Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mig77

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mig77

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Всех приветствую! Отзовитесь друзья по интересам, есть кто с Детекторами на Х трайлах в Москве. Я вот с Теркой 74 езжу по МО.
  2. Я тоже за!!!!!!!!!! Хоть у меня и есть какаента Брал ребитенка на даче контролировать .Но с удовольствием возьму еще как у всех .Вещь то полезная
  3. Большое спасибо за информацию! А то на таганке не хотят решать, уже 4 раза на ТО писали жалобу на дефект, но они только разводят руками и говорят что это такая особенность у многих ЦЗ. Будем пробовать, главное чтобы лишнего не наковыряли.
  4. Помогите, люди, есть проблема с центральном замком, хотелось бы узнать есть ли такая фигня у кого еще. В основном это происходит в городе в определенных местах, при движении срабатывает сам центральный замок , очень напрягает. Если двери заблокированы, то он их открывает, а если не заблокированы он виснет секунд на 30 включая аврийки и при этом не работает ни один поворотник, а потом отвисает. Официалы заявляют что это у всех, и это не лечится, вот в форуме не нашел похожей проблемы. Может у кого тоже есть такой глюк? если нет то тогда буду пробовать давить на официалов.
  5. mig77

    А откуда Вы?

    http://maps.yandex.ru/moscow?u point=82b6c0c9888d
×
×
  • Создать...