Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Как думаешь, в Сов. времена какие бы санкции были? Уж думаю балобольством бы не обошлось.:-))

Да уж партбилета-то точно лишились бы все. А остальное - от специфики времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой", - утверждает Фурсенко.

ну да .. 8-0 или 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж партбилета-то точно лишились бы все. А остальное - от специфики времени...

Я полагаю Владимир Владимирович поручит провести профилактическую беседу...... натянут , заставят дать 4 круга трусцой по мкаду......... :)

Президент то у нас.....на выдумки, так сказать .....тут всё как белый день......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yvafpeselqap.jpg

e3t3h8m45yzj.jpg

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не выдумки. Тут старый как мир чекистский принцип : своих не сдаем, типа, у нас плохих не бывает.( Хоть дерьмо)

К сожалению великому сейчас это у нас во всем... :(

ИМХО.

Я по натуре оптимист, и считаю что надо дождаться когда своё "гуано" преобразуется в удобрение и пусть потом уже таки взрастёт красно-синими цветами . Верили и верим в нашу команду, так сказать.

Вопрос с нашим футболом сложен и неоднозначен, его надо решать и как мы видим решать надо комплексно, это факт. Вариант с .....до основания а затем мы наш мы новый мир построим......это мы уже проходили, поэтому лучше своё "гуано" структурировать, дефрагментировать так сказать, мухи отдельно- котлеты отдельно..... а потом уже, после разбора полетов, не словоблудием заниматься а начать восхождение на пьедестал. Сложнейший и тернистый путь.

Да пролюбили игру, но зная глубину омута можно реально оценить свой потенциал и трудозатраты на получение глотка свободы и всеобщего признания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..

Из такой слабой группы мы выходить были ОБЯЗАНЫ. И никакие оправдания тут не катят.

А чипсоед со своими выссказывания про то, что наши ожидания - это наши проблемы, в очередной раз показал, что он просто урод. Какой он, нахрен, капитан?!

Как и Фурсенка - урод, со своими бредовыми заявлениями про выигрыш ЧМ 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они бы вышли из группы,но соперники не те,вот ежели Германия или Англия,а с греками играть в подляк масштаб не тот,развернуться негде. Выдающиеся мастерство не показать.Унас каждый фурсенко может управлять футболом,образованием,медициной ..,Вот фурсенко несет чушь и мы все это понимаем,а другие не понимают.Страшно далеки они от народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так думается,что не в футболе дело.Как то убого играли,потом недомолвки,зато Польша цела осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихачу больше видеть на поле этих людей...

никогда больше...

исключение: вратари и Дзагоев...

остальных - фтопку!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По составу так.

Из тех, кого видел живьём. Жирков тоже сливается будь здоров. Я, кстати, Жиркова первый раз увидел в 2002 году в "Спартаке" Тамбовском. И был он даже не левым полузащитником, а играл под нападающими. Обычный парень из простой семьи. Вы даже не представляте, как он тогда голы молотил, как глаза горели. Это было что-то. Он был очень ярок на поле, тогда тянул команду свою как мог. Но какой он нафиг защитник? :crazy:

За Тамбов в 2001 с таким же задором Сычёв играл, тоже помню его. Кстати, в полузащите. (Где ты, Дима?). После матча Россия-Бельгия так у него ничего и не вышло. :(

Игнашевича видел в 1998 в Спартаке-Орехово. Как был он "дубом", который лупил штрафные, так всё и осталось.

Погребняка видел в 2003 за "Балтику" Каллиниград. На меня он впечатления не произвёл. Также его выпускали всё время на замену :pardon:

Из остальных больше всего бесит Аршавин. Какой он капитан? (если только Очевидность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шава,Керж,Быстрый рвали любую защиту в клочья,Жирков выжигал весь фланг,а потом бабло встало на первый план,зачем попку рвать нас и так хорошо кормят.Отсутствие конкуренции,вседозволенность,а куда они без нас,порождает Аршавиных,а игрок он по таланту уровня Иньесты.Да и менталитет наш никуда не деть.Взять Зенит,он мне ближе,Бухаров,Ионов,Файзулин они просто встали в своем развитии,а Губочан ,игрок без большого таланта,своим трудом и самоотверженностью, буквально выгрыз место в основе.А Сычев не мужик,так,гламурный юноша.Булыкин тоже похоронил свой талант в гламуре,сейчас понял, в Голландии на поле рвал и метал,только поезд ушел.Яшин,Стрельцов,Черенков останутся в нашей памяти надолго,а эти уйдут как сон.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды. Я хотел, чтобы мы попали на Германию или Англию. А со средними командами нам тяжело играть – и на клубном уровне, и на уровне", - говорит ответственный чиновник.

И сыграли бы с ними как на прошлом ЕВРО 2008 со сборной Испанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k1.jpg
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сыграли бы с ними как на прошлом ЕВРО 2008 со сборной Испанией.

Хуже,тогда у нас был тренер и команда бежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого разочарования давно не испытывал от игры нашей сборной. Просто ПОЗОР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал я сегодня на метро с одного конца Москвы на другой и думал:

"А мы ниче так и сыграли-то! Вон Голландия - вообще все три матча проиграла. И ничего, никто никого закапывать на полях с тюльпанами не собирается вроде бы... " :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нидерланды всё-таки слабоваты были объективно. Это было очевидно с самого начала. Тот же Роббен весь сезон чудил, как только можно. Снейдер от анемии не восстановился. Ван дер Ваарт - так вот когда он был в Гамбурге, и у них была "оранжевая тройка" с Булахрузом и Н.де Йонгом (которые тоже в сборной сейчас)- вот тогда он играл очень сильно. А вот "Реал" его погубил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе, да. Одно дело - случайная единичная неудача. Другое - хроническое торчание в ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нидерланды всё-таки слабоваты были объективно. Это было очевидно с самого начала. Тот же Роббен весь сезон чудил, как только можно. Снейдер от анемии не восстановился. Ван дер Ваарт - так вот когда он был в Гамбурге, и у них была "оранжевая тройка" с Булахрузом и Н.де Йонгом (которые тоже в сборной сейчас)- вот тогда он играл очень сильно. А вот "Реал" его погубил.

На счет первых двух согласен,а Ван дер Варт и в Тотенхеме весьма неплох,да и в последнем матче выглядел получше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван дер Варт и в Тотенхеме весьма неплох,да и в последнем матче выглядел получше остальных.

На мой псевдоспортивный взгляд - всё равно у него были годы лучше. Хотя Рафаэль из всех голландских игроков последних лет мне нравится больше всех. :)

Валентин мне уже цветы дарит))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...