Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DENIS-LEX

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз DENIS-LEX выиграл 29 сентября 2014

Публикации DENIS-LEX были самыми популярными!

Репутация

16 Обычный

О DENIS-LEX

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    Дочка, работа, жена, отдых ... в такой последовательности )

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

790 просмотров профиля
  1. DENIS-LEX

    Помогите с картами

    приветствую! Есть у кого-нибудь "свежие" карты для Garmin 205W Не более 4 Гб ?
  2. DENIS-LEX

    Клубные наклейки

    Сегодня наклеил на своего Хитриллу!
  3. DENIS-LEX

    Кошачья тема !

    Всем привет, а у нас два котика. Один (Тимка, черненький) сейчас в деревне, он уже взрослый. Подобрали мы его зимой в самые холода, он уже замерзал когда мы его нашли, потом даже операцию пришлось делать, кончики ушей удалять. А в минувшую субботу взяли еще одного котенка. Сначала хотели назвать Хитрилла ))), но потом как то прилипло Шустрик, уж очень ему подходит. Очень смелый и шустрый котенок. Как только принесли сразу стал бегать и изучать свой дом, ни кого и ни чего не боится. Жена обижается, котенок спит только со мной, с Тимкой кстати также было
  4. Всем привет! Зовут меня Денис! Я из Москвы! Вообще я являюсь счастливым обладателем Хитрилы с 2012 года (2,5 ), но вот на сайт зашел только сейчас. Машину свою обожаю, она меня откуда только не вывозила и палаткой была и диваны трехместные перевозила и вообще на все случаи жизни. )) Принимайте в одноклубники!!! Подскажите кстати получить клубную карту? Расскажите, что здесь как, если не сложно )
  5. Приветствую! Ты не знаешь как стать членом клуба, вообще я счастливый обладатель хитриллы с 2012 года но вот на сайт зашел только сейчас.
  6. DENIS-LEX

    Подлокотник

    Всем привет! Сегодня получил подлокотники из Волгограда. В целом все очень не плохо. Правда подлокотник (правый) двигается вперед и назад. Не знаю это так задумано, но вообще это даже удобно, что бы, либо кисть свисала, либо вся рука на подлокотнике находится. На механике наверное будет не удобно переключать передачи, но у меня автомат. Маленький (правый) подлокотник будет полезен только при дальних переездах. Во первых он не фиксируется (просто ставится на дверь и при открытии двери может упасть и в динамике мешает. Пока убрал в багажник. Фото прилагаю.
  7. DENIS-LEX

    Подлокотник

    Всем привет! Сегодня получил подлокотники из Волгограда. В целом все очень не плохо. Правда подлокотник (правый) двигается вперед и назад. Точно не знаю это так задумано, но вообще это даже удобно, что бы, либо кисть свисала, либо вся рука на подлокотнике находится. Маленький (правый) подлокотник будет полезен только при дальних переездах. Во первых он не фиксируется (просто ставится на дверь и при открытии двери может упасть и в динамике мешает. Пока убрал его в багажник Фото прилагаю.
×
×
  • Создать...