Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Droniwe

Кошачья тема !

Рекомендованные сообщения

А как это вы ети колпачки на них надеваете????
как прибили, так и держится :)

приклеиваем, т.к от "пролетарки", пока она не подросла, житья не было - домочадцы выглядели как неудавшаяся жертва маньяка! А серой прицепом досталось, чтобы имуЩЩЩество не портила, когтеточки они обе игнорируют. Там, где мы сейчас временно обитаем, стены в прихожей частично выложены искусственным камнем, так эти ненормальные ухитряются чесать свои модные нарощенне когти об этот камень, да еще с таким видимым вожделением!

А моя кошка, вот, наоборот пылесос любит!
фигасе! так ее феном сушить можно!
А еще она любит вафли.
гурманка, однако :), что еще раз подтверждает неправильность этой кошки :P
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

еще раз подтверждает неправильность этой кошки

Она совершенно неправильная! Поэтому - совершенно замечательная! :)

0_898c5_80c1b5eb_L.jpg

0_898c6_fa68d74c_L.jpg

0_898c7_ad0fc9f9_L.jpg

0_898c8_4a1e3471_L.jpg

А еще грустная новость... :( В моей деревне в Костроме у соседей сгорел дом. Совсем. И Дымка погибла. Самая гордая кошка, которую я знал!!! Говорят, деревенские кошки не понимают что такое пожар и почти всегда сгорают с домом. Прощай, Дымка... Много мышек тебе в кошачьем раю!

7774108.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще грустная новость...

сочувствую....

кошатинка боевая, похоже, была....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нелегкая судьба у нее была. Двоих хозяев пережила - это третьи. Лет 15 ей было. И только недавно родилось у нее вот это чудо - слава Богу его раньше забрали в другой дом.

0_898c9_b84954c8_L.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу своей найти такую штуку ТЫНЦ

Но, похоже, в Москве таких еще нет. Говорят, что крышу кошкам сносит конкретно.

А как это вы ети колпачки на них надеваете???? :shok:

А моя кошка, вот, наоборот пылесос любит! Стоит его достать из шкафа - не даст начать убираться, прежде чем ее не пропылесосишь всю минут пять.

А еще она любит вафли. До трясучки! Залезает на колени и лапой требует положить ей кусочек. :) И чипсы мы любим, но только с сыром.

Крем из вафель обожает. А еще мёд! Мед ест как не знамо что! Готова его трескать и трескать, аж трясется вся. Понятно дело, даю ей на ноготке. Ведь мед - это не кошачье.

А от банана, как черт от ладана. Дверь сносит в бегах от него.

маникюр :)

это такие специальные резиновые колпачки, стричь бесполезно - за пару дней натачивают еще лучше прежних. Один диванчик заточили до дыр до деревянной основы, после ремонта лишили их любимого ковра - сказалось на мебели и обоях.

Гуманно! Спасибо.

А я был у одной знакомой, у нее перс. Парень такой классный, веселый, заводной и ласковый. Так она своему персу из-за стен и мебели удалила когти на лапах. Я конечно промолчал, но про себя подумал: тебе бы ..... ногти повыдерать бы. Кошке это безопасность в их кульбитах и разборках, а тебе наоборот в носу ковырять безопасней бы было!

Я стрегу своей, но очень редко. Заводчики сказали, что из-за их любви и отсутствия страха к высоте и прыжкам когти очень нужны, они на них прыгают. А без когтей частые случаи поломанных лап :(

В целом облюбовала один кусок стены в прихожей, его и уродует. А когда мы дома, то демонстрирует себя на когтеточке, а стену эту типа в упор не видит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе бы ..... ногти повыдерать бы.
больная на всю голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больная на всю голову!

Думаю, просто не определилась, что дороже.

Для меня однажды "услышанное" от какого там где то котенка слова: - Я для тебя только часть жизни, а ты для меня ВСЯ жизнь" определила дальнейшее отношение к питомцам.

Это же как Солнечные дети! Они вас любят, обожают, ласкают, но у них свой мир. Ведь никто не прибьет такого ребенка, если он на стене свой мир вам нарисовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как-то кошка заболела, сильно, месяц ничего не могла пить-есть, мы ее внутривенно, внутрикожно растворами выхаживали, пардон, из всех отверстий лилось, да еще с судорогами. По десятку уколов кололи, думали, не выживет. Посмотрит в глаза, а в них - надежда, так жалко ее было, и дети рыдали, что кошь помирает. Ну как тут руки опустишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу своей найти такую штуку ТЫНЦ

:sorry:

щелкнул по ссылке, а там Яндекс автоматом предложил сделать перевод текста. Решил проверить свое знание аглицкого. Понял, что я сильно от Яндекса отстаю в этом вопросе! :(

Вот цитаты из результатов Яндекс-перевода:

"В Turbo Гладилкой и Звезды Chaser Кот игрушки обеспечивает сложной умственной стимуляции и физические упражнения, которые будут способствовать улучшению вашего здоровья кошки и утилизации. Это игрушка также помогает котят и кошек адаптироваться в новых условиях быстрее и сократить возможности для мебель царапин урон.

Сменные царапин вставки прокладок в виду ваших Turbo Chaser или Звездный Нападающий никогда не устарели! Замена Клавиатуры для Turbo Гладилкой - как легко вставить, как старый друг удалить.

Запас, так что Китти/Кошка никогда не заканчивается почесывая колодки!

"

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесять меня кошки :crazy:

у нас их две... кошка убийца - Клепа

и кот подхалим предатель - Мурик

post-30409-1354720372_thumb.jpg

post-30409-1354720394_thumb.jpg

post-30409-1354720411_thumb.jpg

post-30409-1354720428_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу своей найти такую штуку ТЫНЦ

ООООО, это нам такую надо, а то у нас сумасшествие 24 часа в сутки. Любимая игрушка - пищащая мышка и любит играть в мячики, чтобы с ней играли - кидаешь, она бежит, ловит его и приносит к ногам, если снова не кинешь, то все....будут разборки с ногами, расцарапает в кровь.

В пятницу нам было 4 месяца, а вчера водные процедуры ей устроила, спокойно ходила по ванной полной воды, а как только поднимаешь и она не чувствует дно - начинается истерика :crazy:

c24465208609.jpg

d59e69412d43.jpg

ca41deba6602.jpg

f4e1e3e55ecb.jpg

001ad9c0d28a.jpg

вот она моя любимая мордашка

339eac635374.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу нам было 4 месяца, а вчера водные процедуры ей устроила, спокойно ходила по ванной полной воды, а как только поднимаешь и она не чувствует дно - начинается истерика :crazy:
зашибись - водоплавающая кошка! :swoon:

У нас же как стирка - так война-немцы. Был один только раз, когда кошь молча все вынесла, правда, перед этим она нагадила в углу и муж, доведенный до крайней степени бешенства, вывалял ее морду в результатах ее диверсии. Все бы ничего, но у нас по ночам отключали холодную воду и пришлось отмывать тем, чем было: муж кипятком отмывал угол в комнате, открыв балконную дверь при забортной температуре под минус сорок, а я - кошкину морду, т.к. иначе до утра можно было задохнутся. А так обычно скотов стираем втроем: один держит, второй мылит, третий поливает, и все трое уворачиваются от зубов и когтей, в условиях городской ванной - это настоящий экстрим.

Кста, Саш, лазерные указки рулят, сидишь в креслице, водишь указкой, а у кошек крышу рвет, бегая за лучиком, даже наша старая перечница подрывается. (Ребенок этой указкой еще всех окрестных сОбаков до белого каления доводит - тоже носятся за ней, не разбирая дороги :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Саш, лазерные указки рулят, сидишь в креслице, водишь указкой, а у кошек крышу рвет, бегая за лучиком

Наша сразу начинает прыгать на стены....это обои....а мы в съемной квартире, поэтому для нас лучше мышки и мячики :good:

Но вот эта штука мне понравилась с мячиком по кругу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу нам было 4 месяца, а вчера водные процедуры ей устроила, спокойно ходила по ванной полной воды, а как только поднимаешь и она не чувствует дно - начинается истерика :crazy:

Поддержу тему. Некоторые кошки очень любят воду. Правда наша войдет только добровольно. Раньше купалась и плавала в самой ванне, но до тех пор, пока не увидела слив воды. Для нее это было так же ужасно, как для нас черная дыра в космосе. Теперь только в тазике и то, только когда жарко и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша сразу начинает прыгать на стены....это обои....

Во время последнего ремонта убил кучу времени на выбор красивых кошачестойких обоев :D На меня в магазине уже как на идиота смотрели - вытаскиваю рулон, отгибаю в середине уголочек, а потом ногтем деру его с остервенением :crazy: Но зато кошатины (а у нас их двое) то ли чуют бесполезность занятия, то ли уже попробовали и ничего не получилось, но обои НЕ ДЕРУТ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши леопарды без воды никак - могут часами у собачиьх мисок с водой сидеть - и лапами в воду лазить. :-)) А теперь вот в нашем собачьем питомнике появился первый выводок кошек - беньгальских.

qr65r7d983.jpg

Изменено пользователем Сэм
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые кошки очень любят воду. Правда наша войдет только добровольно. Раньше купалась и плавала в самой ванне, но до тех пор, пока не увидела слив воды.

[

А мой наоборот от слива воды в восторге, почти заныривает под воду сголовой что бы пробку вытащить. Приходится по несколько раз воду добавлять в ванну)))) хотя воду включать тоже любит сам...успевай следить за ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь вот в нашем собачьем питомнике появился первый выводок кошек - беньгальских.
как у вас теперь весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что же в такой теме дядюшка Сэм делает, неужели кисок обсуждает!?! порадовался. ан нет, горчичники развешивает :crazy:

есть кошка, помесь шотландца с ирландцем, вислоухая, шоколадная, классная, воспитанная, 2года, спортивного телосложения, без вредных привычек, у мамки, но она сейчас по врачам-санаториям-внукам, всем обуза её (кошку) навещать кормить, и она дичает по 3-5 дней в одиночестве, созрели, если бы кто взял в хорошие руки,,,

не очень гуманно получается, но ещё менее гуманно то что она всё время одна в квартире..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что же в такой теме дядюшка Сэм делает, неужели кисок обсуждает!?! порадовался. ан нет, горчичники развешивает :crazy:

ну не только горчичники развешивает... он в этой теме еще и фотки своей хвостатой тоже развешивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...