Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FILLA

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 Хороший

О FILLA

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 11/30/1982

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва, ЦАО

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Поддерживаю вопрос - где такое продают?
  2. FILLA

    Прощайте...

    В шортах хотел - низзя. В ЗАГСе тоже есть дресскод. Может это и к лучшему
  3. FILLA

    Прощайте...

    Слава Богу, в первый раз! Наряды будут на официальной части - на банкете завтра!
  4. FILLA

    Прощайте...

    Друзья, в последнее время не часто мог посещать форум, а уж про клубные встречи - вооще молчу. Вот 6 часов назад я женился... В субботу банкетирую) Потом на отдых. Вернусь 15 сентября. Требую клубной встречи и покатушек. Место подыщем!
  5. Исходя из опыта общения с сервисменами могу сказать следущее - зум объективы промоченные в воде практически не ремонтируются. Вода попадает в механизмы и между линз - а это в помойку. Горящие кнопки и самопроизвольное включение вспушки говорит о замыкании в схеме. Если схема сухая, а замыкание остается, значит пошло окисление и коррозия.. Фотик жалко - мыльница не из дешевых... А Люмикс - вариант отличный!
  6. Йуууххууууу!!!!!! Всем спасибо за поздравления. Последнее время немного замотан в связи с кое-чем! На форум не могу каждый день заходить! Но, блин, зашел и так приятно! Спасибо други!
  7. FILLA

    Выбор фотоаппарата

    О, как раз хотел написать в эту тему, а она снова активна! ПОМОГИТЕ! Не могу определиться между двумя объективами: Sigma AF 10-20mm F4-5.6 EX DC HSM и AF 10-20mm F3.5 EX DC HSM Второй вроде как посветлее, поновее, подороже , но вроде как ХА на нем повыше и мылит края посильнее. Портреты на нем, конечно, не снимать, но хочется все-таки ширик и в помещениях пользовать, благо он для этого в какой-то степени и создавался. Снимаю на Canon 500D кроп 1,6
  8. FILLA

    Возврвщение X-TRAILа

    Даа, круто! Это новость из разряда: - Гаишник отказался от взятки - Инопланетяне похитили Медведева и Обаму, но корабль взорвался на взлете - Угнанный Х-Трэйл нашли через 15 минут после угона - Вода из Москвы-реки загрызла бультерьера Поздравляю, что все обошлось малой кровью!
  9. Когда делаешь шумку, снимать ее приходиться полубому, иначе обшивку дверцы багажника не снять!
  10. Для тех, кто делает шумку сам! Нашел отличное приспособление для раскатки по плоским и не очень поверхностям всякой вибро/бито шняги. При этом оно встроено в наш автомобиль! Это ручка, для ЗАКРЫТИЯ крышки багажника. Вынимается - одевается на пальцы - и вперед. Реально помогает, если нет специальных роликов))) По окончании работ втыкивается на место и все)))
  11. FILLA

    Кто каким спортом занимается?

    Воллейбол Настольный Теннис Бильярд Бухаю иногда
  12. Мое мнение - если Рекс, то 350 или 400h. Не понимаю, когда люди берут машину в минималке. Ну не прочувствуешь ты лексус по этой машине. Это как СТ 200h. Ни рыба ни мясо. Это как купить БМВ 316 в старом кузове на механике, веслах, без климата и на тряпке. Ну нету кайфа. Хочешь лексус - соответсвуй ему. Я понимаю, когда женщины на таких машинах ездят - они в них не разбираются, подарил муж/любовник/папа и клево. Ее подружки, которым она будет хвастаться тоже пофих 270 это или 400. Они все равно не поймут в чем разница. Но когда я вижу мужика с довольной улюбкой на 270, то у меня ассоциации, что бабла не хватило, а выпендриться хотелось. Ассоциации с 600 мерином - кабаном, на 197 номерах и с чурбаном за рулем. Только купил - король дороги, уважение, страх, но только со стороны нет ни страха, ни уважения, только жалость. Я за нормальные новые или почти новые машины в нормальной комплектации. Я когда смотрю Мурано на американских сайтах - с кондеем, ч/б дисплеем, галогенками и прочим - в дрожь бросает. И тут даже дело не в полном приводе. Он реально в городе не особо нужен, хотя зимой и приятно. Короче, лично я себе бы не взял скорее всего никогда. Понтоваться надо тоже уметь. Все сугубо мое, личное. Женщины, не обижайтесь. Про вас выше написано тоже любя))) Но выбирать тебе. Поэтому если душа лежит к машине, то не надо никогда совета на форуме спрашивать - тут тебе чего только не насоветуют, бери ее себе и пользуй, получай удовольствие!
  13. FILLA

    РАЦИИ

    Midland G7! Ща еще распаяю)))
  14. После шумки осталось 2 листа вибры STPшки. Долго думал куда бы вкрячить. В итоге снял передние подкрылки и обклеил их изнутри. Поставил на место. При простукивании стало более глухо. Но на ходу разницы в звуке от песка и камешков не заметил. Так что если кто вдруг над этим задумывался скажу - игра не стоит свеч!
×
×
  • Создать...