Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Droniwe

Кошачья тема !

Рекомендованные сообщения

У нас кота нет :(. Мы пока только мечтаем о рыжем мейн куне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

только мечтаем

Хватит мечтать! Пора действовать! Куники такие лапочки :) Даже когда вырастают в огромных суровых котяр ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит мечтать! Пора действовать! Куники такие лапочки :) Даже когда вырастают в огромных суровых котяр ...

Ну мы просто пока не встретили своего :) Я просматриваю питомники, пока нет такого чтоб в душу запал. Хотя несколько вариантов понравились но там цена аховая, как то я не готова за кота столько заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кота нет :(. Мы пока только мечтаем о рыжем мейн куне.

Будет, обязательно будет!

А то, как говорится, "без кота и жизнь не та"  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, обязательно будет!

А то, как говорится, "без кота и жизнь не та"  :ag:

;) у нас уже живут собака и шиншилла (не давно и птички гостили недельку) так что нам кот ну прям очень нужен :) без него некомплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя несколько вариантов понравились но там цена аховая, как то я не готова за кота столько заплатить.

Ну это зависит от того, с какой целью Вы кота приобретаете. Если для разведения, то ценник и впрямь шокирует. 

А если для души, то тысяч в 15-30 вполне уложиться можно. Самое главное , что любить Вы котенка при этом меньше не станете, как и он Вас. Походите по выставкам, кунов очень много продают, далеко не все питомники заводят сайты.

Это одна из немногих пород, где здоровье котенка гарантирована самой природой- мейнкун порода аборигенная(т.е просто взятая из природы, селекция минимальна). В отличии от британцев,бенгалов и многих других  породах, где от происхождения зависит и здоровье, и психика.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у нас два котика. Один (Тимка, черненький) сейчас в деревне, он уже взрослый. Подобрали мы его зимой в самые холода, он уже замерзал когда мы его нашли, потом даже операцию пришлось делать, кончики ушей удалять. 

А в минувшую субботу взяли еще одного котенка. Сначала хотели назвать Хитрилла ))), но потом как то прилипло Шустрик, уж очень ему подходит. Очень смелый и шустрый котенок. Как только принесли сразу стал бегать и изучать свой дом, ни кого и ни чего не боится. Жена обижается, котенок спит только со мной, с Тимкой кстати также было :)

post-45580-0-70389000-1411989780_thumb.jpg

post-45580-0-81583500-1411989783_thumb.jpg

post-45580-0-36045700-1411989786_thumb.jpg

post-45580-0-26324800-1411991164_thumb.jpg

post-45580-0-18454900-1411991166_thumb.jpg

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! У нас тоже двое и оба подобранные :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так в феврале завелся британец (породистый, но без родословной, прямоухий). Отдали семимесячным (первые хозяева не смогла ужиться). Теперь у меня кроме рыбок, есть ещё и рыболов Элвис :D

dc0e6cbb931a.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котенок спит только со мной, с Тимкой кстати также было

Эт всегда так! Кошатины еще смалку выбирают себе в семье ГЛАВНОГО, и именно этот человек для них является центром вселенной :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошие руки отдам котят- 1 персиковый и 3 чёрные с небольшими белыми пятнами. Самостоятельно едят и приучены к лотку. Чистопородные дворяне. Кошка забежала и сразу родила, так вот и воспитываем. Кто надумает- в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя dELIcE это бенгалец, а не британец :)

Моя бенгалка такая непоседа, но с появлением малыша стала помощницей )) если сын плачет, она бежит к нему и стоит около него, если я не слышу, что Даня плачет бежит за мной и пока я за ней не пойду не успокоится, спит со мной, ну и к Дане под бочок часто днем ложится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котов любят не за что, а вопреки. 
вообще ничего нормального в том, что любишь существо, которое тебя 99% времени игнорирует, а уж если решило осчастливить тебя своим присутствием, то это очень плотно: либо на голове спит, либо живот болящий обнимает, либо трётся об лицо так, что у вас взаимно сыплются искры из глаз. 
И смотрит на тебя так, словно это ты её колбасу тыришь из холодильника, презирает так, что у тебя кусок в горло не лезет, чувствуешь себя преступником. 
а вот собаке хочется дать последний колбасный хвостик, чтоб порадовать. 

И куда бы ты не шла, впереди тебя материализуется кошачья попа и глумливо вихляется, пока ты не споткнёшься и не выдашь все знакомые нецензурные слова. 
И в твоём доме не будет закрытых дверей, потому что с какой бы стороны не оказался кот, ему срочно нужно быть с другой стороны. 
И если ты носишь чёрную одежду, у тебя стопудово будет светлый кот. 
А если ты гладишь белое утюгом, значит у тебя будет брюнет, который любит спать на глаженом белом и ты с интересом будешь гадать: то ли тебе пора делать эпиляцию, то ли кот спал в ящике с нижним бельём. 

А еще он будет залазить во все шуршащие пакеты и кряхтящие коробки. И будет в тишине шуршать и кряхтеть. Оглушительно. 
А потом придёт к тебе на подушку и будет мурчать так, что у тебя голова будет трястись. 

И подставит тёплый живот и ты простишь ему все драные обои и мелкие игрушки, которые он закатил в твой тапок. 

И будь у него самое благородное происхождение и родословная в три метра и имя в пять длинных слов, назови его сразу "чья эта наглая морда".

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с вами, уважаемая :db: 

котов любят не за что, а вопреки. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и моё чудо, порода "Невская маскарадная" окрас "Блюпойнт".

 

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата #430651 ( by )

с сотрудницей:

я: давай я этот документик тебе в лоточек положу?

она: не-не-не

я: ну давай я его поперек положу, чтоб не потерялся

она: не-не-не!!!!

я: вот, не приучили тебя своевременно к лотку!..

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вредный Марсик, друг Кукочки (см. тему про собак)   :) :)

post-47221-0-33943400-1414147351_thumb.jpg

post-47221-0-35493300-1414147352_thumb.jpg

post-47221-0-62593900-1414147353_thumb.jpg

post-47221-0-67520600-1414147354_thumb.jpg

post-47221-0-94783500-1414147355_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам вчера приехал новый член семьи:

61870b49dbd0.jpg

 

 

Первая ночь прошла в ознакомлении с новым жилищем, знакомстве с его обитателями: кто как пахнет, у кого какая кожа по крепкости и насколько терпеливо все смогут выдерживать нудное и продолжительное "Мяуууу". Все наши предварительные подготовительные мероприятия пошли прахом: "в китайском домике вы сами живите, на лоток только лохи ходят, ну из новой миски, так уж и быть, я немножко поем".

Сейчас залезла под кровать и спит себе спокойно. Ждём вторую ночь. :unsmile:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Леш! А что за порода? Что-то знакомое, но не могу вспомнить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Леш! А что за порода? Что-то знакомое, но не могу вспомнить ))

http://www.zoopicture.ru/abissinskaya-koshka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...