колес ( нужно ли делать данную работу при замене амортизаторов) Авто ниссан х-трайл 2010 г 2.5 вариатор Заранее благодарен за информацию !
  7. Настало время поменять передние амортизаторы , оригинальные дорогие слишком . кто нибудь ставил амортизаторы bilstein ? сравнение с оригиналом ?
  8. Вот , а мне как раз заменили опорные подшипники 5 тыс. км назад . теперь понятно , дилеры разводят на бабки , сначала поменяйте опорники , теперь амортизаторы
  9. В сервисе сказали , из за того , что мало езжу ! На стойках все в масле . А может когда опорные подшипники меняли , повредили амортизаторы ?
  10. После замены подшипников стоек опор , через 5 тыс. км потекли передние амортизаторы. Пробег всего 31 т. км . Эксплуатация аккуратная , только город и трасса . Что такие не надежные родные амортизаторы. Кстати задний тоже один потек ., рекомендовано заменить все !
  11. pesokot

    Велобагажник на фаркоп

    а легко ли устанавливается на фаркоп?
  12. pesokot

    Фаркоп Т-31

    так где все таки поставить фаркоп?
  13. Бывает так неудачные экземпляры попадаются.По одному трейлу и фрилу судить сложно.Вам как я понял с трейлом не повезло ,а кому то так же не повезло с фрилом.
×
×
  • Создать...