Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bildyaev

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О bildyaev

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/15/1979

Основное

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    Москва
  1. bildyaev

    Сигналка Pandora

    Выглядит вкусно, а можно в личку цену вопроса на установку и стоит ли доплачивать за версию Pandora VX-4g gps или можно ограничится обычной версией а разницу в цене лучше пустить на автозапуск или он там сразу с коробки идет, я что-тол не понял по описанию на сайтах.
  2. bildyaev

    Сигналка Pandora

    Для меня она новая, я привык что если Пандора то это DXL и так далее)) у меня до этого на авто была пандора dxl 3700. то в целом был доволен ей, хлопот от неё не было.
  3. bildyaev

    Сигналка Pandora

    Кто щупал новую Пандору VX-4g хочу попробовать её взять для автозапуска? Кто щупал новую Пандору VX-4g хочу попробовать её взять для автозапуска? Кто щупал новую Пандору VX-4g хочу попробовать её взять для автозапуска?
  4. Товарищи, посоветуйте нормальную акбшку до 8 тыс рублей. пока что склоняюсь к такой батарейке, в интернете читал отзывы пока что 50\50.
  5. Берите смело этот вистлер, как по мне один из самых удачных аппаратов по соотношении цена\качество\функциональность. Очень простой в эксплуатации аппарат и в тоже время очень эффективно ловит практически все существующие на данный момент радарные комплексы.
  6. Был в ЛегеАртис по причине покраски крышки багажника а так же бампера на Nissan X-trail, называется жена удачно сдала назад.. Ремонт немного затянулся, были сроки сначала 3-4 дня, в итоге затянулось до недели, но сделали качественно все зазоры четко, ново покрашенных деталей не видео, цвет 1к1 переходов не видно. Выполнили покраску качественно, спасибо.
  7. bildyaev

    Автосигнализация

    У Пандоры были косяки раньше, согласен. Но потом производитель поработал над ней. Сейчас все вроде нормально. Косяков нету.
  8. bildyaev

    Автосигнализация

    Установил на Nissan X-Trail сингализацию Pandora DXL 3500. Очень надежная. Не зря у Pandora самая длительная гарантия. Удобная вещь. Устойчива к любому виду взлома. Чувствительность датчиков настроить можно довольно легко. Меня эта сигнализация нравится.
  9. bildyaev

    Какое масло лить?

    Заливаю G-Energy F Synth 5W-40. Масло качественное и недорогое. Да и подделок нету, так как масло новое.
  10. bildyaev

    Расход масла

    Что-то у меня масло много стало жрать 3 литра на 12000 км. Раньше расход был 1 литр на 12000 км. Заливаю G-Energy F Synth 5W-40. Что делать, куда смотреть нужно?
  11. Я заливаю 95-й бензин на Лукойловских заправках. Хочу попробовать 95-й ЭКТО залить, да вот думаю стоит-ли.
  12. А в Редлайн Инжиниринг кто-нибудь делал шумоизоляцию? А то предлагают там полную шумоизоляцию сделать.
  13. bildyaev

    Выбор зимней резины T-31

    А как резина Bridgestone Ice Cruiser 5000 225/55 R17, хорошая?
  14. bildyaev

    Кто каким спортом занимается?

    Я занимаюсь лыжными гонками, боулингом, бильярдом и плаванием.
  15. Привет всем. Меня зовут Константин. Я из Москвы. Катаюсь на Nissan X-trail 2008 года.
×
×
  • Создать...