Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Для того, чтобы сигнализация не высаживала Вам АКБ, необходимо сигнализацию полностью обесточить. Далее, необходимо блокировку устранить, чтобы автомобиль запускался. В идеале более логично выполнить полный демонтаж системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Юрий, не подскажете , как можно перевести счётчик топлива в Пандоре 3910 с % на литры ?

Говорят такая возможность есть, но описания процедуры не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Описания действительно нигде нет, так как это новая в функция.

Всю информацию можно получить в техподдержке производителя.

Для отображения необходимо перейти на приложение pro.p-on.ru и иметь установленную gps антенну nav03.

Вы тарируете Ваш бак в литрах, затем создаете новый бак и привязываете к нему тарировочную таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю информацию можно получить в техподдержке производителя.

Спасибо за информацию !

А не подскажете - как можно организовать охрану автомобиля с заведенным двигателем,если на авто бесключевой доступ с крутилкой в замке зажигания (Т31)  и стоит 3910 с привязкой на на штатный ключ (slave) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню- закрытие по отсутствию метки раз, нажатие на той же метке кнопки-два.

Изменено пользователем Vortec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню

 

Закрыть машину можно - а вот будет ли она при этом под охраной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goblin555

Добрый день!

Если у Вас установлена Пандора 3910, то охрану с работающим двигателем реализовать нельзя, так как команда должна поступать с брелока (комбинация кнопок 1 и 3 , если мне не изменяет память).

А раз брелока нет, то и комбинацию подобную автомобилю не сообщить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Добрый день.  Поставил сигнализацию у дилера. Вместо 5000 New установили 5920, я такую на сайте пандора даже не нашел поэтому никакой документации на нее на сайте нет. Первый косяк, машина сама снимается с охраны и через несколько секунд ставится обратно. Второй косяк, Webasto с брелка запускается, а с телефона не запускается. Извещение о запуске Webasto на телефон не приходит, хотя если запустить двигатель даже с брелка СМСка о запуске двигателя приходит. Электрики у дилера редкостные бездари, за такую установку замка капота я бы им руки отрубил. Про настройку вообще молчу, ни малейшего понятия. Мне кажется, что они потому и поставили 5920, что ничего другого ставить не могут. Больше с ними связываться нет никакого желания. Что можно сделать, чтобы настроить хотя элементарные функции - запуск Webasto с телефона и получение извещения о его запуске.

Изменено пользователем anatoly1955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Насколько я понимаю, то Пандора 5920- это пандора 5000 new, которая была выпущена для дилеров автомобилей марки Ниссан и установка данной системы производится /должна производится только в установочных центрах данного дилера.

По сути, Вы можете обратиться в любой гарантийный сервис в Вашем регионе, которые занимаются пандорами. Узнать адреса можно через техподдержку - 8800 700 17 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути, Вы можете обратиться в любой гарантийный сервис в Вашем регионе, которые занимаются пандорами. Узнать адреса можно через техподдержку - 8800 700 17 18
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goblin555

Добрый день!

Если у Вас установлена Пандора 3910, то охрану с работающим двигателем реализовать нельзя, так как команда должна поступать с брелока (комбинация кнопок 1 и 3 , если мне не изменяет память).

А раз брелока нет, то и комбинацию подобную автомобилю не сообщить.

 

Заведенную машину с кнопки метки закрыть можно, но как будет с сигнализацией? Может будет кричать при открытии двери? Но без метки далеко уехать не должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gradim67

Да, заведенную машину Вы закроете, фактически закроется центральный замок.

Без метки автомобиль никуда не уедет, так как у Вас  должна быть включена функция "антихайджек", которая запрещает двигаться без метки. Попробуйте сделать следующее: закройте автомобиль с кнопки на метке, затем разберите метки, подождите минуту и откройте автомобиль с ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить установка 3910 на т-31??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько будет стоить установка?
 

 

С GPS модулем ? С замком капота ? 

От этого цена очень сильно меняется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на 3910 включить функцию антихайджек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С GPS модулем ? С замком капота ? 

От этого цена очень сильно меняется 

 

Пусть меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Highway manВы меня очевидно не поняли. Вам это надо или нет ? Базовая цена установки 3910 без допов= 4600 руб - Это из своего опыта 


 

 

как на 3910 включить функцию антихайджек ?

 

Если пандоровского брелка нет - то только с телефона  

Изменено пользователем Goblin555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить установка 3910 на т-31??

Добрый день!

Базовая стоимость установки данной системы на Ваш автомобиль 5760р с учетом клубной скидки на работы.

Рекомендую дооснастить данную систему, как минимум,  цифровым радиореле блокировки, а также замком капота для защиты этой самой блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Базовая стоимость установки данной системы на Ваш автомобиль 5760р с учетом клубной скидки на работы.

Рекомендую дооснастить данную систему, как минимум,  цифровым радиореле блокировки, а также замком капота для защиты этой самой блокировки.

Юрий хотелось бы узнать все в куче. Сама сигналка,модули,автозапуск......Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Вас. Сейчас отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...