Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alfist

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alfist

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    г. Москва
  1. Сперва поменяли колпачки, стала есть два литра вместо одного на 1000км. потом официальная претензия с кучей требований и решение вопроса полюбовно т. е. мировое соглашение
  2. Была у меня такая же история с предыдущем авто, тоже нещадно жрала масло. Через 1000км. после первого обращения к О.Д. и опечатывания выглядел мягко сказать глупо. Второй раз я захотел присутствовать при опломбировании и попросил продемонстрировать мне уровень масла на щупе, уровень был намного больше мах.. После препирательств и споров о том где должен быть максимум, на линии или на конце слова мах. пришли к следующему способу определения расхода масла. Слили всё масло с двигателя(не отворачивая фильтр) замерили объём, залили всё обратно и опломбировали. Через 1000км слили и измерили объём вновь, разница и есть точный расход. О.Д. не охота заниматься ремонтом и заменой двигателя, они это не очень умеют делать, вот и придумывают всякие фокусы.
  3. Alfist

    А откуда Вы?

    44; http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e6f4541e70f3
  4. Перед лежачими полицейскими больше разворачиваться наверно не буду))
  5. Доброго времени суток дамы и господа! В среду стану икстрейловодом. Нужен был срочно универсал который не часто ездит на сервис. Брал то что было в салоне в наличии, а было 2.5л. серебристый, без рейлингов и камеры(камеру немного жаль). До этого была 159-я Альфа.
  6. Alfist

    X-TRAIL ржавеют

    А после покраски у ОД проблема снимается со ржавчиной или всё по новой?
×
×
  • Создать...