Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vortec

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Vortec

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

713 просмотров профиля
  1. Спасибо. Я, правда, вчера сильно озадачился, и раскопал таки, что это. Также нашел, что объект брошенный и без охраны. Весной точно поеду.
  2. А что это? Был рядом на паханом поле, по карте видел эти непонятные круги, но инфы не нашел. Дача рядом, надо еще сгонять, посмотреть...
  3. Vortec

    X-trail и кладоискатель

    Кто подскажет, что можно сейчас купить в пределах пятнадцати тысяч из металлоискателей. Летом планирую в Нижний скататься, там в деревне дома столетние стоят. Побродить охота...
  4. Vortec

    Подключение магнитолы и автозапуск.

    Не обязательно в данном случае. На немцах и американцах бывают нюансы. Не путайте второе зажигание и асс, печка будет работать, чек не выскочит никуда. Вообще в подавляющем большинстве машин асс отвечает только за магнитолу и подсветку часов. И соответственно я его почти нигде не включаю. Пионеров, да и вообще любых магнитол без принудительного выключения и включения, не бывает.
  5. Vortec

    Сигналка Pandora

    Насколько я помню- закрытие по отсутствию метки раз, нажатие на той же метке кнопки-два.
  6. Приветствую. Хочу в эти или следующие выходные подъехать на т.о.60000. Сколько делается примерно по времени?. Без замены масла в движке и салонного фильтра... я его может и сам до того времени осилю, но без ямы неприятно все это. В принципе наверно сначала так заскочу-поболтать- посмотреть-надоесть)))
  7. Vortec

    какой размер багажника у Т31?

    Холодильник не влазил, упирался в центральную консоль. Высоту не знаю, но около 2х метров. С открытой крышкой ездить не вариант, так как ее не за что привязать. Обычно привязывал за дворник, а тут он на стекле, стремно что лопнуть может. В итоге перед холодильника положили на пятилитровые пустые пластиковые бутылки, он стал выше подлокотника и протащили вперед. Дверь закрылась с запасом 1-2 сантиметра от угла холодильника до стекла двери. Водителем пришлось посадить жену, так как мои 183 см туда не влезли из за сильно подвинутого вперед сиденья. Для себя решил что это последний раз когда вожу что то подобное, много шансов покоцать машину и салон... А так и в маленькой шкоде фабия возил вещи под три метра(2.50 точно), и 2 велосипеда со снятыми колесами влазят, и много чего еще. Главное думать, перед тем как делать, потенциал у хэтчей и универсалов большой.
  8. Vortec

    Что бренчит в багажнике?

    Полез в багажник,посмотреть на запаску(машина недавно куплена, еще не изучал содержимое). На пластике увидел много белесых потертостей. .На фото около замка багажника пример. Это то что постоянно вибрирует и гремит. 2 заводских пистона не могут дать нужной жесткости в этом месте и платик находится в постоянном микродвижении во всех плоскостях. Таких потертостей в неподвижных частях всей пластиковой конструкции полно. Про ящик речи не идет, там вообще бяда. Берется материал для устранения скрипов(названия не помню, вроде маделин), это самоклеющаяся ткань примерно 1мм толщиной, и тупо все проклеивается. Все просто, быстро и достаточно эффективно.
  9. Всем физкульт! купил жене в начале июня данный агрегат с пробегом 55000км. Брал не по году, а по пробегу(проверено- не скручен). Пока машинка вроде нравится, будем изучать... О себе-являюсь опытным(стаж без малого 20 лет) установщиком доп. оборудования. Сигнализации, звук шумоизоляция и прочее. Так что с машинами на ты. Надеюсь от меня здесь будет польза, хотя профессиональное общение с автомобилями накладывает отпечаток в виде нежелания заниматься личным автотранспортом(типа сапожник без сапог)))
×
×
  • Создать...